Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отпуск в Индии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отпуск в Индии

    Всем привет!

    Кто отдыхал в Индии посоветуйте какой оптимальный маршрут составить?
    Заранее огромное спасибо!

    #2
    Она большая очень и вся в достопримечательностях. Всё зависит от того, что Вы хотите увидеть. Если Тадж, берите "Золотой треугольник" (стандартный маршрут), есри пляж - ну... ГОА, к примеру. Если что-то духовное - соответственно и выбирать надо. Ну, а если у Вас денег куры не клюют, то тогда так: Север (Тадж), западное побережье (ГОА и т.д.), мыс Каньякумари (самая южная точка), восточное побережье (океанец), потом Ганг. Вот как-то так. А можно выбрать какой-нибудь большущий праздник и подгодать ко времени его проведения, тоже вариант. Короче... однозначный ответ Вы вряд ли получите.

    Комментарий


      #3
      Отдых в Индии - это самое экзотичное что только можно придумать.
      Абсолютно все эмоции, от вдохновения, до жуткой неприязни. Будьте к этому готовы. Спектр этот будет обязательно.
      Люди, еда, культура, жара, обезьяны прыгающие по авто, рикши, грязь и чистота...
      Я бы посоветовал штат Тривандрум, более менее культурный. Красивые пляжи, куча массажных аюрведа, фестивали слонов (интересно, но пахнет мягко говоря ....). Там недалеко Каньямунари, про нее уже тут писали. Стоит посетить.
      Если же нужен пляж, вроде Ибицы или Болгарии..то Гоа.
      Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

      Комментарий


        #4
        Я бы съездил в штат Гоа... если ни секрет, то восколько поездка может выйти на одного (двоих)? Требования невелики дней на 10 (7), рядом с морем, к гостинице-отелю требований особых не выдвигаю - главное, чтобы было чисто и уютно, wi-fi и кондёр желательны. В УК есть турфирмы, которые организовывают данные поездки?
        Как взять кредит без справок и поручителей?
        Russoturista - блог одинокого странника

        Комментарий


          #5
          Была в Гоа 2 раза - прошлой и позапрошлой зимой,дикарём на севере в Арамболе - влюбилась в это место с его особой атмосферой и энергетикой))) летала чартером компании Скат из Алматы - 4,5 часа,850$,жильё есть на любой вкус и кошелёк - мы жили в бунгало за 180$ в месяц,можно снять комнату в гестхаусе недорого.В январе-феврале температура воздуха и воды около+28+30,фрукты очень дешёвые(кокосы,манго,папайя,маракуйя),свежевыжатые соки от 20 рупий.На экскурсии ездили самостоятельно на такси в столицу Панаджи и Олд-Гоа посмотреть старинные португальские храмы 16 века - очень впечатлили).За месяц потратили на 2х 1000$.Будут вопросы - отвечу с удовольствием)

          Комментарий


            #6
            День всем прятный! Вопрос к отдыхающим самостоятельно! До дели билеты легко приобрести в любом агентстве, но как из Дели заказать авиа билеты до Гоа? Кто имеет подобный опыт - подскажите, что и как делать?
            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
            Предпусковые подогреватели двигателя

            барахолка

            Комментарий


              #7
              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
              День всем прятный! Вопрос к отдыхающим самостоятельно! До дели билеты легко приобрести в любом агентстве, но как из Дели заказать авиа билеты до Гоа? Кто имеет подобный опыт - подскажите, что и как делать?
              AirArabia летает из Aлматы на Гоа с пересадкой в Шарже, на сайте можно все билеты купить самим, без турагенств.
              Последний раз редактировалось УгоЧавес; 09-18-2013, 01:59 PM.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                День всем прятный! Вопрос к отдыхающим самостоятельно! До дели билеты легко приобрести в любом агентстве, но как из Дели заказать авиа билеты до Гоа? Кто имеет подобный опыт - подскажите, что и как делать?
                Скорее всего нужно нагуглить местного перевозчика (первый попавшийся мне - IndiGo), зайти на его сайт и купить там билеты, оплатить можно карточкой, а пришлют e-ticketы на почту.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                  AirArabia летает из Aлматы на Гоа с пересадкой в Шарже, на сайте можно все билеты купить самим, без турагенств.
                  цены совсем не демократичные. Дешевле в 2 раза до дели долететь эйр астаной.

