Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
    Павел давайте помимо всего вы еще не будете строить из себя великого лингвиста с задатками психолога и экстрасенса. Какое негативное воздействие производится этой фразой это чисто ваше умозаключение.
    Я вам уже написал, что я хотел сказать этой фразой и не более того.
    Я тоже все что думал сказал.

    Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
    Сайт открылся. Честно говоря особого впечатления не произвел.
    Еще б произвел он.

    Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
    Да это война и приняли зерновой склад за нефтяной. Но опять же мы не знаем может быть на этом складе находилась военная техника террористов и удары были направлены на нее или вообще может сход полевых командиров там был, об этом же в новостях не напишут. Вот и стрельнули.
    И показали в брифинге МО РФ, который вы ставите в пример эффективности как "нефтехранилище". В том брифинге из 4х объектов "нефтянных" - 2 зернохранилища и одно водоочистное сооружение.

    Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
    А вот в качестве точечности ударов наоборот кстати скажет, хотя многие обвиняли в ковровых бомбардировках, посмотрите вокруг то все целехонько.
    Ага. Про кассетные бомбы вы, небось, тоже не слышали? https://citeam.org/new-proof-cluster-bombs-syria/ или http://obozrevatel.com/abroad/04572-...chee-video.htm
    19-30 мая 2008 года в Дублине рядом стран была одобрена Конвенция по кассетным боеприпасам (Convention on Cluster Munitions), запрещающая применение кассетных бомб. Документ был подписан 3 декабря 2008 года 93 государствами. На сегодняшний день его подписали 108 государств. 1 августа 2010 года Конвенция вступила в силу
    Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
    Ну и по убитому главарю. Убили американцы.
    Ну как-то так.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, на видео в каком-то брифинге МО РФ - кассетный боеприпас и засветили. https://citeam.org/ria-novosti-rt-and-russian-mod-expose-cluster-bombs-at-hmeimim-airbase/

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Я тоже все что думал сказал.


      Еще б произвел он.


      И показали в брифинге МО РФ, который вы ставите в пример эффективности как "нефтехранилище". В том брифинге из 4х объектов "нефтянных" - 2 зернохранилища и одно водоочистное сооружение.


      Ага. Про кассетные бомбы вы, небось, тоже не слышали? https://citeam.org/new-proof-cluster-bombs-syria/ или http://obozrevatel.com/abroad/04572-...chee-video.htm



      Ну как-то так.

      - - - Добавлено - - -

      Кстати, на видео в каком-то брифинге МО РФ - кассетный боеприпас и засветили. https://citeam.org/ria-novosti-rt-an...eimim-airbase/
      Стандартный такой приемчик, СП. Выдавать за действительность, пропаганду амеров, подлог и искажение слов оппонента. Смысл отсутствует, на первом месте указать на свою правоту.

      Комментарий


        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
        Стандартный такой приемчик, СП. Выдавать за действительность, пропаганду амеров, подлог и искажение слов оппонента. Смысл отсутствует, на первом месте указать на свою правоту.
        Да действительно! То ли дело выдавать за действительность пропаганду РФ!)))

        - - - Добавлено - - -

        Ты с фактами-то, что я привел поспорить не хочешь, не?) А почему?))

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Да действительно! То ли дело выдавать за действительность пропаганду РФ!)))

          - - - Добавлено - - -

          Ты с фактами-то, что я привел поспорить не хочешь, не?) А почему?))
          Пропаганда -манипулирование фактами, что Вы и делаете.
          Недавно некто Сложно Павел заявлял, что лучше небольшие жертвы, зато мир. Теперь, тоже в Сирии, а все равно не угодно "правдолюбцу". Смысл спорить, все равно, как было написано ранее, СП самый правдивый, самый гуманный, остальные тупицы беспросветные. ПерестаньТЕ передергивать и умничать, начниТЕ анализировать и обсуждать.

          Комментарий


            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
            Пропаганда -манипулирование фактами, что Вы и делаете.
            Каждый немец человек, но не каждый человек немец. Я вам это уже, кажется говорил раньше? Любая пропаганда - манипулирование фактами, но не любое манипулирование фактами - пропаганда.

            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
            Недавно некто Сложно Павел заявлял, что лучше небольшие жертвы, зато мир. Теперь, тоже в Сирии, а все равно не угодно "правдолюбцу".
            Не понял я чего мне в Сирии неугодно? Бомбежка зернохранилищ и использование кассетных бомб - неугодно. А вам это нравится?

