Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы к модераторам форума (отвечают только модераторы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Bonnie Посмотреть сообщение
    Magistr22, ты предупреждения снимать умеешь? )
    И не только это.
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Alexandrr Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Вопрос: почему при входе на главную страницу выходит сообщение "You are forbidden!", при этом можно зайти на форум?
      Присоединяюсь к предыдущему оратору! (с)

      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      напишите в обратную связь
      Как (куда) они должны ответить? И в какие сроки?
      Я ответа от них не получил (((

      С рабочего компа вхожу без проблем, а из дома не пускает :suicide2:

      Комментарий


        #78
        Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
        Присоединяюсь к предыдущему оратору! (с)



        Как (куда) они должны ответить? И в какие сроки?
        Я ответа от них не получил (((

        С рабочего компа вхожу без проблем, а из дома не пускает :suicide2:
        ответ придет на почту указанную вами либо при регистрации, либо в форме обратной связи
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #79
          Почему и кем была закрытая моя тема? Я об этом не просила!

          Комментарий


            #80
            Модераторы на этом форуме есть? Требую ответа на свой вопрос!

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Bonnie Посмотреть сообщение
              Модераторы на этом форуме есть? Требую ответа на свой вопрос!
              у нас тут клонов не особо жалуют, особенно тех, что начинают что то требовать
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                #82
                На всякий случай прокомментирую старттопик:
                В этой теме можете публиковать ваши вопросы к модераторам форума. Желательно, перед этим ознакомиться с правилами форума и не задавать банальных вопросов, типа - что такое репутация и красные квадратики и как отвечать с мультицитированием. Все это и еще многое подробно описано в правилах.
                В данной теме флуд и оффтоп будет наказываться баном без предупреждений, так же к флуду относятся и ответы форумчан, на заданные вопросы. Здесь публикуются вопросы к модераторам и они сами на них отвечают. Если вы сразу не получили ответ, значит модератора интересующего вас раздела нет в сети, как только он появится, он обязательно вам ответит.
                Если у вас есть какие то предложения, то для этого тоже есть отдельная тема, пишите ваши пожелания туда.
                если вы не согласны с каким то действием модераторов, то озвучивайте его только в личку модератору или администрации сайта, через форму обратной связи, высказывать свое недовольство на форуме не надо, это так же наказывается баном, как обсуждение действий модераторов, не важно, правы вы или виноваты.
                Если вас интересует, куда делась та, или иная тема, вы не можете ее найти, посмотрите в теме "Логи модерации", там отражаются все действия модераторов с темами и разделами форума.
                Так же, уточняю - к модерации Народных новостей, частных объявлений на главной модераторы форума не имеют ни какого отношения, здесь публикуйте только ваши вопросы по ФОРУМУ.
                Резюмируя: в данной теме общение происходит исключительно по принципу - вопрос - ответ, ни какой лирики и размышлений с последующими выводами.
                Жирным шрифтом - основное. Если есть вопросы, то прочтите ещё раз это сообщение.
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  #83
                  Что то в последнее время не могу загрузить картинки

                  Комментарий


                    #84
                    Зачем нужны модераторы в комментах новостей? Нелицеприятной критики властей совсем не стало. Что- то уж сильно нарушают закон о свободе слова: маты можете удалять, но зачем удалять вполне цезурную речь даже без замаскированных матов? Хабару насмотрелись?
                    Жизнь- игра: сюжет задуман хреново, зато графика- ОБАЛДЕННАЯ!!!:dash3:

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Strannik_75 Посмотреть сообщение
                      Зачем нужны модераторы в комментах новостей? Нелицеприятной критики властей совсем не стало. Что- то уж сильно нарушают закон о свободе слова: маты можете удалять, но зачем удалять вполне цезурную речь даже без замаскированных матов? Хабару насмотрелись?
                      Ссыкливо же...
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Ссыкливо же...
                        Памперсы есь же...)))
                        Жизнь- игра: сюжет задуман хреново, зато графика- ОБАЛДЕННАЯ!!!:dash3:

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Пять килограмм
                          Им про контрацепцию в школе не рассказывали.
                          Сообщение от HDHMETRO
                          Я тоже никогда этого не понимал. Имея свою квартиру, машину, достойную работу, вроде бы живя выше среднего, многие не сразу решаются на такой шаг как заведение даже 1 ребенка. А кое кто, живя в одной кухне, умудряется заделать по нескольку штук...
                          Сообщение от петруха
                          с презервативами помочь можно,ага...


                          а вот и рецепт для бездетных)



                          номер счета где?
                          "Уважаемые" модераторы. это вы считаете допустим писать в теме Благотворительность? уже бы придержали своих борзых скакунов друзей, клонов и тд, которых непересчесть, вам, наверно, тоже весело стебаться вместе с ними. Вместо того, чтобы удалить эти сообщения, взяли мне пред поставили. отлично просто, справедливость торжествует всегда на этом форуме))) прям считаю секунды что вы мне еще выпишите или бан напоследок)
                          💞

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            "Уважаемые" модераторы. это вы считаете допустим писать в теме Благотворительность? уже бы придержали своих борзых скакунов друзей, клонов и тд, которых непересчесть, вам, наверно, тоже весело стебаться вместе с ними. Вместо того, чтобы удалить эти сообщения, взяли мне пред поставили. отлично просто, справедливость торжествует всегда на этом форуме))) прям считаю секунды что вы мне еще выпишите или бан напоследок)
                            А HDHMETRO что-то неправильно сказал?
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              это вы считаете допустим писать в теме Благотворительность?)
                              Парни говорили о превентивных методах... Вполне всё умно сказано и спрошено)
                              ;)

                              Комментарий


                                #90
                                Вся семья не может зайти на страницу новостей.Заходим только на форум. Пишется:you are forbidden. В чем проблема????хелп!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X