Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Град, кого зацепило?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Говорят, шрамы украшают мужчину. Тогда почему он превращается в истеричку из-за маленького шрама на своем бензиновом коне? Это ваш общий шрам — гордись им!
    http://www.maximonline.ru/longreads/...cle/july-2014/
    это влияние бабс, которым не доступна эстетика разбросанных по квартире носков, запаха пота от мужских подмышек и паха, которые не в состоянии получить удовольствие от мозолистых мужских лап))

    Комментарий


      все относятся к своему коню по разному.... у меня мой Вояджер уже второй год бегает с битой мордой. нет у меня знакомого жестянщика и маляра чтобы отремонтировать! да и на скорость не влияет.... а недавно заехал клиент на машинке с пробегом 5000,недешёвой. у него на капоте ОДИН маленький скол размером 1* 3 мм. я честно объяснил клиенту что на его месте просто подкапал бы эту мелочь,даже предлагал ему сделать это прямо на месте и бесплатно. сказал что цена ремонта в этом случае неадекватна но сделать скидку не могу т.к по любому под лак пойдёт весь капот. на что клиент мне ответил что он лучше потратится и будет иметь целый капот нежели постоянно думать об этом сколе.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        все относятся к своему коню по разному.... у меня мой Вояджер уже второй год бегает с битой мордой. нет у меня знакомого жестянщика и маляра чтобы отремонтировать! да и на скорость не влияет.... а недавно заехал клиент на машинке с пробегом 5000,недешёвой. у него на капоте ОДИН маленький скол размером 1* 3 мм. я честно объяснил клиенту что на его месте просто подкапал бы эту мелочь,даже предлагал ему сделать это прямо на месте и бесплатно. сказал что цена ремонта в этом случае неадекватна но сделать скидку не могу т.к по любому под лак пойдёт весь капот. на что клиент мне ответил что он лучше потратится и будет иметь целый капот нежели постоянно думать об этом сколе.
        меня напоминает)))
        С Уважением "КолоритАвто"
        Наш сайт http://mipauka.wix.com/coloritavto:pioneer:

        Комментарий


          Похоже, побило все машины, которые стояли на авторынке.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Наверное. В "колёсах" теперь фишка, пишут "под градом не была".

            Комментарий


              Я когда на базаре был, тоже так подумал, что теперь это будут указывать в качестве большого плюса.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                пару часов назад в Горно-Алтайске град прошел. По прямой до У-Ка 320 км. WP_20140728_017.jpg

                Комментарий


                  вот теперь я могу внести полную ясность по вопросу о беспокрасочном ремонте... забудьте о "вакуумных присосках"! нет такого ремонта,есть ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ инструмент при помощи коего можно вытянуть плавную вмятину БЕЗ ЗАЛОМОВ И ПОТЯНУТОСТЕЙ. всё остальное зависит от рук мастера и инструмента... Володя (п.Красина) действительно Мастер более пяти лет занимается этим ремонтом. мы сегодня с ним общались почти два часа,он показал мне весь свой инструмент,рассказал про свои секреты... а инструмента у него почти на 10000 зелени! на первый взгляд ничего сложного в этом ремонте нет,но это только на первый. я например точно убедился что лично я не смогу заниматься таким ремонтом,слишком уж муторно и требует громадной сосредоточенности и больших навыков. и таки я был прав когда говорил о трещинах в ЛКП! Володя кстати сам додумался как бороться с этим траблом,я бы на его месте запатентовал этот метод т.к не слышал что бы кто либо делал такие вещи... раскрывать его секреты не имею права поэтому говорить об этом не буду. моё мнение- беспокрасочное удаление вмятин дело реальное только в том случае когда делает его мастер с большим опытом работы. а таковых у нас в городе кроме Володи нет. сейчас многие кинулись покупать инструмент в надежде быстро обогатиться... это врят ли! не думаю что клиенты будут рады что на их авто кто то будет учиться работать. короче я лишний раз убедился что традиционному кузовному ремонту альтернативы у нас в городе пока нет... а Володя молодец! я уважаю мужиков умеющих работать и руками и головой.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    А нельзя ли телефончик волшебника -Володи?

                    Комментарий


                      Сообщение от Ansi Посмотреть сообщение
                      А нельзя ли телефончик волшебника -Володи?
                      ищите и обрящете..... это уже реклама получится. можете спросить на ул.Снежный,там его все знают...
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Махинаторы. Сезон 8 Выпуск 5 (55) – Saab 9-3 Turbo Convertible
                        Махинаторы (Автодилеры) / Wheeler Dealers это британская телепередача производства Attaboy TV для канала Discovery, вед

                        смотреть с 21:09.

                        Комментарий


                          Блин. Что-то по теме начинается с 42:00. Остальное бесконечное циклическое жевание, усугубенное переводом.

                          Комментарий


                            Я имел ввиду про выправление вмятин с 21 минуты.

                            Комментарий


                              Он на 42-ой минуте к этому мегаспециалисту приезжает :)

                              Комментарий


                                Смотрел же вчера... Ну да ладно :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X