Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А кто подскажет мне чьи это домики?
    Находятся на территории базы отдыха "Барок" ВКМЗ.
    Два домика на побережье у самой воды. возле одного пляж маленький и отличительная черта (к нему есть спуск железная лестница с поручнями)
    стоит на сказал. камерно. удобно. чьи?
    может кто подскажет и даст наводку на телефон хозяина.
    Буду признателен.
    Всемудачи!!

    Комментарий


      А на Бухтарме- солнце яркое, небо синее....теплотаааа.....красотищааа.....
      База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

      Комментарий


        Сообщение от Alenka_lp Посмотреть сообщение
        а где именно находится домик? что есть в домике?

        Комментарий


          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          А кто подскажет мне чьи это домики?
          Находятся на территории базы отдыха "Барок" ВКМЗ.
          может кто подскажет и даст наводку на телефон хозяина.
          Так на "Машзаводе" и спросите. 77-71-32 - приемная. Насколько я знаю, бОльшая часть домиков там для работников ВКМЗ, а 3-4 они в аренду сдают.
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            Доброго времени суток всем! Господа, подскажите, может кто нибудь уже приобретал путевки, в том году или уже в этом, в БО "Орлан", через Гульмиру? Можно доверять? Не хотелось бы отдать сейчас деньги а в июли приехать, чтоб там ни кто не ждал и вместо "хорошего, чистого домика, с большой верандой, рядом с водой" попасть в какой нибудь "скворечник" у черта на куличках, где фиг развернешься.

            Комментарий


              Всем доброго вечера! Хотелось бы услышать отзывы о базе отдыха "Солнечная бухта", в каком состоянии домики и вообще территория, есть ли деревья. Обычно отдыхаю на базе отдыха "Радуга" и "Лазурная", солнечная находится в том же крае, а вот какая она не помню ))). Лазурная очень нравится, хорошие домики, много сосен, очень тихо и спокойно.

              Комментарий


                Добрый день! Никто не сдает домик на бухтарме? нужно с 9 мая по число 11-12, может быть кто нибудь подскажет телефоны,кто бы мог сдать домик.заранее спасибо

                Комментарий


                  Может хотя бы вторую путевку тогда не в Аюду брать, а туда где меньше леса и гадов? Блин голова кругом уже ((([/QUOTE]


                  А где и за сколько приобрели путевку в Аюду?

                  - - - Добавлено - - -

                  - - - Добавлено - - -

                  Сколько добираться до Аюды по времени на автобусе?
                  Последний раз редактировалось Татьянка3288; 05-10-2013, 11:33 AM.

                  Комментарий


                    вот тут гляньте http://www.altay.kz/prajs-listy/
                    Про Аюду темка есть http://yk.kz/forum/showthread.php?35...C0-quot/page33 тут все разжевано
                    Последний раз редактировалось Compas; 05-10-2013, 11:54 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
                      Может хотя бы вторую путевку тогда не в Аюду брать, а туда где меньше леса и гадов? Блин голова кругом уже (((

                      А где и за сколько приобрели путевку в Аюду?

                      - - - Добавлено - - -

                      - - - Добавлено - - -

                      Сколько добираться до Аюды по времени на автобусе?[/QUOTE]

                      Подробности по Аюде можно получить на сайте altay.kz, задав их менеджерам.
                      Кстати, комаров в Аюде совсем не много, а природа замечательная.
                      Что касается дороги на автобусе до Садко (правый берег) -прим. 2,5 часа, затем на теплоходе минут 30.

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
                        Всем доброго вечера! Хотелось бы услышать отзывы о базе отдыха "Солнечная бухта", в каком состоянии домики и вообще территория, есть ли деревья. Обычно отдыхаю на базе отдыха "Радуга" и "Лазурная", солнечная находится в том же крае, а вот какая она не помню ))). Лазурная очень нравится, хорошие домики, много сосен, очень тихо и спокойно.
                        На бухтарма ру обьявы есть. Там посмотрите.
                        Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                          Так на "Машзаводе" и спросите. 77-71-32 - приемная. Насколько я знаю, бОльшая часть домиков там для работников ВКМЗ, а 3-4 они в аренду сдают.
                          Сдают там домики на месте, сторожа или как там. Но они в плохом состоянии, честно говоря

                          Комментарий


                            Сдаем домик на Бухтарме http://ust-kamenogorsk.vko.slando.kz...e-ID4eaET.html можно в выходные

                            Комментарий


                              Кто в Айне был или в Орионе, как путевки приобретали? Как там? Вам понравилось?

                              Комментарий


                                чур меня, чур!!! Орион..... от старого доброго, милого сердцу... ничего не осталось. Прошлым летом домик на 4х с вонючими матрасами и рваным серым бельем, стульями на трех ножках и плитой еле дышащей да свисающими из стены розетками обошелся 25 000. Туалет со времен моего детства не менялся - это отдельное чудо..вище. БОльшая часть базы выкуплена. выстроена красивыми домами, а лесок и скалы загажены так...!!!! Кошмар с большой буквы! Сын траванулся не знаем чем (соседи многие тоже)...погода была классная, а так бы ну совсем невыносимо было бы. (ну сделайте хоть небольшой ремонт, да замените утварь в домах, господа бизнесмены!!!!)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X