                  AirArabia летает из Aлматы на Гоа с пересадкой в Шарже, на сайте можно все билеты купить самим, без турагенств.
                  спасибо - рассмотрим.
                  Последний раз редактировалось luluk; 09-18-2013, 04:13 PM.
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                    День всем прятный! Вопрос к отдыхающим самостоятельно! До дели билеты легко приобрести в любом агентстве, но как из Дели заказать авиа билеты до Гоа? Кто имеет подобный опыт - подскажите, что и как делать?
                    Я собираюсь до Дели ЭйрАстаной, а дальше Эйр Индиа или СпайсДжет 150-200 в оба конца. Итого дорога выходит примерно $700 Покупка и оплата желательна на офф сайтах перевозчиков. Поиск перевозчиков чрз Авиасканер
                    Последний раз редактировалось zig; 09-18-2013, 05:12 PM.
                    Jedem das Seine
                    sigpic

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от zig Посмотреть сообщение
                      Я собираюсь до Дели ЭйрАстаной, а дальше Эйр Индиа или СпайсДжет 150-200 в оба конца. Итого дорога выходит примерно $700 Покупка и оплата желательна на офф сайтах перевозчиков. Поиск перевозчиков чрз Авиасканер
                      спасибо большое! вечером погуглю их сайты, и правила заказов.
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        #12
                        Список местных, в том числе и лоу кост перевозчиков
                        goindigo.in
                        spicejet.com
                        airindia.com Дели-Гоа-Дели $146 со всеми сборами
                        jetairways.com
                        airindiaexpress.in
                        goair.in
                        flykingfisher.com
                        Jedem das Seine
                        sigpic

                        Комментарий


                          #13
                          Передумалось в Индию, по некоторым техническим причинам, а теперь еще и по чисто своим моральным.
                          Все дело в получении визы, не затронь меня этот вопрос сидела бы и молчала.
                          Девушке возрастом до 30 лет, отправляющейся в самостоятельное путешествие, необходимо нотариально заверенное разрешение отца (мужа) на выезд в Индию + копия удостоверения личности родителя (мужа)!
                          Грустно как-то ощущать себя недо человеком, за которого должны решать что ему делать и когда. С хера ли мне взрослому человек, совершеннолетнему просить разрешение у папаши, которого я больше 20-ти лет не видела и не испытываю желания видеть. А все почему? Потому что они бояться, что я захочу остаться в этой жопе мира с небольшим участком рая и решу выйти замуж за представителя местного населения. Это маразм. Нормальная здравомыслящая женщина врядли решит связать свою судьбу с представителем той культуры, где в порядке вещей до сих пор утопить ребенка, потому что он не вышел полом. Для них это нормально ущемлять своих женщин, так они еще пытаются и не своих ущемить в правах. Почему женщина должна быть каким-то приростком мужчины? Своих как хотите ущемляйте, а чужих не трогайте, как-никак туризм бабло приносит, а большая часть туристов - женщины. Гадливая страна.
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            #14
                            Всем привет!
                            Народ кто уже ездил дикарями на ГОА, поделитесь опытом что и как лучше всего сделать !?
                            Я планирую ехать с 19.01.14 и примерно по 07.02.14.
                            Самолётом просчитываю разные варианты, Аир Астана вроде как стоит Алматы-Дели-Алматы 49000тг.
                            airindia.com Дели-Гоа-Дели $150.
                            Есть вариант ещё airarabia.com Алматы-ГОА-Алматы 70000тг.
                            Впринципе в общем выходит примерно одна цена.

                            Стоимость апортаментов стоит от 10 до 20 баксов в сутки. (один домик/бунгалу порой можно снять на 2-4х человек).
                            На питание уходит 10-15 баксов в день на человека.

                            Вообще я думаю лучше лететь чартером сразу до ГОА, без всяких пересадок и головняка.
                            Ехать планирую на южный пляж PAPOLEM, т.к. многие рекомендуют туда ехать.

                            В общем народ нужны советы тех кто уже ездил!
                            Также если кто желает также ехать дикарём присоединяйтесь!

                            На всё про всё я думаю в 1000-1200 баксов вписаться вместе с перелётом.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Chican Посмотреть сообщение
                              Всем привет!
                              Народ кто уже ездил дикарями на ГОА, поделитесь опытом что и как лучше всего сделать !?
                              Я планирую ехать с 19.01.14 и примерно по 07.02.14.
                              Самолётом просчитываю разные варианты, Аир Астана вроде как стоит Алматы-Дели-Алматы 49000тг.
                              airindia.com Дели-Гоа-Дели $150.
                              Есть вариант ещё airarabia.com Алматы-ГОА-Алматы 70000тг.
                              Впринципе в общем выходит примерно одна цена.

                              Стоимость апортаментов стоит от 10 до 20 баксов в сутки. (один домик/бунгалу порой можно снять на 2-4х человек).
                              На питание уходит 10-15 баксов в день на человека.

                              Вообще я думаю лучше лететь чартером сразу до ГОА, без всяких пересадок и головняка.
                              Ехать планирую на южный пляж PAPOLEM, т.к. многие рекомендуют туда ехать.

                              В общем народ нужны советы тех кто уже ездил!
                              Также если кто желает также ехать дикарём присоединяйтесь!

                              На всё про всё я думаю в 1000-1200 баксов вписаться вместе с перелётом.
                              + еще 1000 баксов на питание и развлекушки приготовь. Патамушта 1000 уйдет на перелет+визу+оплату жилья+на билеты до алматы и обратно.
                              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                              Предпусковые подогреватели двигателя

                              барахолка

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X