Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь вроде была ветка про трамвай в у-ка - может есть смысл там об этом писать?
    На РИА тоже есть новости, как в прочем на всех масмедиа, что делать то будем?

    - - - Добавлено - - -

    Новости, да это же отстой, погасла сигарета минус, кофе пролил минус, договорился с сотрудницей на ночь плюс и так далее. Там башкой ни кто не думает которая на плечах.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      http://yk.kz/news/show/43424
      Походу Успенский допрыгался.
      Этому не хорошему человеку давно надо было кислород перекрыть.
      Лично с ним знаком, или бабки на скамейке рассказали, насколько он нехорош? И вообще, прежде чем чушь постить, не поленился бы хотя бы в общем узнать, что там к чему.

      Комментарий


        Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
        Лично с ним знаком, или бабки на скамейке рассказали, насколько он нехорош? И вообще, прежде чем чушь постить, не поленился бы хотя бы в общем узнать, что там к чему.
        Молодец что знаком, пять месяцев невыплат зарплаты конечно ерунда, тут и говорить не о чем.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Молодец что знаком, пять месяцев невыплат зарплаты конечно ерунда, тут и говорить не о чем.
          Я тебя спросил, ты знаком с ним, или понаслышке судишь? А по поводу невыплат, с чего их платить, если все счета арестованы? Поэтому, прежде чем рассуждать о ком-то, или о чём-то, неплохо бы сначала разобраться в вопросе. Так понятней?

          Комментарий


            Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
            Я тебя спросил, ты знаком с ним, или понаслышке судишь? А по поводу невыплат, с чего их платить, если все счета арестованы? Поэтому, прежде чем рассуждать о ком-то, или о чём-то, неплохо бы сначала разобраться в вопросе. Так понятней?
            Пришли и просто так арестовали, а он сердешный чтобы хоть как то свести концы с концами продал или сдал в аренду часть территории под магазин, он же хозяин, правильно. Да собственно и трамваи везли наличку ежедневно, у трамваев пассажиро поток по больше некоторых автобусных маршрутов.
            Сужу я не по наслышке, а по результатам деятельности этого горе предпринимателя, директора, как тебе удобней.
            Адвокат из тебя хреновый.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              И кстати, хотелось бы посмотреть на инвестора, которым прикрывается Успенский.
              Что то мне подсказывает, что в здравом уме на такую сделку ни кто не пойдет.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Пришли и просто так арестовали, а он сердешный чтобы хоть как то свести концы с концами продал или сдал в аренду часть территории под магазин, он же хозяин, правильно. Да собственно и трамваи везли наличку ежедневно, у трамваев пассажиро поток по больше некоторых автобусных маршрутов.
                Сужу я не по наслышке, а по результатам деятельности этого горе предпринимателя, директора, как тебе удобней.
                Адвокат из тебя хреновый.
                Про адвоката мимо. Судья из тебя, кстати, тоже не фонтан)). Говорил же, не поленись, узнай, о чём рассуждаешь. Что касается результатов. Успенский начал рулить трамвайкой в 2010 году, когда трамвайка была в долгах, как в шелках. Через два года трамвайка вышла в плюс. Это результат? Я считаю, да. И всё было замечательно, пока не наступил год 2014.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                И кстати, хотелось бы посмотреть на инвестора, которым прикрывается Успенский.
                Что то мне подсказывает, что в здравом уме на такую сделку ни кто не пойдет.
                Неправильно подсказывает, ибо есть у инвестора свой интерес, скажем так, инфраструктурный.

                Комментарий


                  На семь лет запасов хватило, понятно. Хреновый СССР запасы маленькие сделал.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Шалом)
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      http://yk.kz/news/show/43416

                      Спидвей это круто!
                      Я сразу посмотрела тогда. Круто, здОрово!
                      Те виды спорта (да и вообще все дела), где мальчишки находятся бок обок с мужчинами рукастыми и головастыми - это супер круто и ничего то особенного, кажется, в этом и нет.
                      А есть, и очень много.
                      В нашем городе нет таких активистов?


                      Не знаю отчего, а от таких новостей становится грустно. Хотя, вру, конечно... Знаю.



                      Между первой и второй новостью была еще одна. Не по глазам...или убрали.
                      Последний раз редактировалось Ленусь+К; 03-02-2018, 05:43 PM.

                      Комментарий


                        Никак не уймутся. С этим языковым вопросом. Как будто бы на плите сидят и подгорает уже у них кое что.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Никак не уймутся. С этим языковым вопросом. Как будто бы на плите сидят и подгорает уже у них кое что.
                          Во-первых, Дарига, успокоила инициатора, который хотел сделать все детские сады с казахскоязычной формой обучения, не поддержав его инициативу. Если речь об этом.
                          Во-вторых. Давно уже пора начать говорить хотя бы на ломаном казахском языке, а уж понимать мало-мало и подавно.
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Во-вторых. Давно уже пора начать говорить хотя бы на ломаном казахском языке, а уж понимать мало-мало и подавно.
                            Мучает вопрос - Для чего?
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Мучает вопрос - Для чего?
                              Ты меня спрашиваешь? Или так в целом?
                              Здесь может быть несколько вариантов ответов.
                              У меня свои ответы, у тебя свои.
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Ты меня спрашиваешь? Или так в целом?
                                Здесь может быть несколько вариантов ответов.
                                У меня свои ответы, у тебя свои.
                                У меня нет ответа, по этому и спросил.
                                Ты же высказалась: Во-вторых. Давно уже пора начать говорить хотя бы на ломаном казахском языке, а уж понимать мало-мало и подавно.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X