Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Град, кого зацепило?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    по фото определить сложно.... надо подъехать к нам и всё определим на месте. крышу можно красить без переходов - релинги позволяют. с капотом только по результату осмотра.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      3- большая практика и опыт мастера
      думаю сейчас практики хоть отбавляй.....к январю уже точно спец-ом будет :laugh3:
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        по фото определить сложно....
        А вилку "от ... до ..." озвучить Вы бы не могли?

        Комментарий


          Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
          Да всё равно, ну не верю я, маркетинг это всё. Ну вот цвет у меня 18G Mazda, крашу я крыло, что Вы будете в этот 18G специальный коллер добавлять под названием "как будто-то 15 лет машина отъездила". Делай не делай переходы, видно. Простому обывателю нет, но тот кто шарит тот сразу скажет что красилось с завода, а что нет
          "маркетинг" :) Реально колористика целая наука...и вариаций этой же мазды 18G может быть 7-8! например у этого поставщика краска подорожала и завод купил у другого и какая то партия вышла 18G...но совсем другой оттенок в угол...и т.д да вообще с краской можно хоть что в вашем случае 15 летнем))) насыщенность цвета убрать..."по грязнее" сделать....вот вам и состаренный вариан....поэтому и везут "лючек" бензобака на подбор.....собирается краска на лабораторных весах из компонентов....а не поехал в магазе в банке мазда 18G купил.....а потом ой....упс))))
          Последний раз редактировалось "КолоритАвто"; 07-21-2014, 12:46 PM.
          С Уважением "КолоритАвто"
          Наш сайт http://mipauka.wix.com/coloritavto:pioneer:

          Комментарий


            Я был предупрежден братом. Мой Mark 2 Qualis после града в Усть-Каменогорске был покрыт всем мягким, что было в доме и в машине - резиновые и махровые коврики, одеяло, резину вытащил и положил на машину. Но град прошел мимо. А вот мой брат на аналогичном автомобиле попал все таки под этот град. Единственное повреждение - ветровик сломался.

            Комментарий


              А на казцинке марк2 расхлестало. Все от размера града зависело.

              Комментарий


                Град, град. Фигня это все. Вот это - ДА.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Град, град. Фигня это все. Вот это - ДА.
                  Все бегут как стадо, а чувак на переднем плане правильно сделал, встал под стенкой

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Град, град. Фигня это все. Вот это - ДА.
                    Страшненько как-то.... Хорошо. Камнепад - под стеночку надо встать. А если снежная лавина, тогда куда?
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
                      А вилку "от ... до ..." озвучить Вы бы не могли?
                      не могу.... зачем мне это гадание на кофейной гуще? гораздо проще подъехать к нам и определиться на месте,да и скидки никто пока не отменил. так же есть различные варианты,с переходом или без,что то можно не красить а отполировать и т.д
                      Последний раз редактировалось кузов; 07-21-2014, 10:26 PM.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        А на казцинке марк2 расхлестало. Все от размера града зависело.
                        Брата машина как раз на казцинке по идее должна была стоять, так как у него рабочий день был. Хотя хз. Уточнить надо)

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          не могу.... зачем мне это гадание на кофейной гуще? гораздо проще подъехать к нам и определиться на месте,да и скидки никто пока не отменил. так же есть различные варианты,с переходом или без,что то можно не красить а отполировать и т.д
                          Спасибо, понятно. Через неделю иду в отпуск, постараюсь подъехать для оценки.

                          Комментарий


                            Уважаемые форумчане!

                            Отзовитесь, те кто уже отремонтировал машину после града без покраски (говорят о каких-то чудо крючках и присосках). Какие впечатления после ремонта? Реально ли вытянуть не очень глубокие вмятины если лакокрасочное покрытие не повреждено. Лично у меня сильно пострадал капот и чуть меньше крыша.

                            Жду ваших отзывов о уже отремонтированных машинах!

                            Спасибо!

                            Комментарий


                              Говорят, шрамы украшают мужчину. Тогда почему он превращается в истеричку из-за маленького шрама на своем бензиновом коне? Это ваш общий шрам — гордись им!

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Говорят, шрамы украшают мужчину. Тогда почему он превращается в истеричку из-за маленького шрама на своем бензиновом коне? Это ваш общий шрам — гордись им!
                                Я согласна на все 148% ) Напокупают крутизны, потом не знают на каком колу повиснуть с ней))) Мне такие дядьки не нра)
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X