Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отпуск в Индии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Интересно )))) Я с индусами знакома только с поездок в Эмираты, но там это тихие и скромные трудяги ))

    Комментарий


      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
      Интересно )))) Я с индусами знакома только с поездок в Эмираты, но там это тихие и скромные трудяги ))
      Блин, Уго, муж не боится одну отпускать? Залапают же))))

      Комментарий


        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
        .......

        если присутствует такое, лучше конечно не ездить. В Индии многие не спрашивают разрешения прикасаться или фотаться, слишком бесцеремонные. Что бывает очень неприятно.
        Сколько людей - столько и мнений) У нас с вами разные восприятия Индии. Может нам так повезло просто, что все окружающие вели себя достаточно воспитано) На пляжах есть такое) рассматривают и незаметно фотают), но мне показалось, что это достаточно скромный народ, не наглый уж точно).
        Заказы с taobao!
        [email protected]

        Ссылки на магазины

        Комментарий


          Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
          Сколько людей - столько и мнений) У нас с вами разные восприятия Индии. Может нам так повезло просто, что все окружающие вели себя достаточно воспитано) На пляжах есть такое) рассматривают и незаметно фотают), но мне показалось, что это достаточно скромный народ, не наглый уж точно).
          )) видимо разное)) на пляжах кстати не приставали, на рынке и в магазинах тоже доброжелательно относились. Но в храмах - там просто нахально прикасались. С одной стороны понятно, это на удачу. С другой неприятно, что без разрешения.
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
            Блин, Уго, муж не боится одну отпускать? Залапают же))))
            Ну я надеюсь что прям откровенно лапать не будут :biggrin:
            А так прикольно, турист приезжает прикоснуться к чему-то новому, а в итоге прикасаются к нему :biggrin:

            Комментарий


              Я тут последние дни на форуме ogoa зависаю, спасибо Лене за ссылки ))) вычитала такое наблюдение: прикосаться любят в гораздо больше степени на юге Гоа, тк именно там много и индийских туристов, с центральной части. Им белокожие в диковинку. А на Севере в основном белые туристы и местные, которых уже ничем не удивишь ))

              Комментарий


                Помню раньше только там и отдыхал, потом сменил место на Египет. После недавних событий, вернусь обратно. Точнее сказать отдыхал в Шри-Ланке, знаю что страны разные, но все же.... думаю за ошибку простите. В общем как-то так. Снова увижу прекрасную Индию и Шри-Ланку.

                Комментарий


                  Да уж неплохая страна для отдыха

                  Комментарий


                    Сообщение от Artiol
                    Здравствуйте, да не то слово, Индия - это сказочная страна, кто там побывал, обязательно вернется туда и еще и не раз!!! Вот что - то только цена на нее поднялась сильно в этом году, пока не можем подступиться к Индии!!
                    Нам в прошлом году зимой очень повезло. Решили в середине декабря, что нужно срочно лететь в теплые страны на НГ. Цены везде космос, особенно туры. Жена нашла на Aviata билеты по эконом классу очень дешево и это была Индия. Визы оформляли по прилету. Перебрались на Арджуну и прожили там почти месяц. Было сказочно. Жаль сейчас не можем себе позволить такого путешествия.

                    Комментарий


                      Забаньте уже этих товарищей :crazy:

                      Комментарий


                        Девочки, кто без мужей ездил, расскажите, что там за разрешение нужно от мужа/родителей, и где его смотрят?
                        Россияне про него не знают ничего ((

                        Комментарий


                          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                          Девочки, кто без мужей ездил, расскажите, что там за разрешение нужно от мужа/родителей, и где его смотрят?
                          Россияне про него не знают ничего ((
                          Если еще актуален вопрос)
                          Нужно нотариально заверенное разрешение от мужа/отца ( если Вам еще нет 35 лет), что он разрешает посетить Вам Республику Индию в таких-то числах)

                          - - - Добавлено - - -

                          Стоимость данной справки у нотариуса 1125тг
                          Заказы с taobao!
                          [email protected]

                          Ссылки на магазины

                          Комментарий


                            Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                            Если еще актуален вопрос)
                            Нужно нотариально заверенное разрешение от мужа/отца ( если Вам еще нет 35 лет), что он разрешает посетить Вам Республику Индию в таких-то числах)

                            - - - Добавлено - - -

                            Стоимость данной справки у нотариуса 1125тг
                            Лена, но это же для получения визы только? А если виза электронная есть уже, то не надо его? На границе же нигде уже не спрашивают? по идее в визовом центре забрать и должны со всеми документами, а отдать только паспорт с визой :mda:

                            Комментарий


                              Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                              Лена, но это же для получения визы только? А если виза электронная есть уже, то не надо его? На границе же нигде уже не спрашивают? по идее в визовом центре забрать и должны со всеми документами, а отдать только паспорт с визой :mda:
                              Она сдается вместе с документами, потом просто паспорт с визой выдают и все.
                              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                              Комментарий


                                Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                                Лена, но это же для получения визы только? А если виза электронная есть уже, то не надо его? На границе же нигде уже не спрашивают? по идее в визовом центре забрать и должны со всеми документами, а отдать только паспорт с визой :mda:
                                Насколько я поняла, она нужна только в посольстве с общим пакетом документов. Девочки в агентстве сказали, что вам даже и копия этой справки не нужна, значит и не пригодится на границе. А если элект виза уже есть, наверное , и не понадобится) я насчет электронных виз не знаю ничего)
                                Заказы с taobao!
                                [email protected]

                                Ссылки на магазины

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X