Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы к модераторам форума (отвечают только модераторы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите как можно востановить/сменить/узнать пароль на своем профиле? Пыталась отправить письмо на почту, к которой привязана учетка, письма не приходят, адрес почты указан верно
    профиль какой именно?
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Где какую галочку в настройках поставить чтобы не выкидывало с форума? Вроде бы кто-то раньше уже задавал это вопрос, не найду. Сообщение не успеваю написать - вы не авторизованы на форуме...


      Комментарий


        Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
        Где какую галочку в настройках поставить чтобы не выкидывало с форума? Вроде бы кто-то раньше уже задавал это вопрос, не найду. Сообщение не успеваю написать - вы не авторизованы на форуме...
        При входе галочка "Запомнить"
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          При входе галочка "Запомнить"
          Не помогает, давно проверено(((


          Комментарий



            доступ к подфоруму "Образование. Обучение" заблокирован)) чего там с контентом то не так?
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от log_in
              не буду с вами спорить, вам оттуда виднее все равно, что у меня тут в компе происходит.)
              К сожалению, модераторы вам помочь не смогут, т.к. ограничение установлено не форумом.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Как долго будет закрыта политика?
                Нельзя было удалить посты провокатора? Или как в армии, за одного дебила все попали.

                Комментарий


                  Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                  Как долго будет закрыта политика?
                  Нельзя было удалить посты провокатора? Или как в армии, за одного дебила все попали.
                  Открыта.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                    Открыта.
                    Какие меры были приняты к нарушителям правил форума можно полюбопытствовать? Я напомню правило номер один:
                    На форуме запрещается:
                    1. Отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления, клевету, угрозы и оскорбления в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Какие меры были приняты к нарушителям правил форума можно полюбопытствовать? Я напомню правило номер один:
                      Модераторы не обязаны отчитываться перед пользователями.
                      Что было необходимо то и сделали. Тема закрыта.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        Модераторы не обязаны отчитываться перед пользователями.
                        Тема "Вопросы к модераторам форума" для того и создана, чтобы спрашивать. Ну да бог с ним. Что сделали, то сделали. Еще вопрос:

                        В этом сообщении:
                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        Или как в армии, за одного дебила все попали.
                        Слово "дебил" - это с точки зрения модераторов оскорбление или нет?)

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Тема "Вопросы к модераторам форума" для того и создана, чтобы спрашивать. Ну да бог с ним. Что сделали, то сделали. <...>
                          Вот именно, тема создана чтобы спрашивать по форуму, а не требовать отчета от модератора за его действия, чревато так то.

                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          <...>
                          Слово "дебил" - это с точки зрения модераторов оскорбление или нет?)
                          Если вы это слово приняли на свой счёт - то это ваши проблемы)
                          Какого-либо личного оскорбления (а было ли оно?) не видно.
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Тема "Обсуждение событий в мире" до сих пор закрыта...

                            Комментарий


                              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                              Если вы это слово приняли на свой счёт - то это ваши проблемы)
                              Какого-либо личного оскорбления (а было ли оно?) не видно.
                              Да как вы могли подумать!) Ничего подобного: оскорбления принимать - не по-нашему, не по-буддистки. Просто уточняю) То есть по-вашему "не личные оскорбления" - допустимы? Ну хоть это и расходится с правилами:
                              1. Отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления, клевету, угрозы и оскорбления в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.
                              Как видите, тут все оскорбления, не только личные) Да и в любом случае это было сказано явно в адрес "участников конференции". Модераторам тут виднее))

                              Но не в этом суть. Если кто-то скажет, например, - "какой-то дебил почистил тему" - это по-вашему, выходит нормально будет?) Ведь не уточняется какую тему этот дебил почистил и на каком форуме даже?;)
                              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-11-2016, 09:25 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                                Тема "Обсуждение событий в мире" до сих пор закрыта...
                                Да, и пока будет закрыта, тема была открыта по ошибке. Как видно, участники баталий не очень хорошо подумали над своим поведением.
                                ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X