Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Ты за Америку или Японию?
    Эко тебя занесло))

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Ты за Америку или Японию?

      Ты тоже не можешь) Давай, не будь как г-но в проруби. Простой вопрос же. Отвечай за кого ты)
      А ты уверен?
      Я за Японию, обосновывать тебе не собираюсь.
      Я ответил, ты до сих пор нет. Так что человеком стать, у тебя не получилось и разговаривать с тобой далее не намерен.
      Место под вашу рекламу____________________________

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Эко тебя занесло))
        Не. Никуда не занесло. Это я навязанную дихотомию на примере поясняю. Ща чего бы Джокер не ответил он будет на выбор:
        если уйдет от ответа - г-ном в проруби и рыбкой с юхом.
        если за японию - фашистом, одобрившим старшенные бесчеловечные эксперименты над люддьми
        если за америку - то он "против нас", и одобряет атомную бомбу на мирных жителей.

        - - - Добавлено - - -

        Вот видите? Джокер фашист. Вот вам ссылочка.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Не. Никуда не занесло. Это я навязанную дихотомию на примере поясняю. Ща чего бы Джокер не ответил он будет на выбор:
          если уйдет от ответа - г-ном в проруби и рыбкой с юхом.
          если за японию - фашистом, одобрившим старшенные бесчеловечные эксперименты над люддьми
          если за америку - то он "против нас", и одобряет атомную бомбу на мирных жителей.

          - - - Добавлено - - -

          Вот видите? Джокер фашист. Вот вам ссылочка.
          Ты так и не понял, что ответил тебе N-Joker

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Ты так и не понял, что ответил тебе N-Joker
            Он за Японию времен ВОВ. Япония в то время была в союзе с фашисткой Германией. С японцами мой дед воевал. Ими же ранен был.
            С какого ж меня должно волновать мнение японского прихвостня?

            - - - Добавлено - - -

            Это я все еще иллюстрирую "навязанную дихотомию". Ато кто подумает, что я серьезно.

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Он за Японию времен ВОВ. Япония в то время была в союзе с фашисткой Германией. С японцами мой дед воевал. Ими же ранен был.
              С какого ж меня должно волновать мнение японского прихвостня?
              Ты просто дурак)) Простые истины тебе в детстве не объясняли похоже))

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Ты просто дурак)) Простые истины тебе в детстве не объясняли похоже))
                А ты за Джокера? Ты тоже, следовательно, фашисткий прихвостень. Нельзя же одновременно быть "за наших" и одобрять явного фашиста?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Ты просто дурак)) Простые истины тебе в детстве не объясняли похоже))
                Не. Мне в детстве объяснили. Но я когда вырос - доучивался и понял, что простых истин не бывает, а кто-то так и остался на уровне ребенка)

                - - - Добавлено - - -

                Ну, а теперь, прочитав последние несколько сообщений, подставьте вместо "Японии" и "Америки" "Бандеровцев" и "Повстанцев". Если кто-нибудь поймет, что надо быть за "СССР", то уже хорошо)

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  А ты за Джокера? Ты тоже, следовательно, фашисткий прихвостень. Нельзя же одновременно быть "за наших" и одобрять явного фашиста?

                  - - - Добавлено - - -


                  Не. Мне в детстве объяснили. Но я когда вырос - доучивался и понял, что простых истин не бывает, а кто-то так и остался на уровне ребенка)
                  Ну давай, исходи дальше говном
                  может поумнеешь

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Ну давай, исходи дальше говном. Может поумнеешь
                    Во-о-от как ты таким умным-то стал! С радостью последую рекомендациям Гуру. ;)

                    Комментарий


                      Царев: погибших в столкновениях в Одессе более сотни, есть дети

                      "Мы считаем, что трупов, которые находятся в здании профсоюзов, гораздо больше, чем сто. Мы уверены, что милиция не пропускает в это здание для того, чтобы не посчитали количество трупов.

                      Мы точно знаем, что там есть малолетние дети. И мы уверены, что власть будет делать все для того, чтобы скрыть следы своего преступления. Мы хотим расследовать и судить тех, кто привел к этому страшному преступлению", — сказал он РИА Новости.

