Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы к модераторам форума (отвечают только модераторы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    Скоро будут разъяснения. Ожидайте.
    Стопицотый раз: в теме отвечают только модераторы!
    может в названии темы красным по белому написать? Кто ж тему читает с начала-то...

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Ну, вы чо там? Скоро, нет?
      Пациент ещё подаёт признаки жизни... Ваш запрос находится в режиме ожидания.

      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      может в названии темы красным по белому написать? Кто ж тему читает с начала-то...
      Парадокс ж, отвечают все те кто правила знают и знают что нельзя строчить тут.
      Поправил название. Спасибо)
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Модераторы просьба сделайте сайт двуязычный так как в языке который я щась пищу непонятного мне много, и я не один такой. С уважением!

        Комментарий


          Что за нашествие спамеров на сайте?

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            Что за нашествие спамеров на сайте?
            Нажимайте, пожалуйста, кнопку "пожаловаться", чтобы модераторы могли оперативно удалить спам-сообщения.
            ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

            Комментарий


              Сообщение от Capitan_VKO Посмотреть сообщение
              Модераторы просьба сделайте сайт двуязычный так как в языке который я щась пищу непонятного мне много, и я не один такой. С уважением!
              советую вам адресовать этот вопрос в обратную связь на главной странице сайта, модераторы не решают подобные проблемы

              PS либо выпилится нафег)
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                С чьей помощью можно провести генеральную уборку в теме "Проба пера". Слишком много мусора скопилось.
                Уборка заключается в удалении сообщений, которых накопилось примерно 60.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  С чьей помощью можно провести генеральную уборку в теме "Проба пера". Слишком много мусора скопилось.
                  Уборка заключается в удалении сообщений, которых накопилось примерно 60.
                  Кнопка ж есть специальная.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    f2aaa933d0934fb5a807105400168d2f.jpg
                    Всё что не убивает - делает инвалидом)

                    Комментарий


                      Обнови Java до последней версии.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Обнови Java до последней версии.
                        И что?))) Тут ошибка в парсинге json на сайте, а не на моём компе, я хоть заобновляюсь, пока не будет скорректировано ПО на серве сайта, эта ошибка будет вылазить))

                        p.s. Java у меня постоянно обновляется, так как это сам по себе довольно дырявый продукт, с помощью эксплоита дыр в котором, на комп заберётся любой скрипткиддис, не говоря уже у вирусах через связки эксплоитов)
                        Всё что не убивает - делает инвалидом)

                        Комментарий


                          Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]235153[/ATTACH]
                          и в чём тут могут помочь модераторы форума?)
                          Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                          И что?))) Тут ошибка в парсинге json на сайте, а не на моём компе, я хоть заобновляюсь, пока не будет скорректировано ПО на серве сайта, эта ошибка будет вылазить))

                          p.s. Java у меня постоянно обновляется, так как это сам по себе довольно дырявый продукт, с помощью эксплоита дыр в котором, на комп заберётся любой скрипткиддис, не говоря уже у вирусах через связки эксплоитов)
                          вам как бэ намекают, что большая вероятность в том, что косяк на вашей стороне, у меня такой проблемы на 3х компах и двух смартфонах нет, но может я чего то не то делаю?

                          PS ну и да. на главной страничке есть в самом низу ссылка на контакты с обратной связью...
                          Последний раз редактировалось tOp; 12-10-2016, 04:30 PM.
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            и в чём тут могут помочь модераторы форума?)


                            вам как бэ намекают, что большая вероятность в том, что косяк на вашей стороне, у меня такой проблемы на 3х компах и двух смартфонах нет, ном может я чего то не то делаю?
                            Вот вам намёк от толпы профи как бы:



                            Насчёт модераторов согласен, но тут нет форумов админа))) Поэтому и запостил по вертикали вверх, в модерский раздел, куда дальше уйдёт я не в курсе, просто указал на баг)))
                            Последний раз редактировалось Леонид36; 12-10-2016, 04:32 PM.
                            Всё что не убивает - делает инвалидом)

                            Комментарий


                              Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                              Вот вам намёк от толпы профи как бы:



                              Насчёт модераторов согласен, но тут нет форумов админа))) Поэтому и запостил по вертикали вверх, в модерский раздел, куда дальше уйдёт я не в курсе, просто указал на баг)))
                              почему тогда этот баг проявляется только на вашей стороне? он ведь должен быть у всех...
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                почему тогда этот баг проявляется только на вашей стороне? он ведь должен быть у всех...
                                Потому что у меня линукс, или мне переустановить из за этого систему?))) По идее баг в неправильной кодировке некоторых символов в mysql (думаю при сохранении какого то участка выводимого текста не было произведено приведение к кодировке utf-8), у винды родная кодировка cp-1251 а у линукса utf-8. Проведя аналогию, вы различите диалекты или мелкую ошибку в произношении на неродном для вас языке? Нет, эта ошибка будет резать слух только носителям языка)))

                                Это не критично естественно, да и мне не мешает, я уже написал плагин к хрому, который удаляет это)))

                                Это больше как элемент вежливости - 'У вас что то выпало из кармана', типа того)))

                                Пруф - 0139bb902d644e72a0c5953195762c96.png

                                Судя по всему этот форум\сайт разрабатывал или дорабатывал не один человек, и при добавлении верхнего кода добавили cp-1251, думаю что бы в javascript не было кракозябр или просто потому что было лень перебивать кодировки если разработчик один и тот же.
                                Последний раз редактировалось Леонид36; 12-10-2016, 05:15 PM.
                                Всё что не убивает - делает инвалидом)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X