Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Град, кого зацепило?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Капот во вмятинах, крыша уцелела. Крыша покрыта внутри шумоизоляцией. Пока не сильно видно вмятины, но по ходу придется шумить еще и капот..
    Последний раз редактировалось Енот-обласкун; 07-15-2014, 08:30 PM.

    Комментарий


      #47
      На капоте 2 мелких, на крыше порядка 15 разного размера вмятин
      На лобовом судя по следу прилетела одна градина размером больше перепелинного, но тьфу-тьфу-тьфу, стекло целое
      пичаль(((
      Последний раз редактировалось Лапуля; 07-15-2014, 09:01 PM.
      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

      Комментарий


        #48
        Читаю и не нарадуюсь - как же мы во время машину из города угнали. А еще на мужа шкнила чего выдумал угнать машину к родителям из-за того что мы из города уехали.

        Комментарий


          #49
          Граждане, чё стоит лобовуху поменять? Кто занимается в городе эти? Делают сами стёкла по образцу или заказывают?

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
            Граждане, чё стоит лобовуху поменять? Кто занимается в городе эти? Делают сами стёкла по образцу или заказывают?
            УК Триплекс занимается
            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

            Комментарий


              #51
              Побило лобовые стекла, на машинах вмятины, дворники разбило, пластиковые крышки на ведрах на сквозь .. Гавань .. 15-00

              2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                Граждане, чё стоит лобовуху поменять? Кто занимается в городе эти? Делают сами стёкла по образцу или заказывают?
                В УКтриплекс мне не советовали, а вот можно здесь купить стекло - 8 705 329 8022 Сергей. Я недавно поставила новое. Стекло 24 000, установка 8 000. Машина Тойота.
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                  В УКтриплекс мне не советовали, а вот можно здесь купить стекло - 8 705 329 8022 Сергей. Я недавно поставила новое. Стекло 24 000, установка 8 000. Машина Тойота.
                  По какой причине не советовали?
                  Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                    По какой причине не советовали?
                    Ну вроде как качеством страдает...
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      #55
                      У меня "акцент", месяц только, но пронесло. Район речного вокзала, сработала сигнализация, долго открыть не могла, но вроде цела, жаль у кого побило машины.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                        Граждане, чё стоит лобовуху поменять? Кто занимается в городе эти? Делают сами стёкла по образцу или заказывают?
                        Антилопа Гну и продают и меняют тел . 577878

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Ну вроде как качеством страдает...
                          Я меняла у них. Вроде нормуль всё
                          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                            Я меняла у них. Вроде нормуль всё
                            Может и нормуль, не спорю... но мне посоветовали туда не обращаться...
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              #59
                              Киа Церато. Полгода как с салона (Бипек). Попал под град у Казцинка. Ветровики в хлам, на крыше, капоте, багажнике около 30 вмятин. Задний фонарь треснул. Пара вмятин (в ребра жесткости) - с трещинами ЛКП. Сижу коньяк пью.

                              Комментарий


                                #60
                                Утром приехала на работу, пристроила машинку под кустик. Думала спрятала от солнышка ( салон черный кожаный накаляется),а когда град пошел, смотрела в окно, и сочуствовала всем остальным.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X