                      "Создается впечатление, что людей убивали, и, глядя на то, как раздеты женщины, возможно, и насиловали — по всему зданию. И только потом обливали их из "коктейля Молотова" и поджигали, поэтому фрагментами сгорели человеческие тела", — сказал Царев.

                      По его мнению, действующая власть "не имеет права расследовать этот случай". "Потому что действующая власть, временное правительство выступало организатором того, что там произошло", — заключил собеседник агентства.

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Во-о-от как ты таким умным-то стал! С радостью последую рекомендациям Гуру. ;)
                        Угу)) Только в сортире, пожалуйста, а то вонь на форуме, что пипец.

                        Комментарий


                          МИД России издал Белую книгу о нарушений прав человека на Украине с ноября 2013 г по март 2014 г.
                          Скачать Белую книгу о нарушений прав человека на Украине с ноября 2013 г по март 2014 г.
                          Вам открыли доступ к файлу. Отправлено с помощью Облако Mail

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Царев: погибших в столкновениях в Одессе более сотни, есть дети
                            "Мы считаем, что трупов, которые находятся в здании профсоюзов, гораздо больше, чем сто. Мы уверены, что милиция не пропускает в это здание для того, чтобы не посчитали количество трупов.
                            Мы точно знаем, что там есть малолетние дети. И мы уверены, что власть будет делать все для того, чтобы скрыть следы своего преступления. Мы хотим расследовать и судить тех, кто привел к этому страшному преступлению", — сказал он РИА Новости.
                            Сравнить:
                            7 января 2003 года — Рамфсфелд на пресс-конференции в Пентагоне сказал: «У меня нет ни малейших сомнений, что они сейчас обладают химическим и биологическим оружием». Эта уверенность, по его словам, основана на последних данных разведывательной информации, а не на том факте, что Ирак применял химическое оружие в 1980-х годах.

                            9 января 2003 года — Пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер: «Мы точно знаем, что там есть оружие».
                            Ложки мы, конечно, нашли, но осадочек остался.

                            Комментарий


                              Выяснились причины поспешного бегства украинской армии с аэродрома в Краматорске. Причиной стали не ополченцы, не спецназ Кадырова и даже не необходимость штурмовать Славянск. Причина другая - на аэродром пришел ужасный Дмитрий Подушкин, являющийся владельцем аэродрома и выставил украинской армии счет на 26 000 гривен за пользование частной собственностью.

                              Так, как у капиталистов право собственности священно, а денег у украинской армии нет (даже то что собирали с населения и воровали с телефонов - и то разворовали), то военным пришлось по быстрому убираться с частной собственности в лесополосу, где они теперь и сидят. То есть, они от Краматорска не уходили, просто хозяин аэродрома прогнал их в лес. А ведь этот аэродром имеет определенное оперативное значение.

                              )))

                              Комментарий


                                От он продажная шкура, а?
                                Собственник здания бывшего аэропорта Дмитрий Подушкин сообщил, что кроме вертолета Ми-8 был также уничтожен самолет АН-2. В результате сегодняшнего теракта на аэродроме Краматорска сгорели вертолет Ми-8 и самолет Ан-2. Об этом он рассказал журналистам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Краматорска.

                                Он предполагает, что данный инцидент не что иное, как «диверсионный акт». Причем совершили его «предположительно, российские диверсанты».

                                «На территории аэропорта предположительно совершен диверсионный акт российскими войсками. Уничтожен Ми-8 и АН-2. Также пострадало здание аэропорта. Пострадал командир воздушного судна, но не смертельно», - заявил он.

                                Управляемый снаряд «прилетел со стороны гаражей улицы Парковой», после чего и произошел взрыв. Сдетонировали боеприпасы, находившиеся внутри вертолета.

                                Ми-8 использовался для хозяйственных нужд, привозил продукты. В этот раз он прилетал за больным.

                                Подушкин также отметил, что на территории аэропорта находятся сотрудники прокуратуры, следователи и представители Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, которые проводят расследование.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X