Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Ночные смены введут после 5 - ой промышленной революции! А мы только 4-ую закончили. Стыдно, стыдно не знать
    Как много революций я пропустила... Если бы не ты.... я бы и не...
    Пойду антикризисные котлеты жарить с 70% содержанием лука и хлеба))
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-08-2018, 11:08 PM.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      Просто возмутительные ролики на ютубе. их все больше и больше.
      враги пытаются расшатать, и кинуть в гавно нашу стабильность!
      Давно уже...
      Вброс про безвиз с США никаких ассоциаций не вызывает?)))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Но, аха. Вечерком захожу в продуктовый магазин. Куплю три печенюхи, кефир, хлеб, молоко, - две тыщи нет. Стабильная инфляция. С момента образования Республики она составила наверное 250 %.
      Я давно тебе говорю - мужика тебе надо хорошего...
      Чтоб любил, заботился, печеньками угощал)))
      Опора тебе нужна..
      Я)))
      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

      Комментарий


        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        а может тебя в цифровой рудник устроить? Уголь копать цифровым кайлом ?
        Это ты так ненавязчиво предлагаешь заняться майнингом криптовалют?)

        Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
        Вброс про безвиз с США никаких ассоциаций не вызывает?)))
        Если все это озвучить, много кому такой расклад не понравится. Посему, дураки пусть остаются в неведении, а умные сами поймут, к чему приведет двусторонний безвиз с СШП. Если конечно он и впрямь планируется.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Посему, дураки пусть остаются в неведении, а умные сами поймут, к чему приведет двусторонний безвиз с СШП. Если конечно он и впрямь планируется.
          Думаешь в стране кроме президента и его охранников вообще никого не останется? Ничего себе, вы тут лодку раскачиваете. Так и до Украины недалеко. Стабильность надоедать начинает? Сдается мне, что скоро появится тут кто то, кто объяснит ее несомненную пользу или просто потрет все на фиг))

          Комментарий


            А разве я сказал что думаю нечто подобное? Вроде свои мысли не озвучивал по этому вопросу, так что не надо за меня тут выдумывать. Если есть кто то, кто сможет пояснить пользу двустороннего безвиза с СШП - велком, с удовольствием почитаем.

            Кстати про безвиз с ОАЭ - комменты к новости http://yk.kz/news/show/43075 доставляют)
            Последний раз редактировалось HDHMETRO; 02-09-2018, 09:34 AM.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              c спш - двусторонний? )))
              sigpic

              Комментарий


                Ну наш Папа при встрече с американским Папой, намекнул, что ожидает такого же шага от сшп, введения безвиза для граждан этой страны. Так что все замерли, запасаются попкорном.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  какой он Папа? кому? что за стремление к подобострастию? это даже в шутку, кроме недоумения, ничего не вызывает )

                  Комментарий


                    Каждое утро просыпаюсь под обсуждения российских аналитиков и политических деятелей. Скажу одно, что заигрывания нашей элиты с Трампом ни к чему хорошему не приведут..
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Каждое утро просыпаюсь под обсуждения российских аналитиков и политических деятелей.
                      Кошмар какой.

                      Комментарий


                        Заметил такую вещь, как только наращивает темпы критики и разнообразие инструментов влияния на граждан товарищ Аблязов, так сразу, почти на след.день, НАН прямо сыпет заголовками, заявлениями, критикой в адрес министров и министерств, раздаются громкие обращения о тотальном воровстве, о том что все неправильно. куда вы смотрите, встаньте акимы ну и т.д. Конечно это только мои домыслы, и это никак не связанные между собой факты.

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          Заметил такую вещь, как только наращивает темпы критики и разнообразие инструментов влияния на граждан товарищ Аблязов, так сразу, почти на след.день, НАН прямо сыпет заголовками, заявлениями, критикой в адрес министров и министерств, раздаются громкие обращения о тотальном воровстве, о том что все неправильно. куда вы смотрите, встаньте акимы ну и т.д. Конечно это только мои домыслы, и это никак не связанные между собой факты.
                          Аблязов уже на свалке истории, ни рычагов, ни инструментов влияния на внутренние процессы ни целевой аудитории в Казахстане не имеет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                            Аблязов уже на свалке истории, ни рычагов, ни инструментов влияния на внутренние процессы ни целевой аудитории в Казахстане не имеет.
                            Да ну, вон Heisenberg слушает))

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              Заметил такую вещь, как только наращивает темпы критики и разнообразие инструментов влияния на граждан товарищ Аблязов, так сразу, почти на след.день, НАН прямо сыпет заголовками, заявлениями, критикой в адрес министров и министерств, раздаются громкие обращения о тотальном воровстве, о том что все неправильно. куда вы смотрите, встаньте акимы ну и т.д. Конечно это только мои домыслы, и это никак не связанные между собой факты.
                              Как Аблязов может влиять на граждан, находясь во Франции, являясь заказчиком убийства и похитителем миллионов, которые люди размещали в банках? Да и зачем? Сидит себе тихонечко, погрязший в роскоши.
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Как Аблязов может влиять на граждан, находясь во Франции, являясь заказчиком убийства и похитителем миллионов, которые люди размещали в банках? Да и зачем? Сидит себе тихонечко, погрязший в роскоши.
                                Как как? Своим примером!
                                Видишь какая у него насыщенная приключениями сытая жизнь?)))
                                А кого-то только собачьи какахи беспокоят...
                                Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X