Сообщение от Jokes
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Обсуждение событий в мире
Свернуть
X
-
Просто только кошки родятся (с)Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщениеЭто не так. Именно созревшая в массах ситуация, даёт поддержку тому минимуму кто выходит на протест. Минимум никогда не решится на протест , если не чувствует " что наше дело правое". Пример тому Франция, Армения, Украина, Ливия и т.д. Если задеты интересы большинства, пирамида Маслоу если хотите, а в случае с Францией это именно так, и само общество адекватно оценивает тех кого наняла управлять страной, то протест это вполне здоровая реакция здорового организма. Организаторы и пр.заинтересованые лица, даже если они есть, а они в каких то масштабах конечно появятся на разных этапах, никогда не вложатся в заранее проигрышное предприятие. Это наука.
Без планирования, финансирования, организации и контроля ничего не работает.
К примеру, люди западной культуры не склонны к самоорганизации, восточное общество в силу крепких традиций общественных связей такие условия имеет, но и там необходима организационная составляющая.
ПыСы: тоже нравится теория пассионарности, но ...
- - - Добавлено - - -
Ты же его в упор не видишь )Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщениеТак и будешь придираться к словам, или выскажеШь свое мнение?
Комментарий
-
и в чем то они правы) наши тоже не дремлют и честно проедают наши с вами налоги))) гос аппарат страшная вешь в своей настойчиваости и планомерном движении к цели. что их, что наш и для всех лучше что бы копья ломались силами рыцарей плаща и кинжала, нежели ядерных боеголовок.Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщениеПрикольно то, что обратная сторона, т.е. СШП, так же считают, что во всем российские спецслужбы виноваты. Строят козни и рулят президентами :english_en:
да и конечно же эта все взаимная борьба взаимно используется разными людьми (во власти и нет) для увеличения собственных благ (задурманить общество образом врага святое дело - целые госудаства только за счет этого и живут, веренее за счет этого живут все, только кто то только на образе врага и держится, а кого то еще и экономика работает)
Комментарий
-
Как по мне, то на 90 процентов это просто тема для *мужских разговоров*, а попросту сплетен с умным видомСообщение от Т34 Посмотреть сообщениеи в чем то они правы) наши тоже не дремлют и честно проедают наши с вами налоги)))
а умное лицо, если помните, это еще не признак ума!
вижу. Просто ты чаще критикуешь чьи-то высказывания, и я почти всегда согласна с этой критикой )Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
Ты же его в упор не видишь )Последний раз редактировалось Lonely-owl; 12-26-2018, 02:05 PM.
Комментарий
-
Стоит девушке высказать пару -тройку томов умных мыслей и тут же сразу начинаются отвлекающие маневры, типа пойдем чаю попьем... бесполезно... женщине не место за рулем, когда есть я.. Что за люди?Сообщение от osis Посмотреть сообщениеНатаха, ну ты капец! :)
Пошли, лучше чаю попьём.
Комментарий
-
Не, ну какие глаза :mda: Я где-то наивной бываю, но не до такой степени. Ответ на вопрос *зачем* прост - скучно мне...Сообщение от osis Посмотреть сообщениеНатаха, ну ты капец! :)
Ты к этим пикейным жилетам зачем лезла? За серьёзной научно-политической аналитикой? Или глаза им открыть на самих себя? Так и то, и другое бесполезно. Пока Паштет срач на вентилятор накидывал, можно ещё было читать. А щас...
Пошли, лучше чаю попьём.
- - - Добавлено - - -
АПАЧИ, :wink2:
Комментарий
-
Умная женщина за руль и так не полезет, при наличии рядом мужчины. Туда ломятся или от безысходности (редко) или же чтобы показать свои абсолютные силу и независимость окружающим, как в вашем случае. Только вот поверьте, всем пофиг.Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщениеженщине не место за рулем, когда есть я.. Что за люди?Последний раз редактировалось HDHMETRO; 12-27-2018, 07:35 AM.
Комментарий
-
И чеето было, а? А не приходит случайно в ваши мужские умы такая несложная, в общем-то, мысль, что женщинам может нравиться водить машину, что это удобно не только вам, но и другим представителям рода, а? Ваш мужской шовинизм сейчас пойдет нервно курить в сторонку, если за дело возьмется шовинизм женский :hysteric: :laugh2:Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщениеУмная женщина за руль и так не полезет, при наличии рядом мужчины. Туда ломятся или от безысходности (редко) или же чтобы показать свои абсолютные силу и независимость окружающим, как в вашем случае. Только вот поверьте, всем пофиг.
Вот так на ровном месте возьмут и выбесят... прямо с утра :lol2:Последний раз редактировалось Lonely-owl; 12-27-2018, 08:23 AM.
Комментарий
-
Силу и независимость показывают, когда монтировкой по голове дятлам дают, а так ещё Остап Бендер грил, шо автомобиль не роскошь, а средство передвижения и все нормальные умные мужики это понимают и с удовольствием предоставляют своим женщинам самостоятельно передвигаться по их и семейным делам, пока сами заняты.Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщениеУмная женщина за руль и так не полезет, при наличии рядом мужчины. Туда ломятся или от безысходности (редко) или же чтобы показать свои абсолютные силу и независимость окружающим, как в вашем случае. Только вот поверьте, всем пофиг.
Если женщина ещё не встретила своего мужчину, то сей факт не означает, что она должна на трамвае кататься, когда доходы позволяют тачку купить.
Это убогие разумом, неудачники, мужского пола продолжают думать категориями крепостного века)))
- - - Добавлено - - -
Канеш, не приходит, ибо чтобы мыслям приходить, как минимум, пара извилин должна иметься. А тут одна и не в головном мозге)))Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщениеИ чеето было, а? А не приходит случайно в ваши мужские умы такая несложная, в общем-то, мысль, что женщинам может нравиться водить машину, что это удобно не только вам, но и другим представителям рода, а? Ваш мужской шовинизм сейчас пойдет нервно курить в сторонку, если за дело возьмется шовинизм женский :hysteric: :laugh2:
Вот так на ровном месте возьмут и выбесят... прямо с утра :lol2:
Комментарий
-
В случае с вами, да, без вопросов. Даже ни на минуту не усомнился))Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщениеИ чеето было, а? А не приходит случайно в ваши мужские умы такая несложная, в общем-то, мысль, что женщинам может нравиться водить машину, что это удобно не только вам, но и другим представителям рода, а?
Лишний раз убеждаюсь, что все проблемы современного общества как раз из за того, что "категории крепостного века" сегодня уже не те и не работают должным образом. Иначе мы не читали бы ваши опусы тут, не убогая вы наша и удачливая представительница женского пола.Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщениеЭто убогие разумом, неудачники, мужского пола продолжают думать категориями крепостного века)))
- - - Добавлено - - -
Основные уже, одна отметилась, вторая высралась. Ждем продолжения.Сообщение от osis Посмотреть сообщениеВсе сильные и независимые отметились? Или не все ещё? :)
Комментарий
Комментарий