Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Давай расскажи, инженеры обычно люди точные, а ты балабол не конкретный, врешь как обычно

    - - - Добавлено - - -

    Максимум школу закончил кмк

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Давай расскажи, инженеры обычно люди точные, а ты балабол не конкретный, врешь как обычно
      Слово дай, что потом расскажешь о MBA своём, то же самое, что расскажу о своём образовании я?))

      - - - Добавлено - - -

      Весело, Танк, а?;)

      Комментарий


        Организаторы пикета Нацгвардии ответят перед законом, заявил Порошенко
        Несколько сотен военнослужащих Нацгвардии пришли к администрации президента в центре Киева. Они утверждали, что уже прослужили на полгода больше положенного по закону и потребовали подписать указ о демобилизации.
        КИЕВ, 19 окт — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что пикет бойцов Национальной гвардии у президентской администрации организовали некие гражданские, при этом и организаторы акции, и соответствующие командиры привлечены к уголовной ответственности.
        На Украине завели дело против командиров митингующих нацгвардейцев
        В понедельник днем несколько сотен военнослужащих Нацгвардии пришли к администрации президента в центре Киева. Они утверждали, что уже прослужили на полгода больше положенного по закону и потребовали подписать указ о демобилизации. Позже Порошенко назвал эту акцию бунтом и попыткой дискредитировать армию страны, но позже подписал указ о демобилизации тех срочников, кто готов перейти на контрактную службу.
        "Солдаты пришли не требовать возвращения домой. У нас на территории военной части были проведены несколько гражданских, которые во время встречи родителей с личным составом провокационно сорвали стабильную ситуацию. Сейчас привлечены к уголовной ответственности не только организаторы, но и командиры, которые должны были это обеспечить. Установлены на сегодняшний день эти провокаторы, которые не имеют родственников (в части) вовсе", — сказал Порошенко в субботнем интервью украинским телеканалам.
        Он добавил, что провокации не заставят его "во время военных действий провести демобилизацию и отвести армию".
        Украинская Национальная гвардия была сформирована во время зимних протестов из самообороны киевского Майдана и представителей экстремистского движения "Правый сектор", активно участвовавшего в беспорядках. В марте Нацгвардия была переформатирована на основе внутренних войск украинского МВД. Бойцы Нацгвардии и "Правого сектора" неоднократно критиковали политику Порошенко по Донбассу и митинговали у здания президентской администрации

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Слово дай, что потом расскажешь о MBA своём, то же самое, что расскажу о своём образовании я?))

        - - - Добавлено - - -

        Весело, Танк, а?;)
        ,
        позвони сначала, слово давал ты . До сих пор не позвонил. Трепло, научись сначало свои слова держать

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          позвони сначала, слово давал ты . До сих пор не позвонил. Трепло, научись сначало свои слова держать
          Хехе)
          1. Я никаких слов не давал (чем докажешь? Или ты только "треплом" обзываться можешь?))) ).
          2. Я звонил, но кое-кто трубочку не поднял.
          3. А вот ты прямо ща сказал
          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Про свое образование готов говорить только помле тебя.
          , но в ответ, на "а давай, но с гарантиями" - слился) Причем мне бы для того, чтобы "сдержал слово", пришлось бы выполнить условия первым)))
          Дык кто тут трепло? Ты, кидающийся бездоказательными обвинениями, или я?;)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
          Попробовал конфеты "Рошен" от Порошенко. "Коркунов" вкуснее
          Кошмар. Вы, надеюсь, их не покупали? Ато с вами в "порядочном обществе" могут перестать разговаривать: ведь покупая конфеты рошен - ты спонсируешь хунту!))):
          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Адидас конечно что то излишне пессемистично напргнозировал снижение роста продаж - он же не Рошен что бы все массово перестали покупать кровавые конфетки, для выпуска которых убивают невинных детей - адидас же прямо не ассоциируется с кровавым режимом Киева поэтому ИМХ чего то они нафантозировали.
          А если вас угостили, то *тут подозрительный взгляд* что вы делали у людей, которые такие конфеты покупают?)))))
          Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 10-19-2014, 05:16 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            А что же так?) Про своё инженерное образование - готов рассказать прямо сейчас. В нем ничего "постыдного" нет) Но ведь это лишь отмазка?)
            Твое образование собственно малоинтересно. Интересно лишь MBA. Ито лишь тогда, когда ты особо рьяно меня в любви к Америке обвиняешь).

            - - - Добавлено - - -


            Например, значение слова "путина"?

            Про поддержку же Путина, bujhm, вы ошибаетесь. Населением (малообразованным большинством, разумеется) Путин поддерживается за милую душу. Абы как львиная доля Российского телевидения на эту поддержку работает. Нафиг никому не нужно разбираться - по ящику сказали, картинки показали - так и есть выходит. А тех кто понимает, что все не так радостно, как по ящику - обозвать "национал-предателями" и "пятой колонной" и все дела.
            Простите, Вы утверждаете, что 100 млн. человек являются малообразованными? Как же мне надоели эти байки... Не нужно считать людей "быдлом", которое "идет стадом за своим вожаком".... Я имею 2 высших и 1 средне-специальное образование и поддерживаю внешнею политику Путина... И что? Я являюсь малообразованным большинством, которое ведется на пропаганду российского телевидения? Так на вскидку, я еще и одним глазом "Дождь" смотрю и "Эхо Москвы" почитываю...
            .

