Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, для того, чтобы "пиво баночное, юпи, джинсы, боевички и прочее-прочее" надобно ''хвосты'' покрутить... Я вот автомобилькам хвосты кручу.
    Кука говорила о том, что какую молодёжь воспитал период распада, такие плоды страна и пожинает. Причем тут Путин, внатуре )))

    - - - Добавлено - - -

    А вот чтобы восстановить, заменить поколение пепси новым, более патриотичным поколением, Путин выступает за восстановление системы ГТО и ДОСААФ
    Фриц, не в обиду сказано, но ты оторвался от реальности и совсем не знаешь молодежь. Чтобы иметь выше перечисленное не обязательно крутить хвосты.
    Ты прав, Путин вообще не причем, он всего лишь глава государства, рокировка не за горами.)))
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Чуркин 26.06.2014 Порошенко не предусматривал переговоров,

      .............................

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
      Фриц, не в обиду сказано, но ты оторвался от реальности и совсем не знаешь молодежь. )
      Чувак, у меня эта самая молодёжь дома растёт ))
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Чуркин 26.06.2014 Порошенко не предусматривал переговоров,

        .............................

        - - - Добавлено - - -



        Чувак, у меня эта самая молодёжь дома растёт ))
        Ты хочешь сказать, что твоей молодежи 18-25 лет?
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          не обязательно крутить хвосты.
          Я имел ввиду гипотетические хвосты )).
          А молодежь ко мне регулярно ездит, ибо борзую музыку в авто желают, так шо знаю я молодёжь, знаю ;)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          Ты хочешь сказать, что твоей молодежи 18-25 лет?
          А вот тут ты, как раз таки, называешь ту самую молодежь, которую воспитали в тот период, когда село стало не модным. Так что Кука права ;), у вас же речь за село шла ?
          А моя молодежь (старшему 17), как раз может попасть (младшие) под возобновление (дай та бох) ДОСААФ.
          Последний раз редактировалось fric1974; 07-03-2014, 09:50 PM.
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Я имел ввиду гипотетические хвосты )).
            Да понял я, че ты.

            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            А молодежь ко мне регулярно ездит, ибо борзую музыку в авто желают, так шо знаю я молодёжь, знаю ;)
            Опаньки, ну вот и момент удачный, как ты думаешь, много времени они хвосты крутили, чтобы сесть на тачку да еще и к тебе пожаловать?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение



            А вот тут ты, как раз таки, называешь ту самую молодежь, которую воспитали в тот период, когда село стало не модным. Так что Кука права ;), у вас же речь за село шла ?
            Шла, и пришла, я ниже писал, что не надо недооценивать, им надо все и сразу.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение



              им нужна власть, ибо всё остальное у них уже есть, Причем власть абсолютная ибо власть у них тоже уже есть.
              Именно! У меня же, в добавок к сказанному, сложилось впечатление, что идет какая-то игра в шахматы или в монополию на макроуровне.
              ;)

              Комментарий


                Президент "независимой" Украины согласовал свои телодвижения... Далеко пойдут....

                Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что готов вернуться к режиму прекращения огня. Он также готов к началу политических переговоров по урегулированию ситуации в Донбассе без каких-либо дополнительных условий. Об этом Порошенко заявил в телефонном разговоре с вице-президентом США Джоном Байденом.

                Сегодня состоялся телефонный разговор президента Украины Петра Порошенко с вице-президентом США Джозефом Байденом. Стороны обсудили возможные дальнейшие международные усилия для поддержания позиции Украины.

                «Пётр Порошенко отметил, что готов вернуться к режиму прекращения огня, как только будет подтверждение о его соблюдения в двустороннем формате, а также при освобождении всех заложников и установления контроля за рубежом при мониторинге ОБСЕ. Глава государства подчеркнул, что готов к началу содержательных политических переговоров без каких-либо дополнительных условий», - сказано в сообщении на сайте президента Украины.



                Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/39274#ixzz36QGsqoau

                Комментарий


                  Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение

                  Шла, и пришла, я ниже писал, что не надо недооценивать, им надо все и сразу.
                  Вот именно... Поэтому село и загибается. Останутся фермеры.

                  - - - Добавлено - - -



                  Для тех, кто еще не видел. Боян уже. Последнее видео итальянских журналистов.
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                    Президент "независимой" Украины согласовал свои телодвижения... Далеко пойдут....

                    Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что готов вернуться к режиму прекращения огня. Он также готов к началу политических переговоров по урегулированию ситуации в Донбассе без каких-либо дополнительных условий. Об этом Порошенко заявил в телефонном разговоре с вице-президентом США Джоном Байденом.

                    Сегодня состоялся телефонный разговор президента Украины Петра Порошенко с вице-президентом США Джозефом Байденом. Стороны обсудили возможные дальнейшие международные усилия для поддержания позиции Украины.

                    «Пётр Порошенко отметил, что готов вернуться к режиму прекращения огня, как только будет подтверждение о его соблюдения в двустороннем формате, а также при освобождении всех заложников и установления контроля за рубежом при мониторинге ОБСЕ. Глава государства подчеркнул, что готов к началу содержательных политических переговоров без каких-либо дополнительных условий», - сказано в сообщении на сайте президента Украины.



