Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Град, кого зацепило?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сколько по времени занимает процедура? Может в Семск смотаться на денек и там сделать?))). ИЛИ Барнаул- Новосиб..кто по делам каким поехал на своей машине...

    - - - Добавлено - - -

    Адрес: г. Барнаул, ул. Заринская, 14, корп. 1
    Телефон: +8 (3852) 57-75-45, 57-75-65
    Виды работ:
    Ремонт вмятин без покраски
    Описание
    Технология ”Dellen ohne Lackieren” позволяет полностью удалить повреждения на кузове автомобиля , без необходимости менять и/или красить элементы.

    Комментарий


      объясните мне, глупой, если выправление вмятин стОит дороже, чем покраска, то ЗАЧЕМ?
      или я что то не так понимаю?
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
        Адрес: г. Барнаул, ул. Заринская, 14, корп. 1
        Телефон: +8 (3852) 57-75-45, 57-75-65
        Виды работ:
        Ремонт вмятин без покраски
        А так же здесь.

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          объясните мне, глупой, если выправление вмятин стОит дороже, чем покраска, то ЗАЧЕМ?
          или я что то не так понимаю?
          Быстрее, визуально качественее, долговечнее -> дороже.

          Комментарий


            Сообщение от Serenum Посмотреть сообщение
            Быстрее, визуально качественее, долговечнее -> дороже.
            кто долговечность проверял, сравнивал?
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
              кто долговечность проверял, сравнивал?
              Господа модеры...Попробую нарушить ваше единство...Ну или логически помыслить...
              Выправление вмятин без покраски,может быть менее затратней в случае небольшой вмятины и свежего ЛКП...Так ведь?
              Когда появление мтрещин не обязательно...Тем более завершает процедуру полировка...
              А покраска-это и тоже выравнивание,и грунтовка,и шлифовка...подбор колера...сушка и ожидание совпадения оттенков...что тоже не всегда...
              Каждый выбирает сам...Что дороже...Или нет...???
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                объясните мне, глупой, если выправление вмятин стОит дороже, чем покраска, то ЗАЧЕМ?
                или я что то не так понимаю?
                Как дороже? Выровнять вмятины на капоте и крыше стоить полтиник. Грунтовка, покраска, полировка вылезет в сотку не меньше + машина будет разноцветная. Тогда уж красить всё авто полностью, а это уже от двухсот тысяч

                Комментарий


                  Сообщение от Serenum Посмотреть сообщение
                  Быстрее, визуально качественее, долговечнее -> дороже.
                  а можно поинтересоваться чем качественней!? :))) так вы не крастесь на СТО в гаражах у дяди Вани.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  объясните мне, глупой, если выправление вмятин стОит дороже, чем покраска, то ЗАЧЕМ?
                  или я что то не так понимаю?
                  вообще это для машин "девственных" не тронутых покраской...а насчет качества... лично могу так покрасить....что маляр другой не определит.....лучше и чище чем Бипек на заводе кии красит :)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                  + машина будет разноцветная.
                  смотря кто красит....и кто цвет подбирает ! ну и от клиента зависит ....не хочу платить за переход красьте в элемент!!! особенно касается перламутров( без перехода не возможно) а потом :" а что это!? а почему!? :)
                  Последний раз редактировалось "КолоритАвто"; 07-18-2014, 06:15 PM.
                  С Уважением "КолоритАвто"
                  Наш сайт http://mipauka.wix.com/coloritavto:pioneer:

                  Комментарий


                    Сообщение от "КолоритАвто" Посмотреть сообщение
                    вообще это для машин "девственных" не тронутых покраской...а насчет качества... лично могу так покрасить....что маляр другой не определит.....лучше и чище чем Бипек на заводе кии красит )
                    Кии красят в Корее. Вазы в Тольятти. Шкоды в Чехии)
                    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                    Комментарий


                      Сообщение от "КолоритАвто" Посмотреть сообщение
                      смотря кто красит....и кто цвет подбирает ! ну и от клиента зависит ....не хочу платить за переход красьте в элемент!!! особенно касается перламутров( без перехода не возможно) а потом :" а что это!? а почему!? :)
                      Да один фиг видно, как ни крась. На первый взгляд может и ни отличишь, а вот на второй...

                      Комментарий


                        Сообщение от КолоритАвто";1053052]а можно поинтересоваться чем качественней!? :))) так вы не крастесь на СТО в гаражах у дяди Вани.

