Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы к модераторам форума (отвечают только модераторы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
    Какие Вы привередливые! А я дважды обращался в поддержку и молчок!
    Из правил:
    "Так же, если у вас возникают вопросы к модераторам, то воспользуйтесь ЛС (личка), либо пишите в тему Вопросы модераторам форума.
    Обсуждать, возмущаться, спрашивать модераторов в темах не надо, они не всегда могут увидеть ваше сообщение и так же, за обсуждение модераторов и их действий - следует бан."


    С каким вопросом обращались?
    Последний раз редактировалось Magistr22; 09-12-2016, 11:31 AM. Причина: Спасибо Лео) но оффтопить не нужно
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      Из правил:
      "Так же, если у вас возникают вопросы к модераторам, то воспользуйтесь ЛС (личка), либо пишите в тему Вопросы модераторам форума.
      Обсуждать, возмущаться, спрашивать модераторов в темах не надо, они не всегда могут увидеть ваше сообщение и так же, за обсуждение модераторов и их действий - следует бан."


      С каким вопросом обращались?
      Обращался в помощь, будучи в бане. Но никакой помощи не было. Даже не соизволили ответить. И как обращатся к модераторам если я нахожусь в бане? А самое главное мне даже не объяснили где и когда я смог накосячить так что мне дали бан. Считаю так, если бан не обоснован, т.е. не предъявили в какой теме произошло нарушение, но всеравно забанили, то это не является нарушением. И не является поводом для бана. Мне пришло оповещение что я забанен за национализм. И еще считаю так, что каждое обвинение должно быть доказано. А у вас... я даже не знаю как это назвать. Я ничего не предъявляю и тем более никого не обвиняю . Бывают и ошибки. Но можно как то же повнимательней а этому относится? У меня например завязана работа здесь. Так что косячить не в моих интересах. Заранее спасибо и Прошу прощения если я кого то оскорбил или унизил, в пределах закона РК.
      Последний раз редактировалось boosik1; 09-14-2016, 07:55 PM.
      ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

      Комментарий


        Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
        Обращался в помощь, будучи в бане. Но никакой помощи не было. Даже не соизволили ответить. И как обращатся к модераторам если я нахожусь в бане? А самое главное мне даже не объяснили где и когда я смог накосячить так что мне дали бан. Считаю так, если бан не обоснован, т.е. не предъявили в какой теме произошло нарушение, но всеравно забанили, то это не является нарушением. И не является поводом для бана. Мне пришло оповещение что я забанен за национализм.
        еще какие то объяснения нужны?
        или сразу в постоянный бан отправить?
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          еще какие то объяснения нужны?
          или сразу в постоянный бан отправить?
          Нет не нужны. И бан не желаю. Только один вопрос. А другие конкурсы есть?
          ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

          Комментарий


            Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
            Нет не нужны. И бан не желаю. Только один вопрос. А другие конкурсы есть?
            Ваш вопрос не уместен в данной теме. Прекратим дискуссию. Всё выяснили.
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              День добрый!
              Прошу разъяснений у модераторов почему не могу выкладывать свои объявления? Объявления не могу подать с начала августа 2016. Никакие разъяснения не приходили, на личные сообщения не отвечаете. Я в полном недоумении. Где, что нарушил непонятно (если нарушил). Прошу пояснить. Я законопослушный гражданин и "плевать в свой колодец" не в моих интересах. Скажите где исправиться - я исправлюсь.
              Последний раз редактировалось Brigantin; 09-16-2016, 10:08 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
                День добрый!
                Прошу разъяснений у модераторов почему не могу выкладывать свои объявления? Объявления не могу подать с начала августа 2016. Никакие разъяснения не приходили, на личные сообщения не отвечаете. Я в полном недоумении. Где, что нарушил непонятно (если нарушил). Прошу пояснить. Я законопослушный гражданин и "плевать в свой колодец" не в моих интересах. Скажите где исправиться - я исправлюсь.
                Модераторы форума не имеют никакого отношения к объявлениям. Пишите в обратную связь.
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Ну а вот,например, мочь создавать новые темы...это зависит от правил форума(автоматом) или от кнопки модератора?

                  Комментарий


                    Доброго времени суток!
                    Есть ли на форуме необходимость в новых модераторах? С кем можно обсудить этот вопрос?

                    Комментарий


                      Сообщение от YuYu Посмотреть сообщение
                      Доброго времени суток!
                      Есть ли на форуме необходимость в новых модераторах? С кем можно обсудить этот вопрос?
                      Здравствуйте! Такой необходимости нет, спасибо!
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        А что это такое "Blog this Post"? Вроде не было такой штуки раньше?

                        Комментарий


                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          А что это такое "Blog this Post"? Вроде не было такой штуки раньше?
                          Скоро будут разъяснения. Ожидайте.
                          Стопицотый раз: в теме отвечают только модераторы!
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            Скоро будут разъяснения. Ожидайте.
                            Стопицотый раз: в теме отвечают только модераторы!
                            "Вот ответь мне, модератор... Сколько раз вы будете таким вот тоном с нами разговаривать? Или вы от бога здесь посланники?"
                            Жду ответа в теме:"Вопросы к модераторам форума"
                            ))
                            Последний раз редактировалось RFP; 11-14-2016, 06:30 PM.
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              "Вот ответь мне, модератор... Сколько раз вы будете таким вот тоном с нами разговаривать? Или вы от бога здесь посланники?"
                              Жду ответа в теме:"Вопросы к модераторам форума"
                              ))
                              Потому что русским по белому сказано ещё в начале темы и при последующем её развитии, что отвечають в теме только модераторы, так как тема называется "Вопросы модераторам форума", бельмейсын?)) риторический вопрос.
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий


                                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                                Скоро будут разъяснения.
                                Ну, вы чо там? Скоро, нет?
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X