Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от bezobraz
    упаси аллах - такое обсуждать, это ж до полусмерти под коксом надо бысть. как те журналюги, которые все эти сенсации в телеяшшык впендюхивают.
    а мы люди все больше на народных средствах.
    нам эти ихние наркотики интересны, но недоступны, оттого волны не совпадают с новейшей политологией
    красав)))))))))))))))

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      красав)))))))))))))))
      Да чёж тут красаво?Кроме лабать на струне ...
      Вообще-то подленько со стороны России отдавать Бойко в руки УСБ.

      Комментарий


        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
        Днями в Казахстане буду проездом. Может чего нового замечу. Я же, что вижу, про то говорю. Вот за последние четыре года два раза был в Украине. Сейчас уже не пустят видимо. В Таиланд и Казахстан пускают пока. Слава Аллаху(с)))
        Рекомендую прокатиться в Белоруссию. Мне весьма и весьма понравилось. Вообще всё. И люди такие улыбчивые, приветливые. Был, конечно, на пути и неадекват один, оравший в центре Минска о том, что Россия бла-бла плохая. Но без таких персон никуда, увы. Ещё погранконтроль прикольный. Белорусы: "мы же братья - проходите, гости дорогие!". Российская сторона: "ну, мы как бы братья, конечно, но пройдемте-ка, гражданочка" ))

        Комментарий




          - - - Добавлено - - -

          Убийцу зачистили

          Комментарий


            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
            Н-даа... тут без йадреных веществ вряд ли получится разговор :laugh4:
            Мндааа... сова,как аналитик,слилась....Акромя цитирования исторических абзацев))
            Ой ,извиняюсь,точнее будет -цитирование абзацев в исторических книгах...))

            А тут- то свежие события,даж у Павлика с Джигитом и Хейзером нет инструкций...))

            Бриты,как известно,издревне правили миром.
            А тут Евросоюз...Ну вступили...Хотя сохранили свою деньгу.
            Не понравилось,что оказались среди равных...вот и Брехит.
            Последний раз редактировалось KCN; 01-21-2019, 01:18 AM.

            Комментарий


              [QUOTE=KCN;1445619]
              Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение

              Сам подумай логически -если платишь налоги,то ты полноценный гражданин,даже имеешь какие-то права.
              Щас на пенсию влияет стаж,если ничего не платишь то как ты его подтвердишь?И свои отчисления?
              Это всё понятно (заманчиво выстрелом из рогатки убить двух зайцев). Тем более, что с 2020г. и отчисления в ОСМС будут обязательны. Вы, наверно, не поняли суть вопроса? Если я безработный, то ЕСП для меня не обязателен. Если я осуществляю деятельность, подпадающую под категорию "самозанятых", но не зарегистрирован, например, как ИП, имею ли я право вообще не регистрироваться?

              Комментарий


                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                Мндааа... сова,как аналитик,слилась....Акромя цитирования исторических абзацев))
                Ой ,извиняюсь,точнее будет -цитирование абзацев в исторических книгах...))
                .




                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                Бриты,как известно,издревне правили миром.
                А тут Евросоюз...Ну вступили...Хотя сохранили свою деньгу.
                Не понравилось,что оказались среди равных...вот и Брехит.
                Сами все понимаете, чего тут обсуждать :laugh3:

                Комментарий


                  Россия опять вымирает.
                  По докладу Голиковой , убыль населения составила около 200 тыс. граждан. ("государство не просило вас рожать" (с) )
                  Ну и интересный сюжет Свердловского регионального телевидения. Если вкратце и без шелухи - везде п..здец.

                  Комментарий


                    Сообщение от bezobraz
                    на днях проездом был в Новосибе и Барнауле.
                    ихний п...дец выглядит покрасивше нашего всеобщего благоденствования
                    ну дай Всевышний если это не твоя больная фантазия, и не "синдром туриста"

                    Комментарий


                      Сообщение от bezobraz
                      на днях проездом был в Новосибе и Барнауле.
                      ихний п...дец выглядит покрасивше нашего всеобщего благоденствования
                      А в городах позападнее еще красивши)) Недавно посещала (в основном - по работе, частично - аки турист)) славный город Псков. Населения в нём на треть меньше, чем в Усть-Каменогорске. Небольшой уютный городок - чистый и приятный, с ярко выраженным стремлением сохранить памятники архитектуры, с красивыми современными парками и т.д. Даже небольшие далекие от центра скверики аккуратно облагорожены. И давайте глянем на наш парк Металлург. Так жаль его всегда...

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Господа, смотрели новый фильм "Т34"?
                        Посмотрел таки сей фильм. Красивая картинка и все такое.
                        Комикс. Не скажу, что плохо, но, блин, что-то не то. Как-будто качественная подделка что ли.

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Посмотрел таки сей фильм. Красивая картинка и все такое.
                          Комикс. Не скажу, что плохо, но, блин, что-то не то. Как-будто качественная подделка что ли.
                          Бравада видимо
                          ;)

                          Комментарий


                            ну что за тяга к драме)) как будто реальности не хватает. По мне так наоборот - наконец то наши начили делать фильмы с хапи эндом

                            - - - Добавлено - - -

                            сделано то качественно. спец эффекты наконец то на уровне

                            Комментарий


                              Вам надо в тему "кто что смотрел новенькое"

                              Комментарий


                                Сообщение от bezobraz
                                ну как диванный политоборзеватель скажу этакую банальность: по творческому наследию очень даже можно оценивать значимость эпохи, глубину и резкость правителей, а так же величие духа наций....
                                Большое видится на расстоянии. Оценить современную культуру можно будет по прошествии времени. Мы только сравнить можем с тем что видели сами и с тем что нам известно (а у большинства это очень мало) об исскустве прошлого. Ну и еще это надо увязать с правителями. Сдается мне что на такой анализ мало кто способен.
                                Тут большинство дальше роликов с ютуба не продвинулись, а ты об исуксстве...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X