                    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/39274#ixzz36QGsqoau
                    Да, но майданутым,указ Порошенко не указ...
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Вот именно... Поэтому село и загибается. Останутся фермеры.
                      И не только село, и не только Россия.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                        Да, но майданутым,указ Порошенко не указ...
                        А надо то было . Всего лишь десяток уродцев вальнуть...
                        И ни войн тебе, ни сотни небесной .
                        Кстати, попадалась инфа, а теперь не найду никак, что под майданные жертвы немало нераскрытых убоев списали... Причем инфа не пространная, а конкретно - с фамилиями убиенных, с местом обнаружения трупов (некоторые аж в паре десятков км от Киева ), описанием ран и причины смерти (были и задушенные, и утопленники). Правда на момент публикации список был не полный, но человек обещал продолжить работу и ... пропал куда-то.

                        - - - Добавлено - - -



                        Ахметов прозрел или имущество от национализации спасает ?
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          А надо то было . Всего лишь десяток уродцев вальнуть...
                          И ни войн тебе, ни сотни небесной .
                          Кстати, попадалась инфа, а теперь не найду никак, что под майданные жертвы немало нераскрытых убоев списали... Причем инфа не пространная, а конкретно - с фамилиями убиенных, с местом обнаружения трупов (некоторые аж в паре десятков км от Киева ), описанием ран и причины смерти (были и задушенные, и утопленники). Правда на момент публикации список был не полный, но человек обещал продолжить работу и ... пропал куда-то.

                          - - - Добавлено - - -



                          Ахметов прозрел или имущество от национализации спасает ?
                          Та не боится что сольют
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            У меня же, в добавок к сказанному, сложилось впечатление, что идет какая-то игра в шахматы или в монополию на макроуровне.
                            Удачная формулировка. На прошлой неделе прочитал новость о занятной полумиллиардной сделке. Abbott Laboratories (Штаты) покупает за эту сумму российский Veropharm. Abbott давно клубится на постсоветском рынке, но сделка с Veropharm-ом впервые даёт Abbott-y прямой доступ к российским фармацевтическим производственным линиям. Кому от этого будет хорошо, а кому нет - не ведаю, но на фоне дежурного шума о санкциях выглядит забавно.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Танк, кстати - я говорил только о процентах невозвратах кредитов в России - про то, что в Швеции этот процент больше - твой аргумент) Тебе и доказывать)
                              ))) ты ж пива захотел, тебе и зарабатывать бутылку

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                              Удачная формулировка. На прошлой неделе прочитал новость о занятной полумиллиардной сделке. Abbott Laboratories (Штаты) покупает за эту сумму российский Veropharm. Abbott давно клубится на постсоветском рынке, но сделка с Veropharm-ом впервые даёт Abbott-y прямой доступ к российским фармацевтическим производственным линиям. Кому от этого будет хорошо, а кому нет - не ведаю, но на фоне дежурного шума о санкциях выглядит забавно.
                              28 июня 2014 8:26"
                              Роснефть" и ExxonMobil в составе консорциума "Сахалин-1" ввели в эксплуатацию платформу "Беркут" на месторождении Аркутун-Даги, успешно выполнив установку верхнего строения на основание гравитационного типа.
                              Платформа была введена в эксплуатацию 27 июня в ходе видеомоста с президентом РФ Владимиром Путиным, на платформе в это время находились президент, председатель правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин, президент ExxonMobil Russia Гленн Уоллер и вице-президент "Эксон Нефтегаз" Роджер Хайем, а также губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин и вице-президент "Эксон Нефтегаз Лимитед" Маргарита Цой. Президент РФ дал старт к запуску нефтегазодобывающей платформы."

                              тут не полмиллиарда, гоооораздо больше и тоже совместно. Шум, просто шум. Удачная формулировка )))) Байден лает, караван идет )))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Едко...



                              - - - Добавлено - - -



                              Считаю, что с момента создания ФРС Америка стала самой первой жертвой самого бесчеловечного эксперимента на планете, проводимого самыми богатыми людьми планеты, часть из которых действительно британцы, но по сути, на сегодняшний день, у них нет ни родины, ни флага . Американские президенты действительно марионетки, не владеющие ни ситуацией, ни казной. Говорящие головы, озвучивающие решения ФРС.
                              стоя апплодирую!!! отлилично сказано

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Ребята. Украина входит в первую десятку мировых производителей и экспортеров стали, является крупным производителем зерна и другой сельхозпродукции и т.д. Возникает вопрос, что сейчас происходит с социально - экономической сферой этой страны, особенно в зонах боевых действий? Производство парализовано или нет? Люди работают? За счет чего живут люди, те кто не имеет статуса беженцев? Кто что об этом знает? Очень хочется услышать краткую инфу об этом.
                                Могу сказать про центр Украины, тетка с моей сестрой двоюродной там живут)
                                Вот выдержка из скайпа буквально дословно-
                                "Война пока до нас не докатилась, из продуктов в магазинах нет только соли, остальное все пока есть , хотя цены очень сильно выросли. Укр СМИ очень хорошо промыли мозги народу, здесь все уверены что идет война с Россией, что это Россия бомбит восток и вторглась на территорию Украины. Русских ненавидят очень сильно, считают что они виноваты во всех бедах. Все российские каналы отключены, я смотрю только по тарелке. На работу ходим как обычно , но на улицах неспокойно, вокруг военкомата толпа агрессивно настроенных молодых людей , мобилизацию объявляют уже пятый или шестой раз "
                                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                                Mon parfum mon euphorie


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X