Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    про оккупацию - думаю, что как раз эта оккупация была частью мирового порядка по результатам ВОВ и тут Яценюк сам все поперепутал..

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      А откуда взялся военный контингент в ГДР, не скажете? А Путин сказал "после ВОВ". А теперь заморочтесть и найдите ту самую речь Яценюка). Я заморочился и нашел. Никаких там "о временах ВОВ" нет. Есть примерно то, что сказал Путин. А украину он приплел хз зачем. Видимо чтобы провести аналогии с сегодняшним днем.



      Після "історичних" заяв Арсенія Петровича в Берліні, залишається лише тішитись, що відповідно до Конституції зовнішня політика не належить до компетенції прем'єр-міністра.
      Порівняти Україну і нацистську Німеччину - це "п'ять".
      Таке враження, що виступ Яценюку в Кремлі писали.

      "После "исторических" требований Арсения Петровича в Берлине остается только радоваться, что согласно Конституции внешняя политика не относится к компетенции премьер-министра, – написал в Facebook советник министра обороны Степана Полторака Александр Данилюк. – Приравнять Украину к нацистской Германии – это "пять", – добавил он.

      На Украине тоже не правильно поняли? Про ГДР, насколько помню, в разделе участвовало несколько стран, и до последнего противились объединению Германии....

      - - - Updated - - -

      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Меня мало волнует как вы поняли чего он там говорил) Как удобно, так и поняли) Пофиг вообще на Яценюка! Я о Путине просил пояснить:

      Вам знакомо слово оккупация?

      - - - Добавлено - - -


      Работа у него такая, у пресс секретаря) Мне ща интереснее про Путина и "есть ли у него ум" по мнению Оксаны.
      Олег, мне ваши "перлы" до звезды.... Мне куда важнее, что этот недоумок, обвинил моего деда и прадеда, что они были агрессорами... Хотя я помню, вам не удалось пообщаться с дедами, да и родину защищать вы считаете не нужным...

      P.S.
      Он был заядлый либерал,
      полемизировал с режимом
      и щедро женщин оделял
      своим заветным содержимым.
      М. Губерман

      Комментарий


        Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
        Олег, мне ваши "перлы" до звезды.... Мне куда важнее, что этот недоумок, обвинил моего деда и прадеда, что они были агрессорами... Хотя я помню, вам не удалось пообщаться с дедами, да и родину защищать вы считаете не нужным...
        Это вы о Путине сейчас? Он сказал - ваш дед - оккупант.
        были советские войска в Германии, по сути, надо честно сказать, это были оккупационные войска

        Комментарий


          СССР разделил Германию, не смешите людей - СССР объединил Германию!
          Германию разделили страны запада - в первую очередь США и Великобритания, они же были против объединения Германии
          России как правопреемник СССР вывел из Германии войска, США нет, так кто тут оккупант?
          Войска вермахта не вторгались на территорию США, без объявления войны, не проводили террор мирного населения США,
          так какое право имеет США осуществлять оккупацию Германии? причем официально заявляя что Германия союзник и всё такое, - лицемеры.

          Комментарий


            Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
            СССР разделил Германию, не смешите людей - СССР объединил Германию!
            Германию разделили страны запада - в первую очередь США и Великобритания, они же были против объединения Германии
            России как правопреемник СССР вывел из Германии войска, США нет, так кто тут оккупант?
            Войска вермахта не вторгались на территорию США, без объявления войны, не проводили террор мирного населения США,
            так какое право имеет США осуществлять оккупацию Германии? причем официально заявляя что Германия союзник и всё такое, - лицемеры.
            США, до сих пор не вывели военный контингент из Германии...

            Комментарий


              ха, сейчас подумалось, что территория США им не принадлежит - они оккупанты на земле индейцев. Чемодан, причал, Европа, или Африка, или Азия. на выбор. Гуд бай америка.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Это вы о Путине сейчас? Он сказал - ваш дед - оккупант.
                Ты, дятел, мой прадед лежит в земле в Восточной Пруссии... Чтобы, вот такой индивидум, рассуждал о том, кто там был оккупантом и агрессором, а кто освободителем от нацизма...

