Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы к модераторам форума (отвечают только модераторы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вы баните тех, кто пишет только для веса репутаций с поддевками и оскорблениями? Пишут фигню и ни о чем, желание пропадает на сайт заходить, когда там всякое болтается

    Комментарий


      Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
      Вы баните тех, кто пишет только для веса репутаций с поддевками и оскорблениями? Пишут фигню и ни о чем, желание пропадает на сайт заходить, когда там всякое болтается
      Ась? Походу Вам сюда.
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
        Вы баните тех, кто пишет только для веса репутаций с поддевками и оскорблениями? Пишут фигню и ни о чем, желание пропадает на сайт заходить, когда там всякое болтается
        можно вопрос более конкретно сформулировать?
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Вроде сообщения есть, а тему новую создать не могу. Что не так я сделал?

          Комментарий


            Сообщение от КешаУКа Посмотреть сообщение
            Вроде сообщения есть, а тему новую создать не могу. Что не так я сделал?
            исправила
            Сообщение от RFP
            Ося - ты модератор?
            вам тоже показалось что это его тайное желание?
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Вопрос самому себе: люди, вы реально не одупляете стартопик?
              В данной теме флуд и оффтоп будет наказываться баном без предупреждений, так же к флуду относятся и ответы форумчан, на заданные вопросы. Здесь публикуются вопросы к модераторам и они сами на них отвечают.
              Лояльность заканчивается ведь когда-то...
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Я конечно понимаю, что госпожа Звонок модератор, но все же, правила форума для всех едины, почему она позволяет оскорблять меня? Под...бывать? Мы тут все люди вроде и просто общаемся

                Комментарий


                  Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                  Я конечно понимаю, что госпожа Звонок модератор, но все же, правила форума для всех едины, почему она позволяет оскорблять меня? Под...бывать? Мы тут все люди вроде и просто общаемся
                  это вопрос?
                  если вопрос, то не совсем понятный.
                  предлагаете нам узнать у нее, почему она позволяет себе оскорблять Вас?
                  не совсем понятно
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    это вопрос?
                    если вопрос, то не совсем понятный.
                    предлагаете нам узнать у нее, почему она позволяет себе оскорблять Вас?
                    не совсем понятно
                    Вопрос в том, почему не наказывают за нарушение правил

                    Комментарий


                      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                      Вопрос в том, почему не наказывают за нарушение правил
                      Ее розгами прилюдно выпороть нужно? И где вы видите что ее не наказывают?

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        Вопрос в том, почему не наказывают за нарушение правил
                        Прошу ссылку на конкретный пост, где я кого-то оскорбила.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          А у меня вопрос к модераторам - почему некоторым за ответы в данной теме грозит бан, а другим "приближенным" так сказать ничего за это не бывает?

                          Правила для всех едины или?

                          В данной теме флуд и оффтоп будет наказываться баном без предупреждений, так же к флуду относятся и ответы форумчан, на заданные вопросы. Здесь публикуются вопросы к модераторам и они сами на них отвечают.
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Вы темы не перепутали случайно?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            А у меня вопрос к модераторам - почему некоторым за ответы в данной теме грозит бан, а другим "приближенным" так сказать ничего за это не бывает?

                            Правила для всех едины или?

                            В данной теме флуд и оффтоп будет наказываться баном без предупреждений, так же к флуду относятся и ответы форумчан, на заданные вопросы. Здесь публикуются вопросы к модераторам и они сами на них отвечают.
                            правила едины, кого наказать? Осю? он вопрос задал вроде, только на него ответить не успели.

                            Комментарий


                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              Вы темы не перепутали случайно?

                              - - - Добавлено - - -



                              правила едины, кого наказать? Осю? он вопрос задал вроде, только на него ответить не успели.
                              Почему такая несправедливость? На вопрос Кефира вы ответили через 8 минут, а на вопрос Осиса со вчерашнего вечера не отвечаете, а он мучается возможно можно или нет людей подъ#бывать на этом форуме. Или вы ищите пункт в своих же правилах?
                              💞

                              Комментарий


                                Хочу напомнить, что выделение красным цветом - прерогатива модераторов, прошу не злоупотреблять. Напоминаю, что существует кнопочка "Пожаловаться на сообщение" в виде треугольничка с восклицательным знаком. Если вы увидели оскорбление или иное нарушение правил, просто нажмите на эту кнопку, администрация рассмотрит вашу жалобу. И последнее, за обсуждение действий модераторов положен бан.
                                Спасибо за внимание!
                                ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X