Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Может у кого есть домик 4-х местный на эти выходные недорого. Пишите в личку)

    Комментарий


      Добрый день. Кто был в аквапарке голубого Залива на Бухтарме? Поделитесь информацией: цена билета детский/взрослый, на сколько времени, контактные тел или сайты, фото.

      Комментарий


        Расписание автобусов из Новая Бухтарма в Усть-Каменогорск. Время отправления автобуса из Н.Бухтарма 7-10, 12-10, 15-20. Цена билета 850тг. Билеты в кассе продают за пол-часа до отправления. Телефон автовокзала поселка 87233530900 ПАТП

        Комментарий


          Отзыв о б/д "Аквамарин" кто-нибудь может оставить?

          Комментарий


            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            Отзыв о б/д "Аквамарин" кто-нибудь может оставить?
            Это который в голубом самом? Мы были в прошлом году. Если речь о нем могу в личку написать
            Последний раз редактировалось Марина2013; 07-28-2017, 12:40 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
              Это который в голубом самом? Мы были в прошлом году. Если речь о нем могу в личку написать
              О нем. Напишите, пожалуйста.

              Комментарий


                отдохнули на Бухтарме. остались в легком недоумении. всю жизнь на Бухтарме арендовали домик,а уж сколько человек в нем будет отдыхать это уже проблемы отдыхающих. у нас семья из 4-ех человек,младшему ребенку нет и 2-ух лет. искали 4-ех местный домик,но согласились на 5-ти месный. в итоге все же было озвучено что нас четверо. на выходные с субботы на воскресенье к нам приехали друзья,семья, которые спали естественно на полу на надувных матрасах. Хозяева нам выставили счет за приезжих гостей. с какого хрена или фига не понятно,но никому не хотелось ругаться и мы заплатили. Чувствую эту практику скоро переймут и другие. Халявные деньги. никаких затрат не понесли,а деньги взяли. в соседний домик заехала семья,и они приехали в количестве большем,чем 5-ти местный домик. когда им предъявили доплатить за лишних людей,разразился такой скандал, это было так ужасно,такие крики,повышенные тона,что настроение испортилось не только у той семьи но и у нас тоже. поэтому я не жалею что я заплатила за своих гостей,такой ругани на отдыхе я бы не хотела. поэтому не рекомендую никому эти домики,находятся они не доезжая до Айны по правую сторону. ряд домиков с красными крышами. Хозяин Александр,Елена. если вы готовы платить за людей спящих на полу,то добро пожаловать к ним в домики. я туда больше не поеду.

                Комментарий


                  А с какого перпугу вы заезжаете в дом,расчитаный на 5 человек,в большем количестве? Я сейчас не говорю про доп траты,которые могут понести арендодатели(а они есть,поверте. Хоть и небольшие). Вы же в гостиничный двухместный номер не заселяетесь в четвером? В четырехместный автомобиль вшестером не садитесь? А если сядете то готовы заплатить штраф в гаи?
                  Люди когда строили дом,обставляли его мебелью,устанавливали электрооборудование и прочее , наверное расчитывали,что в доме будет проживать - четыре-пять человек? Так почему же вы возмущаетесь,что вам выставили доп счет? Они в своем праве. И обычно люди стараются обговорить заранее такие вопросы.
                  Я понимаю,что некоторые хотят рыбку съесть и ...., но правила надо все таки соблюдать. Никому неохота приехать и оказаться в синарнике.
                  Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

                  Комментарий


                    Добрый день, я бы тоже хотел спросить про аквамарин, а также прошу подсказать что с мобильным интернетом в районе в районе Голубого залива, нужно чтоб скайп постоянно работал, может посоветуете какую симку в Уст- Каменогорске прикупить

                    Комментарий


                      Сообщение от andrey120782 Посмотреть сообщение
                      Добрый день, я бы тоже хотел спросить про аквамарин, а также прошу подсказать что с мобильным интернетом в районе в районе Голубого залива, нужно чтоб скайп постоянно работал, может посоветуете какую симку в Уст- Каменогорске прикупить
                      Билайн
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
                        А с какого перпугу вы заезжаете в дом,расчитаный на 5 человек,в большем количестве? Я сейчас не говорю про доп траты,которые могут понести арендодатели(а они есть,поверте. Хоть и небольшие). Вы же в гостиничный двухместный номер не заселяетесь в четвером? В четырехместный автомобиль вшестером не садитесь? А если сядете то готовы заплатить штраф в гаи?
                        Люди когда строили дом,обставляли его мебелью,устанавливали электрооборудование и прочее , наверное расчитывали,что в доме будет проживать - четыре-пять человек? Так почему же вы возмущаетесь,что вам выставили доп счет? Они в своем праве. И обычно люди стараются обговорить заранее такие вопросы.
                        Я понимаю,что некоторые хотят рыбку съесть и ...., но правила надо все таки соблюдать. Никому неохота приехать и оказаться в синарнике.
                        Вот просто интересно стало... А за доп плату что, хозяева дополнительную мебель поставили? Или усилили электрооборудование? Что посуды больше дали? Как потратились хозяева, если в домике оказалось больше человек?
                        Если в 6-местный домик заезжает допустим 5 человек, вы же перерасчет не делаете, это конечно "проблемы" отдыхающих )))
                        Не вижу ничего зазорного, если в дом приехали пару человек на день-два.
                        Последнее предложение о свинарнике-немного о другом... В том же пятиместном доме могут 4 человека оставить за собой такой срач, а могут и 6 человек за собой помыть и прибрать!
                        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                        Комментарий


                          Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                          Вот просто интересно стало... А за доп плату что, хозяева дополнительную мебель поставили? Или усилили электрооборудование? Что посуды больше дали? Как потратились хозяева, если в домике оказалось больше человек?
                          Если в 6-местный домик заезжает допустим 5 человек, вы же перерасчет не делаете, это конечно "проблемы" отдыхающих )))
                          Не вижу ничего зазорного, если в дом приехали пару человек на день-два.
                          Последнее предложение о свинарнике-немного о другом... В том же пятиместном доме могут 4 человека оставить за собой такой срач, а могут и 6 человек за собой помыть и прибрать!
                          Жадность владельцев домиков.. Никаких затрат они по сути не несут.

                          Комментарий


                            Спрос рождает предложение. Себестоимость тут не при чем. Если платят , значит будут ставить цены.

                            Комментарий


                              Странно, что еще кто то ездит в это убожество.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Еще как ездят! В пятницу вечером пробка перед постом в сторону бухтармы, сегодня обратно вообще от начала Александровки. Тоже товарищь рассмешил своими "доп затратами"))))). Хорошо сам никогда не сталкивался с такими админами баз отдыха, это была бы первая и последняя база куда ездил я, и соответственно все мои друзья и знакомые. Ей богу, одним днем что ли живут..... ведь у нас город маленький, слава о таких хозяевах базы быстро разойдется.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X