Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кэри Тагава рассмеялся, оценив шутку:

    - Думаю, ваш аким и сам прекрасно справляется со своей ролью. Я очень уважаю его как человека и как политика. Также я очень уважаю президента вашей страны. Они действительно заботятся о народе, и так и должно быть во всем мире. Нередко политики отстаивают свои интересы, но у вас они представляют народ.
    А казахстанские актеры, стоя в сторонке, скромно промолчали... Ведь в отличии от зарубежных гастролеров, им столько не заплатили....

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      А казахстанские актеры, стоя в сторонке, скромно промолчали... Ведь в отличии от зарубежных гастролеров, им столько не заплатили....
      В этой стране есть актеры? В этой стране есть кино?? Не, не слышали...
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        В этой стране есть актеры? В этой стране есть кино?? Не, не слышали...
        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          В этой стране есть актеры? В этой стране есть кино?? Не, не слышали...
          В этой стране есть актеры. Только ни бизнес , ни гос-во, не в состоянии сделать тут качественный продукт.
          Актеры в Инстаграмме сейчас, вайны снимают, на фоне астанинских ведер.

          Комментарий


            У нас происходят чудовищные вещи, на мой взгляд.
            Узнала вчера, что в школьных библиотеках (надеюсь не во всех), в связи с изменением программы, за ненадобностью, выбрасывают тома Чехова, Толстого и других классиков... Самое ужасное, что это видят дети. То как взрослые кидают на пол нечто ценное, человеческое, нечто важное. Не раздают. Не продают. Выбрасывают. Не для того, чтобы обновить или заменить, а для того, чтобы избавиться.

            Мне страшно...


            А актеры у нас в Казахстане, замечательные..
            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-14-2018, 07:51 PM.
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              У нас происходят чудовищные вещи, на мой взгляд.
              Узнала вчера, что в школьных библиотеках (надеюсь не во всех), в связи с изменением программы, за ненадобностью, выбрасывают тома Чехова, Толстого и других классиков... Самое ужасное, что это видят дети.
              Похоже Казахстану не нужны образованные люди, делается все, чтобы сделать из человека дикаря, поедающего гамбургеры, думающего только о селфи, лайках и танцполе. В такой ситуации любая бредовая идея пройдет на ура.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Похоже Казахстану не нужны образованные люди, ....
                "Похоже" - было лет пятнадцать назад. Сейчас это уже настолько очевидно, что стало аксиомой.

                Комментарий


                  И охота вам обсуждать страну, путь которой уже давно ясен и определен, осталось только подождать?))
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Очень интересно, как под соусом заботы о гражданах, власти потихоньку. издалека превращают страну в конц.лагерь.
                    Как будто у нас государственная проблема - кража сотовых ))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    И охота вам обсуждать страну, путь которой уже давно ясен и определен, осталось только подождать?))
                    Да, наверное правы были те кто сваливал отсюда в 90-х, 2000-х...
                    Еще лет 10, и это будет колония с цифровыми рудниками, с цифровыми, затем чтоб поменьше людей там работало, и поменьше зарплатами возмущались.

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      Очень интересно, как под соусом заботы о гражданах, власти потихоньку. издалека превращают страну в конц.лагерь.
                      Как будто у нас государственная проблема - кража сотовых ))
                      Улыбают всегда меня эти потуги. Сделать то, в чем совершенно не разбираются. Эра этих инноваций еще не пришла. Я бы понял если бы такое продвигал человек в теме. По образованию технарь хотя бы.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение



                        Да, наверное правы были те кто сваливал отсюда в 90-х, 2000-х...
                        Еще лет 10, и это будет колония с цифровыми рудниками, с цифровыми, затем чтоб поменьше людей там работало, и поменьше зарплатами возмущались.
                        Мне кажется через десять лет возмущаться ни кто не будет, просто не кому будет, эх поторопились они с путепроводом у дворца.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          Очень интересно, как под соусом заботы о гражданах, [URL="http://yk.kz/news/show/43194"]


                          Да, наверное правы были те кто сваливал отсюда в 90-х, 2000-х...
                          Еще лет 10, и это будет колония с цифровыми рудниками, с цифровыми, затем чтоб поменьше людей там работало, и поменьше зарплатами возмущались.
                          Россияне у себя на тоже самое жалуются, практически слово в слово, и про надо валить - у них тоже обязательно присутствует )

                          Комментарий


                            Посмотрите сколько среди нас почитателей Чехова и Толстого))))))
                            Прям не форум а богема! :girl_drink1:
                            Мужчины идите бабло зарабатывайте, а тётки борщи им варить))))) Некогда будет убиваться по поводу того как всё херово кругом)))))

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              У нас происходят чудовищные вещи, на мой взгляд.
                              Узнала вчера, что в школьных библиотеках (надеюсь не во всех), в связи с изменением программы, за ненадобностью, выбрасывают тома Чехова, Толстого и других классиков... Самое ужасное, что это видят дети. То как взрослые кидают на пол нечто ценное, человеческое, нечто важное. Не раздают. Не продают. Выбрасывают. Не для того, чтобы обновить или заменить, а для того, чтобы избавиться.
                              .
                              те книги, что регулярно переиздаются, библиотеки заменяют, списывая старые экземпляры. И в моем детстве так было, из школьной библиотеки выбрасывали.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                те книги, что регулярно переиздаются, библиотеки заменяют, списывая старые экземпляры. И в моем детстве так было, из школьной библиотеки выбрасывали.
                                У меня было бурное библиотечное детство - знакома с этой системой. Но в данном случае дети сами спрашивали, будет ли замена на новые. Получили ответ - нет.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X