Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы к модераторам форума (отвечают только модераторы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Почему, как только я захожу на сайт, то получаю: "Извините, сервер перегружен. Пожалуйста, попробуйте зайти позже."?
    Я, конечно, растолстел на 5 кг за последние пол-года, но не думал, что эта разница будет настолько критической.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Ув. Модераторы, уже пора бы обновить опрос!!!, т.к это было почти 7 лет назад!!! Данные однозначно устарели, многие хотят переголосовать.

      http://yk.kz/forum/showthread.php?21...EE%EB%EE%E3%E0!

      Комментарий


        Сообщение от КешаУКа Посмотреть сообщение
        Кому нужно написать, чтобы тему создать в "любви и отношениях"? У меня сообщений не хватает, а мусорить не хочется.
        мне можешь написать ;)
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Почему <...>
          Ты знаешь ответ.

          Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
          Ув. Модераторы, уже пора бы обновить опрос!!!, т.к это было почти 7 лет назад!!! Данные однозначно устарели, многие хотят переголосовать.

          http://yk.kz/forum/showthread.php?21...EE%EB%EE%E3%E0!
          Обновить опрос не вопрос!!! Пишите новый список!!!
          И чего так орать))))
          Последний раз редактировалось Magistr22; 02-12-2016, 12:31 AM.
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            Ты знаешь ответ.



            Обновить опрос не вопрос!!! Пишите новый список!!!
            И чего так орать))))
            Список тот же, новых крутых специалистов уже не появляется. (не ору))):laugh3:привыкла много воскл. знаков ставить)):thank_you2:)

            - - - Добавлено - - -

            Комментарий


              Симона, мне бы имячко сменить.. Можно?

              Комментарий


                Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
                Симона, мне бы имячко сменить.. Можно?
                можно
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Добрый вечер. Девочки, а почему удалены разделы для заказов товара в Ebay, Taobao или мне не попались на глаза?

                  Комментарий


                    Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер. Девочки, а почему удалены разделы для заказов товара в Ebay, Taobao или мне не попались на глаза?
                    это были коммерческие темы.
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      У меня тоже вопрос. За какие грехи у меня "репутация" стала 700000?) Если это сбой какой-то, то от чего он? Просто интересно "поймать" принцип кухни форума. Может это планка или рубеж какой-нибудь? Если это не реально объяснить, то и настаивать не буду... Спасибо.
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-18-2016, 11:48 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        У меня тоже вопрос. За какие грехи у меня "репутация" стала 700000?) Если это сбой какой-то, то от чего он? Просто интересно "поймать" принцип кухни форума. Может это планка или рубеж какой-нибудь? Если это не реально объяснить, то и настаивать не буду... Спасибо.
                        Установили верхнюю планку для репы, а то устали каждые 3 месяца репу обнулять. Уж больно быстро она растет у некоторых, удобрения запрещенные используют, к бабке не ходи.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Установили верхнюю планку для репы, а то устали каждые 3 месяца репу обнулять. Уж больно быстро она растет у некоторых, удобрения запрещенные используют, к бабке не ходи.
                          Понятно. Всё оказывается проще пареной р е п ы) Спасибо за исчерпывающую...
                          ;)

                          Комментарий


                            Почему я не могу посмотреть свои отправленные письма? СПС

                            Комментарий


                              Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                              Почему я не могу посмотреть свои отправленные письма? СПС
                              не поставили галочку - сохранять отправленные

                              я получила ваше письмо, отправила админу, как ответит отпишусь
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Спасибо Симона, они вышли ко мне на связь и мы все положительно решили.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X