Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Град, кого зацепило?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
    без лоха жись плоха, пусть тянут, лет через несколько еще и на покраску приедут, раз человек хочет отдать два раза бабло, зачем его отговаривать..
    Вы ,вроде тоже занимаетесь авто ремонтом,...спасибо за название клиентов...
    Сообщение от "КолоритАвто" Посмотреть сообщение
    скорее не приемлю! если авто больше двух лет....
    Увы,привык судить по себе,...Устранил вмятину по приемлевой для себя цене...
    Авто меньше 2-х лет...надеюсь на лучшее...
    Ну а если,что вылезет через год,два,три...
    Буду к этому готов...на траты...как и другие клиенты...психологически...и материально...
    Как-то так...Вы же тоже психологи...должны быть...???
    Почему так категорично в одну сторону...???
    Последний раз редактировалось Вива; 07-19-2014, 06:19 PM.
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от "КолоритАвто" Посмотреть сообщение
      Поясняю: если не соблюдать технологию цветоподбора....то может проявиться такое явление как "метамерия" ! т.е. на солнце, в тени, в гараже цвет подходит.....а в пасмурную погоду отличается....и наоборот.... Не колхозить! основное правило ))) в жизни....
      Да всё равно, ну не верю я, маркетинг это всё. Ну вот цвет у меня 18G Mazda, крашу я крыло, что Вы будете в этот 18G специальный коллер добавлять под названием "как будто-то 15 лет машина отъездила". Делай не делай переходы, видно. Простому обывателю нет, но тот кто шарит тот сразу скажет что красилось с завода, а что нет

      Комментарий


        Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
        Да всё равно, ну не верю я, маркетинг это всё. Ну вот цвет у меня 18G Mazda, крашу я крыло, что Вы будете в этот 18G специальный коллер добавлять под названием "как будто-то 15 лет машина отъездила". Делай не делай переходы, видно. Простому обывателю нет, но тот кто шарит тот сразу скажет что красилось с завода, а что нет
        НЕ СОВСЕМ ТАК.... точнее совсем не так.хороший колорист знает какой пигмент убрать-добавить что бы подогнать базовый цвет до нужной кондиции. другое дело что немногие готовы к дополнительной оплате. лично я готов доплатить колористу 2000-2500 если он реально подберёт " В ЭЛЕМЕНТ". кстати у нас в городе немного таких колористов...немного но они есть! Роман(Колорит авто),Илья(Формула цвета).Виталий(Шпицхекер)...

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Вы ,вроде тоже занимаетесь авто ремонтом,...спасибо за название клиентов...


        Увы,привык судить по себе,...Устранил вмятину по приемлевой для себя цене...
        Авто меньше 2-х лет...надеюсь на лучшее...
        Ну а если,что вылезет через год,два,три...
        Буду к этому готов...на траты...как и другие клиенты...психологически...и материально...
        Как-то так...Вы же тоже психологи...должны быть...???
        Почему так категорично в одну сторону...???
        к сожалению не два-три года а два - три месяца.......................
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          к сожалению не два-три года а два - три месяца.......................
          Ну хорошо...спорить несколько преждевременно...
          А какова у вас очередь на покраску после града?
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            НЕ СОВСЕМ ТАК.... точнее совсем не так.хороший колорист знает какой пигмент убрать-добавить что бы подогнать базовый цвет до нужной кондиции. другое дело что немногие готовы к дополнительной оплате. лично я готов доплатить колористу 2000-2500 если он реально подберёт " В ЭЛЕМЕНТ". кстати у нас в городе немного таких колористов...немного но они есть! Роман(Колорит авто),Илья(Формула цвета).Виталий(Шпицхекер)...
            2500 не деньги уже ИМХО. У Вас такие колористы есть?

            Комментарий


              Сообщение от Skat Посмотреть сообщение
              Стрелка Опель выдержал.
              Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
              Аналогично. Опель, но на Мирном, пережил два этапа града, цел, без вмятин.
              Танки града не боятся ))) Тоже - на Мирном.

              Комментарий


                Народ, не заморачивайтесь так! Это всего-то навсего автомобиль... Попробуйте думать о чем-нибудь возвышенном )))
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                  Кии красят в Корее. Вазы в Тольятти. Шкоды в Чехии)
                  Они же спецы!!! Им то видней, где красят всякие там Кии!

                  Комментарий


                    Он http://www.drive2.ru/l/3835839/ выправил вмятины где-то месяца полтора назад. Стоит посмотреть что будет дальше.

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Ну хорошо...спорить несколько преждевременно...
                      А какова у вас очередь на покраску после града?
                      очереди как таковой у нас нет... сейчас в работе 4 авто,по мере выполнения работ берём другие машинки.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                      2500 не деньги уже ИМХО. У Вас такие колористы есть?
                      я перечислил колористов с которыми работаю.....

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Он http://www.drive2.ru/l/3835839/ выправил вмятины где-то месяца полтора назад. Стоит посмотреть что будет дальше.
                      в этом случае всё может оказаться в порядке. такие повреждения более ремонтнопригодны нежели вмятины от града.. вмятины плавные,заломов нет,металл не потянут.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                        тойота- управляй мечтой.
                        P_20140720_123250.jpg

                        Комментарий


                          Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]158222[/ATTACH]
                          а вот тут всё печально.... только перекрашивать и предварительно снимать старое ЛКП до железа на вмятинах. ибо КАПОТ! резкий перепад температур,достаточно частое открывание-закрывание... переход на крылья обязателен.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            а вот тут всё печально.... только перекрашивать и предварительно снимать старое ЛКП до железа на вмятинах. ибо КАПОТ! резкий перепад температур,достаточно частое открывание-закрывание... переход на крылья обязателен.
                            А примерная цена вопроса ибо у меня нечто подобное, только Хонда старенькая?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]158222[/ATTACH]
                            Сочувствую...та же фигня

                            - - - Добавлено - - -

                            DSC_0186.jpg
                            DSC_0187.jpg
                            Фото не очень удачные но и так понятно вся машина во вмятинах...крылья, капот, крыша(особенно печально)...около сотни вмятин...

                            Комментарий


                              Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                              Трещина в лобовухе, верхний левый угол. Капот как мяч для гольфа, на крыше пару вмятин. Машина Мазда. Фотать не стал и так печаль...
                              Мазда 6 поди? Возле УМЗ одну просто печально помяло.

                              Комментарий


                                Сообщение от devion Посмотреть сообщение
                                Мазда 6 поди? Возле УМЗ одну просто печально помяло.
                                Нет 323/Фамилия

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X