Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Град, кого зацепило?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    На Горького-Кирова в районе "Сауле" долбило по окнам и крыше несколько минут. Градины - с орех. Не хочу ехать домой - машина с обеда во дворе осталась, не в гараже.
    Последний раз редактировалось Yulis; 07-15-2014, 05:34 PM.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

    Комментарий


      #32
      Почитал оказывается существует технология удаления вмятин с сохранением ЛКП - уникальная система PDR (Paintless Dent Repair). Вопрос у нас в городе это есть ?

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
        Гарантия на кузов имеется, но это если краска слетит или ржавчина появится....без мех.повреждений. Как мне сейчас сказали....расслабься, наша гарантия (т.е. Бипека) чушь...
        Не знаю чушь или нет, мне меняли по гарантии и без проблем, машину красили тоже( за мой счет ) и никто меня с гарантии не снимал...мало , что , кто сказал.... В договоре все четко и ясно расписанно , смотрим в договор, есть проблемы - решаем( общество защиты потребителей, суд- крайний случай)
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          а где град то был?
          в районе Императора не наблюдалось
          Сима я на лихарева живу, град был , в окошечко смотрела

          Комментарий


            #35
            Новые тачки щас сразу коцает, старым машинкам хоть бы хны
            Nemo me impune lacessit

            Комментарий


              #36
              Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
              Почитал оказывается существует технология удаления вмятин с сохранением ЛКП - уникальная система PDR (Paintless Dent Repair). Вопрос у нас в городе это есть ?
              Неделю назад выправлял свою вмятину в автоstyle .
              тел:87076483939,87055306077.
              После удара коровы...Ну а градины-ерунда...
              Шибко не переживайте люди,все исправляется...
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                #37
                Трещина в лобовухе, верхний левый угол. Капот как мяч для гольфа, на крыше пару вмятин. Машина Мазда. Фотать не стал и так печаль...

                Комментарий


                  #38
                  Был на Винном за Согрой, ветровики в дребезги, на крыше и капоте вмятины еще не считал но много. Субару.

                  Комментарий


                    #39
                    Стрелка Опель выдержал.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Skat Посмотреть сообщение
                      Стрелка Опель выдержал.
                      Аналогично. Опель, но на Мирном, пережил два этапа града, цел, без вмятин.
                      Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                      Комментарий


                        #41
                        Град был точно : район дач Ахмирово , Меновное , Студгородок, Пл Ушанова, район УМЗ, Казцинк , район Зеленого рынка, Согра , даже в Бухтарме - видела фото с Прибоя града, ДКМ . На КШТ не было на сколько знаю, а так же на Аблакетке. В Риддере тоже прошел.

                        Комментарий


                          #42
                          Ездила сегодня на Матизе, в районе Пограничной попала в град, думала, его в консервную банку расхерачит, а нифига, ни единой вмятинки.
                          - Скучно, прозябаем.
                          - С вами все на свете прозебать можно...

                          Комментарий


                            #43
                            я сам попал под град..... ехал по Абая когда началось,свернул на Бажова и когда понял что трындец то успел спрятаться под дерево на Гастело. машинко вся в ветках и листьях но зато без вмятин.
                            по поводу выправления вмятин без покраски - я не то что бы совсем против,небольшие плавные вмятины править можно, но если вмятина глубокая то 100% есть микротрещины в ЛКП и как бы хорошо вам не выправили со временем краска отвалится. выбирать только вам самим....

                            - - - Добавлено - - -

                            народ ! кто хочет делать ремонт своего коня то поторопитесь... у меня уже куча народу звонило после града.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              #44
                              nissan bluebird...кузов выдержал ни одной вмятины(попал возле "гос.архитектуры") на стекле 1 трещина...пока в машине сидел жути хапнул,небыло желания выходить смотреть даже...видел по городу много ACCENTов мятых во дворе кашкай в решето...сочувствую владельцам...

                              Комментарий


                                #45
                                Дэлика и гранта без изменений. Пронесло )
                                А на счёт гарантии Бипэка надо ехать к ним и разговаривать. Кто там что по телефону сказал не имеет значения. Мне на бывшей квартире тоже постоянно звонили в дворец спорта, так надоело что начал подыгрывать и подсказывать на обум расписания игр и результаты матчей.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X