Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Виталий Кличко в качестве практически избранного мэра Киева посетил Майдан. На предложение очистить помещение обитатели территории свободы ответили дружным смехом и на память забрали у мэра города сотовый телефон. "Ты себе еще купишь", - дружелюбно попрощались с ним местные жители: http://el-murid.livejournal.com/1828256.html

    Комментарий


      И про газ выше писал, что это оговорка. Факты легко проверить, зная английский)

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Не тяну я.
        Так лучше :buba:
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          [QUOTE=Вива;1029437][QUOTE=Navajo; Сообщение от Navajo
          Олег, я тут полистал посты. У тебя нить оч. легко потерять: словоблудие, перескоки, а в целом большая Туманность. Кто ясно мыслит - тот ясно излагает (Шопенгауэр) QUOTE


          Ну сопсем заклевали Псакиного однокурсника.. .[/QUOTE]

          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Просто, так получилось, что я беседую одновременно с несколькими оппонентами. Разных уровней, причем.
          Про уровни. Обращался ты к Танку. У него помимо казахстанского и российского университетов, ещё и американский университет за спиной. И он был топ-менеджер в американской компании с миллионными оборотами. Сейчас тоже, но не в американской.

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            А я выше оригинал дал. Там про вторжение Белоруссии ни слова)
            :lol2:

            Ему уже три раза прямым текстом сказали, что это анекдоты, в виде политических сводок :suicide2:
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
              Про уровни. Обращался ты к Танку. У него помимо казахстанского и российского университетов, ещё и американский университет за спиной. И он был топ-менеджер в американской компании с миллионными оборотами. Сейчас тоже, но не в американской.
              Ага, я знаю. И получил он МБА свое - в бытность американским сотрудником. Что как-то не мешает ему Америку всячески ругать, и косить под парня из народа. Для меня Танк - ваще загадка.

              Комментарий


                А еще есть подобный анек про матч по футболу, результаты которого не признает госдеп )))
                Этого тоже не было в речах Псаки, аааднакажжж ... Дыма без огня не бывает :hunter:
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  А еще есть подобный анек про матч по футболу, результаты которого не признает госдеп )))
                  Этого тоже не было в речах Псаки, аааднакажжж ... Дыма без огня не бывает :hunter:
                  Это было в речах в той же статье, что про Берега Белорусии.

                  Комментарий


                    Красота по-американски — самой цитируемой и обсуждаемой из обитателей Капитолийского холма удалось стать Дженнифер Псаки, официальному представителю Госдепа.


                    Мне особо понравилось как псаки познакомилась с мужем - он позвонил в офис госдепа, а она тогда работала на рецепте не и ... Отправила парня в прямо противоположные сторону. Когда он таки добрался до конторы - то захотел выяснить что за глупышка не может объяснить дорогу. Так и познакомились )))) дети уже есть. Правда географический кретинизм у дамочки так никуда и не делся

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Rayoflight эт не ты братишка ? ))))
                      Обознался, брат )

                      Комментарий


                        Вот тут про матч
                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        А картинка Танка - вообще с потолка походу взялась. Я спецом поискал - забавно же лажанулась, но ЕДИНСТВЕННОЕ что я нашел на тему - это:

                        Источник
                        Тут написано, не в случае вторжения, а для усиления безопасности во время мирового кубка.

                        Это все обращении про результаты игры(?!) На корявом, кстати (по ссылке), англицком. Сказала ли это Псаки или нет - не понятно. "Позже стало известно" - от кого не написано. Однако кто-то уже наваял коллаж)

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Вот тут про матч
                          Честь мундира защищаешь???:english_en:
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            akoro: Мы воспитывались на Толстом и всеобщем братстве.
                            Я: а нынешнее поколение на фильме Брат.
                            Если это "неудачно подтянул", то я не знаю... тебе к Шопенгауэру не меньше.)

                            - - - Добавлено - - -

                            Вот видишь, akoro? Вот тебе глас народа:

                            Микроскопическую долю, которую я пытался выставить не такой уж и микроскопической я даже занизил)
                            Когда я рос, мы смотрели разные фильмы Рембо, Командо, Терминатор, Кровавый спорт, Чистилище и т.д.
                            Было много неплохих фильмов, где пропагандировался образ удачника, выйгравшего миллион. В фильмах было круто давануть банку пивка, под пару сигареток. Это было и в постсоветских и западных фильмах.
                            Мы в школе пиво не пили... дорого было. Пили водку, курили анашу, жрали сезьму. На школьный дискач без ножичка и 3-4 товарищей суваться смысла не было.
                            Странное было время. Дай Бог здоровья нашим школьным учителям, которые не просто пропихивали нам учебную программу, но и учили отличать белое от черного, правду от лжи

                            Комментарий


                              Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                              У него помимо казахстанского и российского университетов, ещё и американский университет за спиной. И он был топ-менеджер в американской компании с миллионными оборотами. Сейчас тоже, но не в американской.
                              А мне вот похер, чё у него там за спиной, уверен что и ему точно так же.
                              Главное, что танк мужик!
                              Последний раз редактировалось Маафир; 05-28-2014, 11:18 PM. Причина: чётанитакпошло
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                прошу прощения за оффтоп, мальчики... восхищена вашим терпением

                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Перевожу. На самом деле, вот сюрприз - демагог - это персона, которая ищет популярности у народа.

                                В статье - приемы демагогии описаны Легко можно отыскать их в сообщениях моих оппонентов) "Концентрация на частностях", "Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности" - это все приемы демагогии. Я стараюсь такое не употреблять. Чисто в спортивных целях.
                                Г-н Баудолин Олег, вы тут- единственный демагог, за это и минуснула
                                Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X