Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Молодцы! на озера не поднимались?

    ---

    Часть видео теперь заливаю только на канал ККГНПП

    Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

    Со мной на ты.

    Комментарий


      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]249480[/ATTACH]
      а тут пик В. видно ))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
      Молодцы! на озера не поднимались?
      Не.. хотели вообще-то вниз по Казачихе до Громотухи, но нас отговорили.

      Комментарий


        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        Не.. хотели вообще-то вниз по Казачихе до Громотухи, но нас отговорили.
        и правильно, там вообще дичь непролазная, для садомазохистов Level 99
        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

        Со мной на ты.

        Комментарий


          Глеб, видео - класс, впрочем, как всегда )) Водопад мощняцкий какой! И козлики, мы одного тоже видели.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
          и правильно, там вообще дичь непролазная, для садомазохистов Level 99
          да, так примерно нам и сказали :laugh4:
          Последний раз редактировалось Lonely-owl; 08-30-2020, 10:32 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
            и правильно, там вообще дичь непролазная, для садомазохистов Level 99
            А вот где бы посмотреть или послушать? Кто ходил по Громотухе от Казачихи, до Риддера?

            Комментарий


              161764120_228708992324285_3175437367899654450_n.jpg?tp=1&_nc_ht=instagram.fukk2-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=105&_nc_ohc=UdhTtTq3PHoAX8lEPvz&edm=APU89FAAAAAA&ccb=7-4&oh=cdb6bd3a19d9cb55aa7be3b0b97a75d2&oe=6096799B&_nc_sid=86f79a


              В этом году Катон-Карагайский государственный национальный природный парк празднует свой юбилей. Одним из мероприятий, посвященных празднованию, является фотоконкурс "#AltaiPhotoLife", который проводится совместно с другими особо охраняемыми природными территориями Восточного Казахстана.

              В программе представлено 10 номинаций, показывающие растительный и животный мир, ландшафты, а также взаимодействие человека и природы на различном уровне. Прием работ уже стартовал 1го апреля и продолжится до ноября.

              Принять участие может любой совершеннолетний, для детей также выделена отдельная категория. Главное условие - объекты на фото должны быть сняты в пределах административных границ Восточно-Казахстанской области.

              С полным текстом Положения можно ознакомиться здесь - Положения
              Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

              Со мной на ты.

              Комментарий


                Привет, земляки. Ищу напарника или группу на альпмаршруты. В июле-августе буду в У-Ка, буду рад сходить что-нибудь не особо напряжное (Ивановский, Сарымсакты, Белуха). Разумеется, после пристрелочного совместного занятия. Первым могу ходить двойки, соответственно, рассчитываю на двойки-тройки. Снаряга есть.
                You do not have permission to view this gallery.
                This gallery has 1 photos.
                https://vk.com/thedoorsareopen

                Комментарий


                  Затих форум... Я новичок. Пока присматриваюсь к снарягам, но что-то уже есть (палатка, спальник). Интереса для бывалых не представляю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
                    Затих форум... Я новичок. Пока присматриваюсь к снарягам, но что-то уже есть (палатка, спальник). Интереса для бывалых не представляю.
                    Не переживай - на каждую Скалли найдется свой Малдер)

                    Комментарий


                      Здравствуйте с чего начать заниматся туризмом ,есть ли простые маршруты и кто этим занимается ?
                      сочный лимон

                      Комментарий


                        Всем привет! Коллеги, прошу подсказать оптимальное начало маршрута на Коктау. Глядя на карту, увидел ферму или что-то вроде (близ дороги с Таргына на Алгабас), от фермы по гребню оно, нет? Машину рядом с фермой можно бросить?

                        PS Сходили сегодня. Классная горка, классный маршрут, от начала до конца и обратно. Не был тут никогда, а на Синегорье лет сто. Бессилен мой фотоаппарат передать то, что видели глаза. Калбинский хребет - великая вещь!

                        P1040441 2.jpg
                        P1040481 2.jpg

                        P1040519 2.jpg

                        P1040521 2.jpg

                        P1040611 2.jpg
                        Последний раз редактировалось IBWT; 08-04-2021, 11:53 PM.
                        https://vk.com/thedoorsareopen

                        Комментарий


                          Сообщение от bezobraz
                          красиво
                          Спасибо) Потом еще что-нибудь скину сюда, для оживления
                          https://vk.com/thedoorsareopen

                          Комментарий


                            Давайте фотографии, земляки. Сезон подходит к концу. В этом году не срослось, посмотреть хоть.

                            Комментарий


                              Сообщение от bezobraz
                              Вот. Малая Ульба https://vk.com/album4028276_282366639

                              А загрузка сюда - никак
                              Второй день подряд пытаюсь сюда выложить фотки - без успеха. Похоже, что все сломалось.
                              https://vk.com/thedoorsareopen

                              Комментарий


                                Сообщение от bezobraz
                                ага. мучительная процедура
                                Главное - безрезультатная. Месяц назад у меня получилось, но это было чудо, как я теперь понимаю.
                                https://vk.com/thedoorsareopen

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X