Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы к модераторам форума (отвечают только модераторы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Natasha.Ignatova Посмотреть сообщение
    По какой причине не даете мое объявление об уборке квартиры,заполняю все правильно,подавала уже несколько раз
    Ответ:
    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    Так же, уточняю - к модерации Народных новостей, частных объявлений на главной модераторы форума не имеют ни какого отношения, здесь публикуйте только ваши вопросы по ФОРУМУ.
    Пользуйтесь кнопкой "Обратная связь"
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Здравствуйте! Кто из модераторов сейчас в сети? У меня есть просьба.
      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 05-21-2016, 07:42 PM.
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Кто из модераторов сейчас в сети? У меня есть просьба.
        Без разницы кто в сети иль нет. Пишите свой вопрос и по возможности будет ответ.
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Уважаемые модераторы и администрация! Огромная просьба защитить мой кружок в разделе Хобби от нашествия троллей, флудеров и прочих офтопщиков.
          Если есть возможность, прошу вас наделить меня полномочиями модератора в кружке по интересам, чтобы мы могли спокойно общаться на волнующие наши умы темы.

          Весьма признательна.

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Уважаемые модераторы и администрация! Огромная просьба защитить мой кружок в разделе Хобби от нашествия троллей, флудеров и прочих офтопщиков.
            Если есть возможность, прошу вас наделить меня полномочиями модератора в кружке по интересам, чтобы мы могли спокойно общаться на волнующие наши умы темы.

            Весьма признательна.
            Отчего бы вам не завести бложек, и оставлять там только приятные вам комментарии. Постоянно стоять на защите одной темы никто не будет, пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на это сообщение".
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Я руководствуюсь исключительно правилами форума. Задана тема. Сообщения не по теме - флуд и оффтоп.с приятными/ неприятными как-нить разберемся. Где я не права?

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Я руководствуюсь исключительно правилами форума. Задана тема. Сообщения не по теме - флуд и оффтоп.с приятными/ неприятными как-нить разберемся. Где я не права?
                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на это сообщение".
                .....
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  .....
                  Где я не права, когда прошу удалить оффтоп? Какие правила нарушаю? И почему модератор дает совет о заведении бложика не относящийся к теме просьбы? Почему отсутствует беспристрастность?

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Где я не права, когда прошу удалить оффтоп? Какие правила нарушаю? И почему модератор дает совет о заведении бложика не относящийся к теме просьбы? Почему отсутствует беспристрастность?
                    Уважаемая Какарача, модераторы не должны следить за вашей темой ежеминутно. Хотите личного модератора, устанавливайте оклад.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сколько?

                      - - - Добавлено - - -

                      И почему проигнорирован вопрос об отсутствии беспристрастности и нелепых советах о бложиках?

                      Комментарий


                        Уважаемая, модератор Звонок. Вы считаете нормой то, что происходит сейчас в разделе Хобби? Вы считаете это альтернативным мнением по заданной теме? Почему Вы не удаляете оффтоп и не выносите предупреждения? Правила форума поменялись? Есть персоны которым дозволено безнаказанно переходить на личности?

                        - - - Добавлено - - -

                        Огласите весь список, пжлста.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Уважаемая, модератор Звонок. Вы считаете нормой то, что происходит сейчас в разделе Хобби?
                          Да
                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Вы считаете это альтернативным мнением по заданной теме?
                          Да
                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Почему Вы не удаляете оффтоп и не выносите предупреждения?
                          Посмотрите внимательно список модераторов раздела "Хобби".
                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Правила форума поменялись?
                          Нет
                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Есть персоны которым дозволено безнаказанно переходить на личности?
                          Нет
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Ноу комментс, как грится))

                            Комментарий


                              Қоңырау, тему про жизнь в Казахстане когда откроешь?
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Почему КК всегда с наилучшими пожеланиями выдаётся? Это, типа, юмор такой, да? :)
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X