Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Справедливость?)))) отжать Крым от России в 90е это справедливо? а провозгласить нациста и садиста Бендеру убившего порядка 2 млн. евреев, русских и поляков национальным героем это справедливо?

    - - - Добавлено - - -

    Бандюки захватившие власть в Кыеве заслужили того что с ними сейчас происходит, а учитывая детей Донбаса. дом профсоюзов в Одессе 2го мая и еще много разной кровавой гадости я думаю им еще вернется строицей

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      То что в составе Украины есть АР, не значит что гос-во не является унитарным.
      Определение унитарности состоит в другом.

      По факту Украина — унитарное государство и парламентско-президентская республика.
      Страна подразделяется на 27 административно-территориальных единиц, 24 из которых являются областями, 1 — автономной республикой[d] и 2 представляют собой города государственного подчинения (Киев, Севастополь[d]).



      - - - Добавлено - - -



      не я просто руководствуюсь здравым смыслом, если любой поставит себя на место украинцев, никакой справедливости России по отношению к Украине не найдет..
      вот раньше здорово было, нашел остров, дал местным аборигенам по щам, написал справку в адмиралтейство аля "Я Иван Гумно открыл Америку за 300 лет до Колумба" и всё, красота, ни кто к тебе не лезет с воплями, что дескать украина унитарное государство

      Комментарий


        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        То что в составе Украины есть АР, не значит что гос-во не является унитарным.
        Определение унитарности состоит в другом.
        Все правильно нагуглил (умница), только унитарности так и не нашел. А наличие собственного парламента в Республике Крым не является элементом суверенности?
        И почему это Российская Федерация, Великобритания, ФРГ, США не являются унитарными государствами?
        Последний раз редактировалось Jokes; 02-21-2019, 06:20 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Справедливость?)))) отжать Крым от России в 90е это справедливо?
          Насколько я осведомлен, передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР произошла в 1954 году, Н.Хрущевым.
          Что там украинцы отжали в 90-е, Танк можно пояснить?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Все правильно нагуглил (умница)
          И почему это Российская Федерация, Великобритания, ФРГ, США не являются унитарными государствами?
          Я знаю, и ты погугли. Дабы не уводить тему в сторону.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
          вот раньше здорово было, нашел остров, дал местным аборигенам по щам, написал справку в адмиралтейство аля "Я Иван Гумно открыл Америку за 300 лет до Колумба" и всё, красота, ни кто к тебе не лезет с воплями, что дескать украина унитарное государство
          да, а еще в питерской подворотне (и не только в ней одной) правил бал один закон - "бей первым, если угрожают" (с) . Тут как раз тот случай.
          Норм такие международные отношения.
          Последний раз редактировалось Heisenberg; 02-21-2019, 08:56 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            Дело в том, что аудитория таких каналов в последнее время очень стремительно растет.
            Аудитория всех каналов на политические темы растет последние 3-4 года(про Соловьева, Киселева - не в курсе, не смотрел). Как, наверняка, и каналов на другие темы. Развитие интернета и желание людей, а особенно молодежи разобраться в причинах того, что сейчас происходит.
            Так, просто подумать, я в школе учился в 90-е, в институте в начале нулевых. На литературе у нас было несколько часов на Солженицына, а в универе был мощный препод по истории, но на советский период истории просто желчью исходил.
            А в то время получить какую-то другую информацию не было возможности. Т.е. вроде ты и понимаешь нутром, что тебе авторитетные люди говорят ерунду, объяснить это и поспорить с ними ты не можешь, т.к. если что-то и знаешь, то по рассказам родителей или дедушек-бабушек.
            Сейчас возможности другие - читай, изучай. Имеется такой плюрализм, что только вперед. И тебе советую очень, не останавливайся только на отрицалове, учи теории, думай, что будет при тех или иных событиях. И думай, что было бы, если бы тех или иных событий не произошло.

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              Крым присоединен к России вопреки воле Украины. А это есть классический и основной признак аннексии.
              Все остальное - словоблудие и попытка обелить измазанную сажей рожу.
              Умница!!!Дело в том,что "воле" Украины и не было.Лежала и молчала в тряпочку...Ждала итоги референдума.Когда Крым сам решал свою судьбу!!!
              Кстати Хейз почему при твоем неприятии России ты сохранил русскую фамилию ?

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                Я знаю, и ты погугли. Дабы не уводить тему в сторону.
                Опять обделался, не нашел ничего лучшего как выбросить аргумент при цитировании )

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  Насколько я осведомлен, передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР произошла в 1954 году, Н.Хрущевым.
                  Что там украинцы отжали в 90-е, Танк можно пояснить?

                  .
                  погугли. в 90 много вариантов было. Кучма, Черномырдин их воспоминания почитай.

                  - - - Добавлено - - -

                  про Бендеру и культ нацизма у сейчашной власти Кыева ничего не хочешь сказать? нравятся проходы нацистов с факелами? лозунги типа "еврейских младенцев поднимем на пики?"

                  Комментарий


                    Да Хейз просто слабак в дискуссиях,акромя шпаргалок ничё не знает...
                    Толи дело наш Павлик,с ним хоть интересно поспорить...))
                    Последний раз редактировалось KCN; 02-22-2019, 08:50 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                      Толи дело наш Павлик,с ним хоть интересно поспорить...))
                      Интересно почему я не видел ни одного твоего спора с ним?

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                        Интересно почему я не видел ни одного твоего спора с ним?
                        Да уклоняется он...))

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          да, а еще в питерской подворотне (и не только в ней одной) правил бал один закон - "бей первым, если угрожают" (с) . Тут как раз тот случай.
                          Норм такие международные отношения.
                          согласен, это не уровень международных отношений, уровень международных отношений "бей первым, что бы не угрожали", а то что ты написал действительно только для подворотни :punish:

                          Комментарий



                            Президент сказал, и правительство подало в отставку. Отставка принята. Зачем сюда пишу? Ну затем, что Путин примерно тоже самое своим сказал. А в ответ тишина...
                            В России такой вариант демократии невозможен)))
                            sigpic

                            Комментарий


                              Мысли Путиным высказывались схожие, но команды на отставку он не дал. а у нас прозвучала четка команда, которая и была выполнена.
                              А так да... синхронно, дуплетом высказались Президенты по проблемам социального-экономического характера

                              - - - Добавлено - - -

                              Высказался бы Путин так же определенно и в РФ бы подали в отставку)

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение

                                про Бендеру и культ нацизма у сейчашной власти Кыева ничего не хочешь сказать? нравятся проходы нацистов с факелами? лозунги типа "еврейских младенцев поднимем на пики?"
                                Где ты Танк всего того нахватался? ) Росс.ТВ пересмотрел ? А ну да... еще же "мальчик в трусиках прибитый к кресту" )
                                По твоей логике, это все железные аргументы чтобы аннексировать у Украины Крым. Самому не смешно?

                                Впрочем можете объединится с Джокисом, он тоже несет всякую ахинею на форуме, про "требования западных демократий к молодым" и про "неунитарность Украины" , а потом удивляется почему ему так неохотно отвечают. Простое правило - отвечать на бред, значит хоть сколько то принимать его всерьез, давая пищу троллю. (не очень умному кстати)



                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                                Интересно почему я не видел ни одного твоего спора с ним?
                                потому что ему уже поставили диагноз на форуме "дибил не написавший ни одного внятного комментария".
                                Вот и все остальные держат вокруг него санитарную зону. )
                                Последний раз редактировалось Heisenberg; 02-22-2019, 02:42 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X