            Комментарий


              я дико извиняюсь, но Олег (или как там его реально зовут) мне всё больше напоминает Кличко....
              bepytI3sxDc.jpg
              p/s: картинко не моё, честно сворована в контакте
              Последний раз редактировалось Magistr22; 10-19-2014, 06:39 PM.
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                Я имею 2 высших и 1 средне-специальное образование и поддерживаю внешнею политику Путина... И что?
                И то, что это не мешает вам "внешнею политику" писать, например.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                я дико извиняюсь, но Олег (или как там его реально зовут) мне всё больше напоминает Кличко....
                [ATTACH=CONFIG]168446[/ATTACH]
                p/s: картинко не моё, честно сворована в контакте
                Я дико извиняюсь, но Кличко известен тем, что он боксер и несвязанно выражается. Чем именно я вам его напоминаю?)

                - - - Добавлено - - -

                Понимаете, так получилось, что само наличие "корочек" - не является свидетельством "многообразованности". Оно является лишь свидетельством наличия образования. Если постоянно не развиваться - то грош ему цена. Все проходили в школе закон Ома - спросите у друзей, коллег, семьи. Сколько процентов его помнят?)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                Простите, Вы утверждаете, что 100 млн. человек являются малообразованными? Как же мне надоели эти байки...
                Утверждаю. Как несложно нагуглить высшее образование есть лишь у 23% россиян. Это не 100 миллионов.
                Ах да-а-а. Это же как в случае с совершеннолетием в Америке?) Сейчас вы, видимо, приведете в качестве контрпримера статистику по Академгородку)))

                Комментарий


                  Заколебало. Везде хохло-срач, а в этой теме павликосрач. Давайте события обсуждать а не павлика/олега.

                  Комментарий


                    Доклад "Взгляд на образование" организации, штаб-квартира которой расположена в Париже, содержит обзор международного рынка образовательных услуг. По данным на 2010 год, 88% россиян в возрасте от 25 до 64 лет имеет как минимум среднее специальное образование. Средний показатель по 34 странам, входящим в ОЭСР, составляет 74%, а по странам "большой двадцатки" - всего 56%.
                    Россия пока не является членом ОЭСР - элитарного клуба стран, на долю которых приходится до 60% объема мирового ВВП, но намерена вступить в него к 2014 году. Об этом на прошлой неделе заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.
                    Людей с высшим образованием среди взрослого населения России - 54%, что делает ее лидером по данному показателю, говорится в докладе ОЭСР.
                    Следом расположились Канада, Израиль и США.

                    Россия входит в число мировых лидеров по числу граждан, получивших среднее и высшее образование, однако расходы на образование ниже, чем во многих других странах, говорится в ежегодном докладе ОЭСР.

                    Комментарий


                      Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                      Людей с высшим образованием среди взрослого населения России - 54%, что делает ее лидером по данному показателю, говорится в докладе ОЭСР.
                      Да хоть 60% - ваших 100 миллионов один фиг не будет. Это не говоря уже о том, что высшее физическое образование, прости господи, (как у Кличко, ага. А ведь таковое в ваших 54 процентах тоже есть) никак на "образованность"(особенно политическую) не влияет.
                      Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 10-19-2014, 07:33 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                        Заколебало. Везде хохло-срач, а в этой теме павликосрач. Давайте события обсуждать а не павлика/олега.
                        Простопавликбаудолин сдулся. Раньше тоньше троллил.

                        Комментарий


                          Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                          Простопавликбаудолин сдулся. Раньше тоньше троллил.
                          Ты, друг мой, не совсем верно понял смысл крика души Сашка. Он призывал НЕ обсуждать меня)

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Ты, друг мой, не совсем верно понял смысл крика души Сашка. Он призывал НЕ обсуждать меня)
                            Я не про Сашка. Я - в общем и в целом. Цеплять перестало.

                            Комментарий


                              Надоел просто, тупой . Одно и то же по кругу крутит

                              - - - Добавлено - - -

                              Между теи порошенко согласился покупать газ по 386 баков. А ведь все лето Порош и прочая хунта кричали что покупать не будут, все их крики оказались профанацией, пришла щима и начали покупать газ. Лишь бы еще платиьь началиф

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Надоел просто, тупой . Одно и то же по кругу крутит
                                Думаешь про трепло все забыли? Ожил?) Дык я напомню)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                                Я не про Сашка. Я - в общем и в целом. Цеплять перестало.
                                Оу, таки вас раньше цепляло?)) Спасибо за комплимент, но я не стремился как бы))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X