                Комментарий


                  Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                  СССР разделил Германию, не смешите людей - СССР объединил Германию!
                  Да? А расскажите откуда и куда люди бежали? Из "нашей германии" в плохую или наоборот? А почему после объединения Германий "нами" общая стала "ихняя"?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                  Ты, дятел, мой прадед лежит в земле в Восточной Пруссии... Чтобы, вот такой индивидум, рассуждал о том, кто там был оккупантом и агрессором, а кто освободителем от нацизма...
                  Это вы ща Путину? Это не я сказал "были советские войска в Германии, по сути, надо честно сказать, это были оккупационные войска", а Путин. Вы с ним не согласны?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                  ха, сейчас подумалось, что территория США им не принадлежит - они оккупанты на земле индейцев. Чемодан, причал, Европа, или Африка, или Азия. на выбор. Гуд бай америка.
                  И русские из Сибири. И с Дальнего Востока. И из Калининграда. В Киев, ага.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Да? А расскажите откуда и куда люди бежали? Из "нашей германии" в плохую или наоборот? А почему после объединения Германий "нами" общая стала "ихняя"?

                    - - - Добавлено - - -
                    вообще-то ранним утром 22 июня 1941 года за несколько часов до начала войны, с территории рейха на территорию СССР бежали люди, солдаты вермахта, не от хорошей жизни надо полагать.
                    и где страх перед 37-м годом и страшным НКВД-ГПУ-ОГПУ. факты они разные бывают.

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Да? А расскажите откуда и куда люди бежали? Из "нашей германии" в плохую или наоборот? А почему после объединения Германий "нами" общая стала "ихняя"?

                      - - - Добавлено - - -


                      Это вы ща Путину? Это не я сказал "были советские войска в Германии, по сути, надо честно сказать, это были оккупационные войска", а Путин. Вы с ним не согласны?

                      - - - Добавлено - - -


                      И русские из Сибири. И с Дальнего Востока. И из Калининграда. В Киев, ага.
                      Не ты не дятел, ты долбодятел.....

                      Кто ярой ненавистью пышет,
                      о людях судя зло и резко -
                      пусть аккуратно очень дышит,
                      поскольку злоба пахнет мерзко.

                      Комментарий


                        Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                        вообще-то ранним утром 22 июня 1941 года за несколько часов до начала войны, с территории рейха на территорию СССР бежали люди, солдаты вермахта, не от хорошей жизни надо полагать.
                        Мм... и при чем тут "наша германия" 1950 года?

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          И русские из Сибири. И с Дальнего Востока. И из Калининграда. В Киев, ага.
                          и где резервации для народов сибири? Дальнего Востока? И Калининграда.?
                          странная оккупация.
                          В США официально существуют резервации - как это согласуется со свободой?

                          Комментарий


                            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                            Не ты не дятел, ты долбодятел...
                            Меня ваше мнение сейчас не обо мне интересует вовсе, а о В.В. Путине. Скажите, он прав, сказав "были советские войска в Германии, по сути, надо честно сказать, это были оккупационные войска"?
                            А о ненависти... Ну возможно я ненависть у некоторых и вызываю, ну уж никак не сужу о них "зло и резко") "долбодятлами" там не называю)

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Мм... и при чем тут "наша германия" 1950 года?
                              из США Сноуден бежал тоже факт - исходя из вашей логике - от оккупационного режима США в Северной Америке

                              Комментарий


                                Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                                и где резервации для народов сибири? Дальнего Востока? И Калининграда.?
                                странная оккупация. В США официально существуют резервации - как это согласуется со свободой?
                                Ага. США оставила народам коренным резервации. А РИ - нет. И вы неправильно понимаете смысл резерваций. Это не гетто - если индеец, то только тут живи. Это типа автономий - с дополнительными правами. Свободы т.о. больше. Ну разве попасть туда не всем получится на пмж - надо доказать хоть каплю "крови" нужной.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                                из США Сноуден бежал тоже факт - исходя из вашей логике - от оккупационного режима США в Северной Америке
                                А кто говорил про "бежал от режима?") Много кто куда бежит. По разным причинам.) Дело в масштабе явления. Покажите мне ссылку про побег ИЗ США, типа этой.
                                Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 01-11-2015, 09:00 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X