Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Взвод на правом берегу, жив-здоров назло врагу!
    Я ж советовал! "маленькими кусочками", "по два раза прочесть"... Не ну дело твое конечно. Я полагаю в твоем мире с "хрустальной родниковой росой" жить поприятнее) .
    Вот за что восхищаюсь Павликом- так это за умение передергивать и манипулировать словами...
    Хейзеровое выражение "божья роса" переделал в "родниковую росу" и приписал Jokesy .
    Ай да Павлик,ай да молодец!!!
    Возобновляю свои уверения в высоком почтении)):good3:

    Комментарий


      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      Хейзеровое выражение "божья роса" переделал в "родниковую росу" и приписал Jokesy .
      Не. Джокес сам умеет:
      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
      У каждого своя божья роса: у оппонента - моча, а у себя горный родник ))
      Он реально вот так написал. Сам! Он походу вообще так и не понял ЧТО именно написал.

      Комментарий


        всегда подобное поведение враньем именовалось. так его и надо называть. манипулирование это слишком сложно для тупого Павла. врун, просто врун

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Потому, что история это в первую очередь инструмент пропагады.
          Я вот вчера забавный факт у Зыгаря вычитал.
          Термин "Загнивающий Запад", отказывается появился с легкой руки какого-то патриотично настроеного академика, еще аж в царской России, в X1X веке.
          И с тех пор успешно использовался как популярное в обществе пропагандистское клише в самой царской России, потом в СССР, а сейчас и в РФ.
          Но приколюха в том: Российской Империи уже давно нет, СССР почил в бозе, РФ тоже не очень стабильна в нынешнем своем виде, а Запад все недогниет. ))
          Последний раз редактировалось Heisenberg; 01-18-2019, 04:33 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            всегда подобное поведение враньем именовалось. так его и надо называть. манипулирование это слишком сложно для тупого Павла. врун, просто врун
            Ой как удачно. Вот тут мы и видим пример "вранья Павла" в скажем так "понимании" Танка. Одна бабка сказала, а Танк уже бежит верить и пересказывать)))) К слову ВСЕ обвинения Танка "Паша - врун" - подобного толка) Он не знает, видимо про "сколько не повторяй "халва" - во рту слаще не станет". Все пытается, бедняжка))

            Это даже не говоря, собственно, о понимании значения слова "вранье".

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              Я вот вчера забавный факт у Зыгаря вычитал.
              Термин "Загнивающий Запад", отказывается появился с легкой руки какого-то патриотично настроеного академика, еще аж в царской России, в X1X веке.
              И с тех пор успешно использовался как популярное в обществе пропагандистское клише в самой царской России, потом в СССР, а сейчас и в РФ.
              Но приколюха в том: Российской Империи уже давно нет, СССР почил в бозе, РФ тоже не очень стабильна в нынешнем своем виде, а Запад все недогниет. ))
              тебя удивит, но немцы как только русских не обзывали, но оба народа живут до сих пор. это как бы норм

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Ой как удачно. Вот тут мы и видим пример "вранья Павла" в скажем так "понимании" Танка. Одна бабка сказала, а Танк уже бежит верить и пересказывать)))) К слову ВСЕ обвинения Танка "Паша - врун" - подобного толка) Он не знает, видимо про "сколько не повторяй "халва" - во рту слаще не станет". Все пытается, бедняжка))

              Это даже не говоря, собственно, о понимании значения слова "вранье".
              ты ж умеешеь искать - я ранее раз 100 конкретно ловил тебя на рвнаь, но поскольку ты ни одной своей не признал с бой говорить скучно. ты априори видишь только твое тупое эго. признай свои ошибки и выложи сюда.

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                тебя удивит, но немцы как только русских не обзывали, но оба народа живут до сих пор. это как бы норм
                а что меня должно удивить? я ж просто интересный факт привел. У американцев "злые коммунисты" , у нас "бездуховный Запад".
                Но в долгую играть у нас вот не получается никак.

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  РФ тоже не очень стабильна в нынешнем своем виде, а Запад все недогниет. ))
                  В к началу 20 века британия (с колониями) занимала чуть ли 5ю часть суши. А сейчас? Еще как гниет))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    В к началу 20 века британия (с колониями) занимала чуть ли 5ю часть суши. А сейчас? Еще как гниет))))
                    супер! полность согласен))))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    а что меня должно удивить? я ж просто интересный факт привел. У американцев "злые коммунисты" , у нас "бездуховный Запад".
                    Но в долгую играть у нас вот не получается никак.
                    ну я думал раз такое пишешь - то не знаешь. что не тока русские придумывают прозвища для соседей, но и соседи тоже пропогандонируют свои народы и навешивают клише на соседей. думал удивлю тебя. а ты акыетсся и сам знаешь про комуняк и казаков (недавно кстати смотрел анг филь где русскую мафию казаками называли - как сильна прпоганда первой мировой)

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      ты ж умеешеь искать - я ранее раз 100 конкретно ловил тебя на рвнаь
                      Ты сто раз голосовно утверждал "Паша врун". Это, если ты не понимаешь - не "поймал" совсем)))
                      На все мои, "а докажи" - сливался)) И ща тебе будет "искать лень" или еще что)) Я прямо на этой странице показал, что такое твои "поймал"))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        В к началу 20 века британия (с колониями) занимала чуть ли 5ю часть суши. А сейчас? Еще как гниет))))
                        в сравнении с нашими пенатами, у них как-то все без глобальных потрясений происходит.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Ты сто раз голосовно утверждал "Паша врун". Это, если ты не понимаешь - не "поймал" совсем)))
                          На все мои, "а докажи" - сливался)) И ща тебе будет "искать лень" или еще что)) Я прямо на этой странице показал, что такое твои "поймал"))))
                          все видят какое ты балабол... если тебе надо то ты и ищи, мне пох

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          в сравнении с нашими пенатами, у них как-то все без глобальных потрясений происходит.
                          за счет силы и стабильности. учиться надо коварно и целеустремленно давить геополитического соперника. не мы их Ленону деньги дали на революцию в Лондоне, а они. А вот вложил бы Николашка царь в их Ленина так и легло в землю не 35 - 40 млн русских (гражданская да вторая) а англичан. геополитика такая штука, не ты - так тебя

                          Комментарий


                            Про Ленина - не доказано!

                            Комментарий


                              Старикова почитай. Для мен его доводы вполне доказательны. без вариантов

                              - - - Добавлено - - -

                              геополитическую брьбу элит отрицать могут только очень недалекие люди. и ангосаксы на данный момент ведут ее эффективней. их вмешательств в Майдан и в Октябрьский переворот ведет к большой крови на нашей земле и делает САШ и Британию богаче и сильнее

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Старикова почитай. Для мен его доводы вполне доказательны. без вариантов
                                Ц.... как-то один чел доказал, что Ленин - гриб. По радио. В прямом эфире. Прикол в том, что нашлись люди, нашлииись, которые восприняли это всерьёз.
                                И... эта... "доводы" - это не доказательства, увы!
                                Последний раз редактировалось Lonely-owl; 01-18-2019, 05:20 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X