                        [COLOR="silver
                        - - - Добавлено - - -[/COLOR]


                        вообще это для машин "девственных" не тронутых покраской...а насчет качества... лично могу так покрасить....что маляр другой не определит.....лучше и чище чем Бипек на заводе кии красит :)

                        - - - Добавлено - - -


                        смотря кто красит....и кто цвет подбирает ! ну и от клиента зависит ....не хочу платить за переход красьте в элемент!!! особенно касается перламутров( без перехода не возможно) а потом :" а что это!? а почему!? :)
                        Т.е. вы в принципе отрицаете эту технологию-выправление вмятин без покраски?
                        Как не надежную,не долговечную,и фуфловую...???
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                          Меня вчера записали на конец декабря. Смогут сделать только крышу, капот - на покраску (
                          Побило градом Субарика,около 40 вмятин было,вытянули за день!
                          Кому надо тел умельцев! 8-777-709-67-08
                          Последний раз редактировалось YANAFED81; 07-18-2014, 11:48 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Serenum Посмотреть сообщение
                            Быстрее, визуально качественее, долговечнее -> дороже.
                            поясняю уже в который раз... быстрее -возможно,качественнее - полное враньё, долговечнее -абсолютное враньё. у ЛКП нет такого запаса пластичности что бы выдержать без появления микротрещин или просто трещин сначала удар градины а потом ещё воздействие горячего термоклея и выдавливания инструментом каким бы качественным он не был. внешний вид конечно восстанавливается,но вот со всем остальным полная засада. сами посудите -если в трещину попала влага то что будет потом? если трещина(микротрещина) до метала то гарантировано появление ржавчины,если до базового покрытия или до грунта то со временем поднимет либо лак,либо краску. конечно произойдёт это не сразу но произойдёт в 90 случаев из 100...
                            с покраской тоже не всё просто,если маляр неопытен или ленив то тоже будут траблы,вроде небольшая вмятина глубиной в 0,2мм после покраски может со временем вылезти либо ореолом,либо провалиться по шпаку... выдам проффсекрет - в любом случае А ОСОБЕННО НА КАПОТЕ ЛКП на вмятинах надо зачищать до голого металла! на крыше,багажнике если глубина повреждения небольшая то можно обойтись жидкой шпаклей не снимая старого ЛКП. понимаю владельцев пострадавших от града.... вроде небольшая вмятина,краска с виду целая и казалось бы на кой предмет перекрашивать? резонный вопрос... если вас не напрягает наличие вмятин то можно ездить и дальше,трещины(микротрещины) появляются в основном при РЕМОНТЕ. в редких случаях при громадных градинах или если удар пришёлся рядом с ребром жёсткости то ЛКП трескается сразу.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            Т.е. вы в принципе отрицаете эту технологию-выправление вмятин без покраски?
                            Как не надежную,не долговечную,и фуфловую...???
                            не совсем так... результат ремонта по этой технологии может быть положительным НО только при следующих условиях
                            1- отсутствие повреждения ЛКП
                            2- отсутствие потянутости металла
                            3- большая практика и опыт мастера
                            4- наличие ПОЛНОГО НАБОРА инструмента.
                            разберём по пунктам.. 1-повреждение ЛКП не всегда можно определить визуально,2-потянутость металла мастер может "не заметить" а уж клиент не заметит точно, 3 - вы хотите чтобы кто то учился на вашем автомобиле? 4- полный,профессиональный набор стоит как автомобиль среднего класса(я себе приобрести такой набор пока не могу). если все эти условия не соблюдены то результат может оказаться не тем который вы ожидаете.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              у ЛКП нет такого запаса пластичности что бы выдержать без появления микротрещин или просто трещин сначала удар градины а потом ещё воздействие горячего термоклея и выдавливания инструментом каким бы качественным он не был. внешний вид конечно восстанавливается,но вот со всем остальным полная засада. сами посудите -если в трещину попала влага то что будет потом? если трещина(микротрещина) до метала то гарантировано появление ржавчины,если до базового покрытия или до грунта то со временем поднимет либо лак,либо краску. конечно произойдёт это не сразу но произойдёт в 90 случаев из 100...
                              без лоха жись плоха, пусть тянут, лет через несколько еще и на покраску приедут, раз человек хочет отдать два раза бабло, зачем его отговаривать..
                              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                              +7777-23-545-13

                              Комментарий


                                Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                                Да один фиг видно, как ни крась. На первый взгляд может и ни отличишь, а вот на второй...
                                Поясняю: если не соблюдать технологию цветоподбора....то может проявиться такое явление как "метамерия" ! т.е. на солнце, в тени, в гараже цвет подходит.....а в пасмурную погоду отличается....и наоборот.... Не колхозить! основное правило ))) в жизни....

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Т.е. вы в принципе отрицаете эту технологию-выправление вмятин без покраски?
                                Как не надежную,не долговечную,и фуфловую...???
                                скорее не приемлю! если авто больше двух лет....лак уже кристализовался конкретно....и все игры с металлом туда-сюда создают микротрещины в лаке....и современем !!! повторюсь со временем! на этом месте лак все равно рано или поздно шелухнется... это лично мое мнение .......я исхожу из своих знаний и своего опыта!

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                                без лоха жись плоха, пусть тянут, лет через несколько еще и на покраску приедут, раз человек хочет отдать два раза бабло, зачем его отговаривать..
                                +1 поддерживаю....
                                Последний раз редактировалось "КолоритАвто"; 07-19-2014, 02:47 PM.
                                С Уважением "КолоритАвто"
                                Наш сайт http://mipauka.wix.com/coloritavto:pioneer:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X