Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


    Блин, я подумал после прочтения шапки, что к нам пожаловали Арнольд, Сталоне, Вилисс, а тут такой облом.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      http://yk.kz/news/show/43151
      Блин, я подумал после прочтения шапки, что к нам пожаловали Арнольд, Сталоне, Вилисс, а тут такой облом.
      Хз, но мне было бы стыдно перед кумирами детства, за наш город, городской быт, дороги, здания. общ.атмосферу и пр. )

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        http://yk.kz/news/show/43151
        Блин, я подумал после прочтения шапки, что к нам пожаловали Арнольд, Сталоне, Вилисс, а тут такой облом.
        В Америке наверное ажиотаж, все билеты на премьеру уже распроданы и перепроданы перекупщиками)))
        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          Хз, но мне было бы стыдно перед кумирами детства, за наш город, городской быт, дороги, здания. общ.атмосферу и пр. )
          Согласен что стыдно, но пригласить каких то чертей которых ни кто не знает..... и выдавать их за звезд....что то в этом царстве не так.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
          В Америке наверное ажиотаж, все билеты на премьеру уже распроданы и перепроданы перекупщиками)))
          Твоя правда и уже напечатали подделки, а шо, фсе счастливы будут. и толпы туристов рванут в в Казахстан, нам есть что показать к примеру Аркалык, хотя их этим не удивишь, по крайней мере можно устроить чемпионат по страйкболу.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Согласен что стыдно, но пригласить каких то чертей которых ни кто не знает..... и выдавать их за звезд....что то в этом царстве не так.
            Ты же добрый сегодня))) Забыл?:)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение

            Твоя правда и уже напечатали подделки, а шо, фсе счастливы будут. и толпы туристов рванут в в Казахстан, нам есть что показать к примеру Аркалык, хотя их этим не удивишь, по крайней мере можно устроить чемпионат по страйкболу.
            Лишь бы после съемок не разобрали надземный переход... А то поди эта декорация для того и строится)))
            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

            Комментарий


              Видимо там они не очень востребованы, раз соглашаются участвовать по сходной цене.
              Дакаскос так вообще плотно сотрудничает с Казахстаном, его регулярно возят в Астану.
              Мне кажется это их последние аккорды, скоро и тут они никому не нужны будут.

              Шварц, это вообще другой уровень. У него влияния в мире, побольше чем у банана.

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение

                Шварц, это вообще другой уровень. У него влияния в мире, побольше чем у банана.
                Уже нет же... его жена выгнала из дому))) Теперь он просто качок...
                Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                Комментарий


                  Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                  Ты же добрый сегодня))) Забыл?:)
                  Так я по доброму, просто забыл лыбы поставить. Сори!
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                    Уже нет же... его жена выгнала из дому))) Теперь он просто качок...
                    Смотрел на Ютабчике фильм про него у одно блогера, как он сейчас живет в .
                    Жизнь расписана на пару лет вперед, охраняют его ФБР до сих пор. На месте не сидит даже дня.
                    На встречу за полгода записываются.

                    Комментарий


                      Клац клац, я еще вернусь!
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        Смотрел на Ютабчике фильм про него у одно блогера, как он сейчас живет в .
                        Жизнь расписана на пару лет вперед, охраняют его ФБР до сих пор. На месте не сидит даже дня.
                        На встречу за полгода записываются.
                        Его бывшая из Семьи))) Она ему и делала карьеру в политике... После того как он чудом оставил себе дом где они жили на него плотно наехали, теперь он под охраной, но дом отжали всё-равно. А так да, корпоративы есть, не бедствует... Бывшая тут бессильна)))
                        Ладно, нафлудили... он же не казах)))
                        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                        Комментарий


                          что-то ты слишком умный для красивого.

                          Комментарий


                            Как они постарели) вел ком)
                            Самые счасливые люди - сумашедшие
                            Жизнь все расставит,
                            Все сама рассудит.
                            Все образуется,
                            Жаль - нас уже не будет...
                            Илья КУЛЕВ
                            г.Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              Журналист - русская )))
                              Это конечно меняет дело.)

                              Комментарий


                                Майкл Мэдсен - Бешеные псы, Убить Билла, Омерзительная восьмерка... Легенда...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X