Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы к модераторам форума (отвечают только модераторы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Прошу ссылку на конкретный пост, где я кого-то оскорбила.
    Ну конечно, чтобы смесь всем подряд раздавать.
    Ваши слова. А вы, простите, кто, чтобы меня так называть?

    Комментарий


      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
      Ну конечно, чтобы смесь всем подряд раздавать.
      Ваши слова. А вы, простите, кто, чтобы меня так называть?
      Как?.
      Оскорбление — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
      Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (плевок, неприличный жест), а также публично или в отсутствие объекта оскорбления. Во многих странах оскорбление считается преступлением.
      В отличие от клеветы, оскорбление не несёт в себе заведомо ложных сведений. Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-16-2016, 12:22 PM.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        вот я Вам поражаюсь, вечно вы лезите к беременяшкам, и постоянно их изводите своими язвительными высказываниям. Вам реально больше заняться нечем, в других темах отписываетесь вполне адекватно, в теме у беременных же постоянно из за Вас грызня начинается. Вам так сильно нравится когда они нервничать начинают? ни к кому же не лезут,сидят себе спокойненько в своей темке.
        А также у меня вопрос к Администратору сайта, что значит в правилах форума не обсуждать действия модератора, т.е. он вам будет язвить оскорблять или еще что то, а ты не можешь ему ответить потому что за это бан прилетит?
        Последний раз редактировалось Попова Мария Александровн; 03-16-2016, 05:17 PM.

        Комментарий


          Простите, а я кого конкретно оскорбила? Сказать, что все проблемы в общении из-за большой разницы в возрасте-это классика, а не переход на личность и уж тем более не хамство

          Комментарий


            Уж простите, проходя мимо не сдержался... Годненькие срачи в темах тамошних. Вам, овуляшкам то есть, надо бы вашу часть форума фундаментально огородить от остального мира и остальным давать доступ туда только после показа модератору вашего раздела скана справочки о беременности. Дабы остальные неправославные юзеры вам ваши слабенькие нервишки не портили, а то вдруг чего не так сболтнут и понеслась.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Уж простите, проходя мимо не сдержался... Годненькие срачи в темах тамошних. Вам, овуляшкам то есть, надо бы вашу часть форума фундаментально огородить от остального мира и остальным давать доступ туда только после показа модератору вашего раздела скана справочки о беременности. Дабы остальные неправославные юзеры вам ваши слабенькие нервишки не портили, а то вдруг чего не так сболтнут и понеслась.
              Блин! Так а я уже сколько лет этого добиваюсь?!
              Прячьте куда-нибудь нафиг весь этот беременячий раздел, чтобы не видно его было и не слышно и ни в каких общих лентах чтобы не всплывал.
              Последний раз редактировалось osis; 03-16-2016, 07:12 PM.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Прячьте куда-нибудь нафиг весь этот беременячий раздел, чтобы не видно его было и не слышно и ни в каких общих лентах чтобы не всплывал.
                Ося, ладно мы это вынуждены терпеть, а прикинь, как они своих мужей достают? Страшно даже представить!

                *** Вопрос - предложение модераторам от некомпетентного пользователя) - меня в частности. Можно ли ввести такое правило, чтобы перед созданием темы, форумчанин оговаривал формулировку, название и т.д. новой темы с модератором? А то ведь и впрямь много сорных тем - и на мне такой грех имеется.
                ;)

                Комментарий


                  Или прекращаете тут флуд или все пойдут в баню.
                  Предупреждений не будет.
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    *** Вопрос - предложение модераторам от некомпетентного пользователя) - меня в частности. Можно ли ввести такое правило, чтобы перед созданием темы, форумчанин оговаривал формулировку, название и т.д. новой темы с модератором? А то ведь и впрямь много сорных тем - и на мне такой грех имеется.
                    Ну в принципе так и есть с новичками. Да и темы создаваемые "завсегдатаями" на первые пять раз кажутся интересными, но по большей степени перетекают в вяло текущий срач, показывать уровень своего IQ стало шибко модным.
                    Обобщённо: а вообще по-меньше времени уделяйте интернетам и увидите гораздо больше интересного вокруг себя.

                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    Или прекращаете тут флуд или все пойдут в баню.
                    Предупреждений не будет.
                    Да да, точно!
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Модераторы! Удалите пожалуйста мое объявление( 2016-03-16 20:06:10
                      продам велосипед салют) в рубрике спорт и туризм. Забыл записать код удаления. Спасибо.

                      Комментарий


                        Сообщение от Pavel82 Посмотреть сообщение
                        Модераторы! Удалите пожалуйста мое объявление( 2016-03-16 20:06:10
                        продам велосипед салют) в рубрике спорт и туризм. Забыл записать код удаления. Спасибо.
                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        В этой теме можете публиковать ваши вопросы к модераторам форума.
                        .......
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Pavel82 Посмотреть сообщение
                          Модераторы! Удалите пожалуйста мое объявление( 2016-03-16 20:06:10
                          продам велосипед салют) в рубрике спорт и туризм. Забыл записать код удаления. Спасибо.
                          Воспользуйтесь кнопкой Обратная связь
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            А за что Хайзера забанили? О_о
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              А за что Хайзера забанили? О_о
                              за хамство
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Здравствуйте. Подскажите как можно востановить/сменить/узнать пароль на своем профиле? Пыталась отправить письмо на почту, к которой привязана учетка, письма не приходят, адрес почты указан верно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X