Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы к модераторам форума (отвечают только модераторы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ося, харе чухню всякую писать. Ботов ловим как только их видим, активнее пользуйтесь кнопкой жалобной.
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Да хрен я буду 1200 секунд ждать. Пусть хоть всё засрут.
      Последний раз редактировалось osis; 03-24-2017, 06:17 PM.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Да хрен я буду 1200 секунд ждать.
        Да воля твоя. Флудить перестань тут.
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Вопросы:
          1) вот интересно, почему у некоторых юзеров счетчик постов более 500 а смотришь профиль - последние 3-5 постов видны. Куда девались остальные посты? Или БД форума настолько корява, что при удалении тем с постами юзера счетчик остается а посты пропадают?
          2) где то можно создать тему по обсуждению работы форума и работы модераторов форума?)
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Вопросы:
            1) вот интересно, почему у некоторых юзеров счетчик постов более 500 а смотришь профиль - последние 3-5 постов видны. Куда девались остальные посты? Или БД форума настолько корява, что при удалении тем с постами юзера счетчик остается а посты пропадают?
            2) где то можно создать тему по обсуждению работы форума и работы модераторов форума?)
            1) Скрин, пруф?
            2) Нигде.
            ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

            Комментарий


              Вот вам нотариально заверенные скриншоты™

              Раз
              scr1.jpg


              Два

              scr2.jpg

              И это я вижу уже не в первый раз. У разных юзеров. Куда деваются сообщения форума?
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                И это я вижу уже не в первый раз. У разных юзеров. Куда деваются сообщения форума?
                А нажать кнопку "Найти сообщения" в профиле пользователя вера не позволяет?)
                Там все посты видно, прям все.
                Последний раз редактировалось Magistr22; 03-25-2017, 08:57 AM.
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  А нажать кнопку "Найти сообщения" в профиле пользователя вера не позволяет?)
                  Там все посты видно, прям все.
                  Все с последней чистки)) если быть точнее)
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Да, так оно и есть. Посмотрел у нескольких юзеров - их мессаджи пропали начисто с определенного периода, хотя мне на 146% известно, что например до января 2016 года посты на форум у них были. А эта упомянутая кнопочка показала самый ранний пост где то от июня 16 года.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Рядовым пользователям кнопочка показывает последние 500 постов.
                      ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

                      Комментарий


                        Добрый день, Уважаемые модераторы! Подскажите, пожалуйста, нужно найти пострадавших от действий мошенников, оформляющих займы через микрокредитную организацию Money Man. Дело не двигается с одним только пострадавшим..я знаючто есть еще люди, которых обманули. Заранее очень благодарю!

                        Комментарий


                          Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
                          Добрый день, Уважаемые модераторы! Подскажите, пожалуйста, нужно найти пострадавших от действий мошенников, оформляющих займы через микрокредитную организацию Money Man. Дело не двигается с одним только пострадавшим..я знаючто есть еще люди, которых обманули. Заранее очень благодарю!
                          Здравствуйте! От модераторов что именно хотите? Тему создать по поиску и обсуждению проблемы?
                          Вас вроде консультируют в теме "Ваши вопросы юристу", собирайте документы и к юристу для их изучения.
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 03-27-2017, 12:52 PM.
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Благодарю за ответ.
                            Тему создать, возможно, по поиску пострадавших. Знаю, что не одна такая. Все верно, консультируют в теме "Ваши вопросы юристу", спасибо, но найти кого то, кого так же обманули там не получится к сожалению...

                            Комментарий


                              Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
                              Благодарю за ответ.
                              Тему создать, возможно, по поиску пострадавших. Знаю, что не одна такая. Все верно, консультируют в теме "Ваши вопросы юристу", спасибо, но найти кого то, кого так же обманули там не получится к сожалению...
                              Создана отдельная тема "Проблема с микрокредитной организацией", все сообщения перенесены туда.
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий


                                Не могу зайти на УК.КЗ - высвечивается You are forbidden! что это значит?
                                деревяшки 7057014031

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X