            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
            Смысл спорить, все равно, как было написано ранее, СП самый правдивый, самый гуманный, остальные тупицы беспросветные.
            А кто вас спорить-то заставляет? Не хотите - не спорьте)

            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
            ПерестаньТЕ передергивать и умничать, начниТЕ анализировать и обсуждать.
            Сразу после вас) Ну кроме умничать. Умничать, походу, я один буду. Начните с фактов применения кассетных бомб. Разберитесь, проанализируйте. Тогда и пообсуждаем)

            Комментарий


              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
              Пропаганда -манипулирование фактами, что Вы и делаете.
              Недавно некто Сложно Павел заявлял, что лучше небольшие жертвы, зато мир. Теперь, тоже в Сирии, а все равно не угодно "правдолюбцу". Смысл спорить, все равно, как было написано ранее, СП самый правдивый, самый гуманный, остальные тупицы беспросветные. ПерестаньТЕ передергивать и умничать, начниТЕ анализировать и обсуждать.
              В споре рождается истина.
              Даешь плюрализм мнений!
              Вам бы ценить такого сильного оппонента, а вы вместо того чтобы грамонтно спорить с ним, приводить контраргументы, Срываетесь на личные оскорбления, тем самым показываете свое бессилие. Он же не заставляет с ним соглашаться. И он не виноват, что вы слабоваты или ленивы.
              Любую проблему надо смотреть со всех сторон
              Разбудите, когда начнется

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Каждый немец человек, но не каждый человек немец. Я вам это уже, кажется говорил раньше? Любая пропаганда - манипулирование фактами, но не любое манипулирование фактами - пропаганда.


                Не понял я чего мне в Сирии неугодно? Бомбежка зернохранилищ и использование кассетных бомб - неугодно. А вам это нравится?


                А кто вас спорить-то заставляет? Не хотите - не спорьте)


                Сразу после вас) Ну кроме умничать. Умничать, походу, я один буду. Начните с фактов применения кассетных бомб. Разберитесь, проанализируйте. Тогда и пообсуждаем)
                1. Манипулирование
                2. передергивание
                3. Подмена смысла
                4. Мания величия

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Каждый немец человек, но не каждый человек немец. Я вам это уже, кажется говорил раньше? Любая пропаганда - манипулирование фактами, но не любое манипулирование фактами - пропаганда.


                  Не понял я чего мне в Сирии неугодно? Бомбежка зернохранилищ и использование кассетных бомб - неугодно. А вам это нравится?


                  А кто вас спорить-то заставляет? Не хотите - не спорьте)


                  Сразу после вас) Ну кроме умничать. Умничать, походу, я один буду. Начните с фактов применения кассетных бомб. Разберитесь, проанализируйте. Тогда и пообсуждаем)
                  Ты маньяк))))
                  Разбудите, когда начнется

                  Комментарий


                    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                    В споре рождается истина.
                    Даешь плюрализм мнений!
                    Вам бы ценить такого сильного оппонента, а вы вместо того чтобы грамонтно спорить с ним, приводить контраргументы, Срываетесь на личные оскорбления, тем самым показываете свое бессилие. Он же не заставляет с ним соглашаться. И он не виноват, что вы слабоваты или ленивы.
                    Любую проблему надо смотреть со всех сторон
                    Если человек несет чушь, называть его сильным оппонентом не соответствует истине. Он не заставляет соглашаться, а цепляется к словам, уходя от спора в буквоедство.

                    Комментарий


                      Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение

                      Напомню просто.
                      В сентябре Дамаск весел на волоске, бои были уже в некоторых районах. Так называемая оппозиция даже не хотела слушать и думать о каком то мире им надо было раздербанить страну и кресло президента. .
                      Ну это они и сейчас сделают, в более спокойной обстановке.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        Если человек несет чушь, называть его сильным оппонентом не соответствует истине. Он не заставляет соглашаться, а цепляется к словам, уходя от спора в буквоедство.
                        Если что - я почитываю этот раздел)
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Если человек несет чушь, называть его сильным оппонентом не соответствует истине. Он не заставляет соглашаться, а цепляется к словам, уходя от спора в буквоедство.
                          А тебе тут обязан кто-то быть сильным оппонентом разве? Ешь, что дают) Я же вот не привередничаю.))

                          Комментарий


                            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                            Если что - я почитываю этот раздел)
                            Не сомневаюсь. Если пишешь, значит и читать умеешь.
                            Если поддерживаешь человека, оправдывающего действия фашистов в Донбассе, Одессе, Крыму, и рекомендующего как шаблон поведения, тогда не знаю, ошибся в тебе.
                            Гитлер тоже неплохо вещал с трибун.
                            Последний раз редактировалось 008; 03-15-2016, 08:49 PM.

                            Комментарий


                              Нифига вы тут расписались, пока меня не было))

                              Комментарий


                                Не можем утолочь СП, на одном месте. Одно да, потому.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X