Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Град, кого зацепило?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто-нибудь выправил вмятины????? Поделитесь где и как.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      У некоторых некоторые вмятины сами выправились. :)

      Комментарий


        У меня двое знакомых выправляли, типа афигенно делают, отдали около 80 000 за машину. Один фиг всё видно. Лучше красить у Курбана, по крайней мере результат будет.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          У некоторых некоторые вмятины сами выправились. :)
          как это????

          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          У меня двое знакомых выправляли, типа афигенно делают, отдали около 80 000 за машину. Один фиг всё видно. Лучше красить у Курбана, по крайней мере результат будет.
          я почти созрела на покраску или лучше новый капот заказать.....
          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

          Комментарий


            Сдаётся мне, что новый капот всё равно надо будет красить )
            А крышу не будешь? Она высоко и там не видно ? ))
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Сдаётся мне, что новый капот всё равно надо будет красить )
              А крышу не будешь? Она высоко и там не видно ? ))
              зато шпаклевать не надо будет)))

              крышу выпрямлять буду, но не все сразу...я ж не дочь Била Гейтса)))
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                ..я ж не дочь Била Гейтса)))
                Как то покупка капота с этим не вяжется )
                Сколько за капот просят?
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сами - это от разности температур, небольшие и те, что не попали на ребро жесткости.
                  Знакомые делали в поселке МЕталлург, СЦ Астер-Авто. Сделали нормально. Там тогда брали не за кол-во вмятин, а по часам работы.

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Как то покупка капота с этим не вяжется )
                    Сколько за капот просят?
                    у женщин вообще логики нет)))

                    капот не знаю сколько стоит, но это лучше чем его выправлять ИМХО

                    а вот крышу новую не купишь)))) поэтому придется все делать постепенно))))


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Сами - это от разности температур, небольшие и те, что не попали на ребро жесткости.
                    Знакомые делали в поселке МЕталлург, СЦ Астер-Авто. Сделали нормально. Там тогда брали не за кол-во вмятин, а по часам работы.

                    на Ивушке в гаражах есть СТО, я туда подъезжала сразу после града мне сказали 38 тыс и мол декабрь-январь, записали телефон обещали позвонить....и вот почти год прошел, тишина.....
                    Последний раз редактировалось Kefir; 04-14-2015, 12:27 PM.
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      На Ивушке - там вообще аншлаг был.

                      По радио сейчас идет реклама удаление вмятин без покраски, мастер из Алматы.

                      Комментарий


                        Я бы посоветовал вначале в живую посмотреть на машины, где вмятины вытягивали.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          от града вмятины как правило не такие глубокие как кажутся визуально... шпака там мизерный слой получается,если всё делать по технологии то этот слой никогда не потрескается. и не забывайте что вполне возможны микротрещины... по осени туда попадёт влага и думаю что не надо объяснять что будет при первых морозах.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Есть вопрос, у меня Лексус RX300 черный, хочу отполировать, хотел узнать цену и примерное время за которое это можно сделать.царапины на кузове очень мелкие и видно их только в ясную погоду, а хочется чтоб блестела как почти новая

                            Комментарий


                              А правда народ отпишитесь кто-нибудь по выправлению вмятин. Ведь куча народа записывалась в конторы насчет выправления.

                              Комментарий


                                Что писать-то? Тут у кого как. У кого хорошо - смысл писать? И кого плохо - тем более :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X