Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы к модераторам форума (отвечают только модераторы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день! При попытке открыть тему "продажа оружия и инвентаря (охота и рыбалка)" в телефоне периодически вылазит следующее предупреждение:
    Screenshot_20170124-155844.jpg
    С чем связано и не опасно ли открывать страницу? При открытии других тем подобного не наблюдалось.

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Добрый день! При попытке открыть тему "продажа оружия и инвентаря (охота и рыбалка)" в телефоне периодически вылазит следующее предупреждение:
      [ATTACH=CONFIG]236722[/ATTACH]
      С чем связано и не опасно ли открывать страницу? При открытии других тем подобного не наблюдалось.
      Добрый день!
      Угроза устранена, можете спать спокойно.
      ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

      Комментарий


        Сообщение от О_О Посмотреть сообщение
        Добрый день!
        Угроза устранена, можете спать спокойно.
        Ок, спасибо, успокоили)

        Комментарий


          Ещё один вопрос - почему в браузере Хром на телефоне при написании сообщения на форуме не активна иконка прикрепления изображений?

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            Ещё один вопрос - почему в браузере Хром на телефоне при написании сообщения на форуме не активна иконка прикрепления изображений?
            Тоже хромом пользуюсь, все активно.
            Screenshot_2017-01-25-18-02-41.jpg
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Когда писал вопрос забыл указать - периодически:
              Screenshot_20170125-172230.jpgScreenshot_20170125-172140.jpg

              Комментарий


                Такая же хрень. Иконка или не активна, или выбранное изображение тупо не грузится.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Ни разу на своём смарте не замечал такое как у вас, всегда хром всё грузит и активно. Серьёзно.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Такая же хрень. Иконка или не активна, или выбранное изображение тупо не грузится.
                    Ещё обратил внимание, что не грузятся изображения, снятые на фото телефоном. Если же то же самое изображение выбрать из папки отправленных по вотсапу, то грузится - хз, может там размер уменьшается?

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      Ещё обратил внимание, что не грузятся изображения, снятые на фото телефоном. Если же то же самое изображение выбрать из папки отправленных по вотсапу, то грузится - хз, может там размер уменьшается?
                      вацап режет сообщения как по весу так и по размеру
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        вацап режет сообщения как по весу так и по размеру
                        Ну я примерно так и подумал. А вот что делать с периодической неактивностью иконки в хроме - кто знает?

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Ну я примерно так и подумал. А вот что делать с периодической неактивностью иконки в хроме - кто знает?
                          Провел сейчас эксперимент. Фото грузятся на сайт через телефон с файлохранилищ ватсапа, скриншота, с флешки (не все), с ВК, с инсты, НО не с камеры телефона)))
                          Как Коля говорит в этих приложениях "режут по весу и размеру" файлы. Проблема скорее всего именно в приложении Хром, так как через комп можно на сайт запихать тяжёлую картинку чтоб экран разорвало (кстати, правилами форума запрещено такое действо). Другого объяснения у меня нет.
                          Делай скрин экрана с нужной фото и прикрепляй, или уменьшить формат фотографий в настройках камеры.
                          Повторюсь - иконка постоянно активна, что не так с моим телефоном?)) Вопрос риторический, как впрочем и рассуждение в этом посте...
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Кто сможет ответить почему с интернета Билайн домашнего форум не доступен? И сам сайт не доступен? Прикрыли наконец то по ip с других сетей или билайн косячники?
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Кто сможет ответить почему с интернета Билайн домашнего форум не доступен? И сам сайт не доступен? Прикрыли наконец то по ip с других сетей или билайн косячники?
                              Такая же фигня с алтела.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сегодня работает. А вчера вечером сломался и сам сайт и форум.. С ИДНЕТа не открывался.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X