Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    И ??? )))) при чем тут гриб))) я ж этого не утверждаю

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      И ??? )))) при чем тут гриб))) я ж этого не утверждаю
      Смысл в том, что "доводами" можно "доказать" всё, что угодно.

      Комментарий


        так ты почитай. там вполне все с основой на документы.

        - - - Добавлено - - -

        нифига не эфемерно

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Смысл в том, что "доводами" можно "доказать" всё, что угодно.
          Ну вот доказал бы что Ленин - гриб, не Курехин, а Стариков - Танк бы поверил.
          Если кто по какой-то станной случайности не знает, то вот
          Ярчайший пример манипуляции массовым сознаниемhttp://graf.livejournal.com/128102.html

          Комментарий


            это вот как раз приведеная тобой же призма восприятия.) Стариков разрушит твое мировозрение и ты не ъочешь его читать хоть трижды он прав ))) зомбоящик в действии

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              так ты почитай. там вполне все с основой на документы.

              - - - Добавлено - - -

              нифига не эфемерно
              Идиосинкразия у меня на таких чуваков

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                в сравнении с нашими пенатами, у них как-то все без глобальных потрясений происходит.
                Да были потресения от потери колоний, куда без. У французов в Алжире... Война во Вьетнаме опять-таки отголосок потери колоний. Другой вопрос, что это естественный процесс РАЗВИТИЯ, а не гниения, как хотелось бы Танкообразным. Держать старну под оккупацией оказалось дороже, чем дешево скупать что нужно у местных. Запад это понял давно, а наши все боятся "захвата западом". Ща делается так: смотрим правление РосНефти:
                Первым вице-президентом "Роснефти" назначен француз Эрик Морис Лирон - и не надо никаких колоний. Думаю такой пост даст достаточно полномочий для проведения нужных линий)

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Ну вот доказал бы что Ленин - гриб, не Курехин, а Стариков - Танк бы поверил.
                  Если кто по какой-то станной случайности не знает, то вот
                  https://www.youtube.com/watch?v=NI_CSKSshWg
                  Ой, откуда у меня взялось радио?)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Ой, откуда у меня взялось радио?)))
                    Ленин - не только гриб, но еще и радиоволна.

                    Комментарий


                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      Идиосинкразия у меня на таких чуваков
                      а зря, очень грамотный чувак. Пашист его не зря боится как черт ладана.
                      Реалист. Просто большинство хотят жить в своем мире, отрицая реальность. все люди добрые и хорошие, никто никого сознательно не убивает. и т.д. но ведь реальность страшнее. но людям проще не замечать, отрицать реальность , чем слушать Старикова рассказывающего про борьбу элит и то как одни грабят других. не хотят люди реальности. проще жить в мягко, ирреальном, придуманном мире

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Ленин - не только гриб, но еще и радиоволна.
                        Точняк! )))

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Старикова почитай. Для мен его доводы вполне доказательны. без вариантов
                          Предупреждал тебя осторожней с публикациями Старикова, фильтровать надо. Есть у него интересные моменты, но ... пробел порядка 11 лет в его биографии наводит на мысль о неком "проекте".

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            а зря, очень грамотный чувак. Пашист его не зря боится как черт ладана.
                            Реалист.
                            Он коньюктурщик. Вещает на волне госпропаганды. Исключительно.

                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Просто большинство хотят жить в своем мире, отрицая реальность. все люди добрые и хорошие, никто никого сознательно не убивает. и т.д. но ведь реальность страшнее. но людям проще не замечать, отрицать реальность , чем слушать Старикова рассказывающего про борьбу элит и то как одни грабят других. не хотят люди реальности. проще жить в мягко, ирреальном, придуманном мире
                            Я чуть перефразирую:
                            росто большинство хотят жить в своем мире, отрицая реальность. Куда лучше слушать про борьбу элит (иностранных) и то как одни (плохие иностранцы) грабят других (хороших нас), чем посмотреть по сторонам и увидеть, что реально грабят страну Путин и его сотоварищи, а не полумифические "элиты". не хотят люди реальности. проще жить в мягко, ирреальном, придуманном мире))) Ведьт за митинг против Путина можно и от ОМОНА дубинкой огрести)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              а зря, очень грамотный чувак. Пашист его не зря боится как черт ладана.
                              Реалист. Просто большинство хотят жить в своем мире, отрицая реальность. все люди добрые и хорошие, никто никого сознательно не убивает. и т.д. но ведь реальность страшнее. но людям проще не замечать, отрицать реальность , чем слушать Старикова рассказывающего про борьбу элит и то как одни грабят других. не хотят люди реальности. проще жить в мягко, ирреальном, придуманном мире
                              Я с пониманием отношусь к людям, которые отстаивают свои убеждения. Но когда они переписывают историю, рассчитывая на то, что читатели не знают просто каких-то вещей, пытаются доказать свою правоту подлогами, пиарятся на этом - ну серьезно относиться к таким чувакам я не смогу. Как бы убедительно и красиво они не складывали бы слова...

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Там осады не было. Остался недобитый немцами отряд, их обстреливали несколько дней и те разбежались. Некрасивая история просто для СССР получилась там "не парад с фашистами", как ни крути столкновения с поляками - предпочитают замолчать. Да еще и портит картину героической обороны в 41м.

                                Автора сложно обвинить в предвзятости к одной из сторон.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X