Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отягощать земледѣльца податями для обогащенія казны то же, что убивать курицу, несущую золотыя яйца.
    Изъ записной книжки Д. В. Григоровича.(http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%F0%...FC%E5%E2%E8%F7)

    Комментарий


      Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
      да кто убивает, сшп и убивают, санкциями, Путин ясно сказал, никаких ответных санкций
      Ну то Путин сказал. Путин же не все знает, вежливые люди вон не знал откуда взялись, например. Посмотрим, что будет, если решат список Магнитского расширить в рамках санкций. Т.е. не какие-нить там абстрактные ограничения, а против реальных людей из путинской команды.

      Комментарий


        цены на гсм в украине возросли, цена за газ для рядовых потребителей тоже, так кто режет курицу?

        Комментарий


          Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
          цены на гсм в украине возросли, цена за газ для рядовых потребителей тоже, так кто режет курицу?
          В контексте 70 миллионов за доставку астронавта на МКС?)

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Ну то Путин сказал. Путин же не все знает, вежливые люди вон не знал откуда взялись, например. Посмотрим, что будет, если решат список Магнитского расширить в рамках санкций. Т.е. не какие-нить там абстрактные ограничения, а против реальных людей из путинской команды.
            причем здесь список магнитского, а санкции налагают на реальных людей и реальные компании, учите матчасть олег, может и ваша фамилия есть в списках, вот будет прикол

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            В контексте 70 миллионов за доставку астронавта на МКС?)
            прекратите находится в разных форумах, глядишь и смысл будете улавливать, мудрость однако

            Комментарий


              Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
              причем здесь список магнитского, а санкции налагают на реальных людей и реальные компании, учите матчасть олег, может и ваша фамилия есть в списках, вот будет прикол
              Список Магнитского - замечательная санкция. Матчасть не знаю - я лицо никак в санкциях не заинтересованное ни с одной стороны) Моей фамилии там, УВЫ, не будет) Если бы мне посчастливилось оказаться в друзьях Путина, я бы тут не сидел;)))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
              прекратите находится в разных форумах, глядишь и смысл будете улавливать, мудрость однако
              Понял, исправлюсь... Ну не уследил я за вашим резким скачком с обсуждения доставки на МКС на... на... на что-то другое)

              Комментарий


                02.05.14
                Кэтрин Эштон, верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности: «Монополия государства на применение насилия должна соблюдаться на Украине».

                Также Эштон призвала Россию присоединиться к этой позиции в духе выполнения женевских соглашений.

                11.12.13
                Эштон вновь заявила о том, что "глубоко обеспокоена действиями, предпринятыми прошлой ночью".
                "Я была очень впечатлена мирной и мужественной природой продолжающихся протестов в поддержку европейских устремлений. Я осуждаю применение силы и насилия со стороны государственных органов Украины"

                Гыыы в декабре государству нельзя было применять насилие, а в мае уже только государтсво должно применять насилие. Забавно меняется позиция К. Эштон

                пожалуй по лицемерию она даже Псаки переплюнет. Представители Госдепа и ЕС крайне предсказуемо - все что борется с русскими и Россией поддерживается всячески - даже если это нацисты и детоубийцы, там где РФ отбиваетсяя от всякой нечести - это крайне осуждается...

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Список Магнитского - замечательная санкция. Матчасть не знаю - я лицо никак в санкциях не заинтересованное ни с одной стороны) Моей фамилии там, УВЫ, не будет) Если бы мне посчастливилось оказаться в друзьях Путина, я бы тут не сидел;)))
                  хаха Увы всё возможно, логика простая: пишите на русском, про украину - агент Путина. и ни кто не будет разбиратся на западе, про что пишите, на русском ведь и точка, а если бороду носите, всё агент ГРУ.
                  кто не скачет - тот москаль из той же оперы

                  Комментарий


                    А тебе не кажется, Танк, что тут нет противоречия?
                    «Монополия государства на применение насилия должна соблюдаться на Украине» - только государство может применять силу для подавления бунтов, а не всякие "ополченцы" - государство хотяб ответственность несет за эти дела.
                    "Я осуждаю применение силы и насилия со стороны государственных органов Украины" - и даже государству нефиг насилие применять - это плохо.
                    М?

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Понял, исправлюсь... Ну не уследил я за вашим резким скачком с обсуждения доставки на МКС на... на... на что-то другое)
                      про союз больше нечего сказать?

                      Комментарий


                        Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
                        про союз больше нечего сказать?
                        А вам?) Я вполне внятно изложил тут... Ну могу еще такую ссылочку дать...
                        Третья коммерческая миссия к МКС в рамках контракта. Первый запуск к МКС с использованием новой версии ракеты-носителя Falcon 9 v1.1. Запуску предшествовали неоднократные переносы даты запуска. Основной миссией является доставка на МКС 2,4 тонны грузов. Стыковка с МКС была произведена 20 апреля. Примерно 18 мая корабль должен вернуться на Землю
                        Летают как видите..

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          А тебе не кажется, Танк, что тут нет противоречия?
                          «Монополия государства на применение насилия должна соблюдаться на Украине» - только государство может применять силу для подавления бунтов, а не всякие "ополченцы" - государство хотяб ответственность несет за эти дела.
                          "Я осуждаю применение силы и насилия со стороны государственных органов Украины" - и даже государству нефиг насилие применять - это плохо.
                          М?
                          вообще-то государство это одна из форм объединения народа, народ на юго-востоке не хочет больше жить государстве украина, и создал свои собственные структуры, в том числе и самооборону, а жителям ю-в выбора украина не оставила, не дала возможность провести референдум

                          Комментарий


                            Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
                            вообще-то государство это одна из форм объединения народа, народ на юго-востоке не хочет больше жить государстве украина, и создал свои собственные структуры, в том числе и самооборону, а жителям ю-в выбора украина не оставила, не дала возможность провести референдум
                            Вообще-то одной из основных функций государства является
                            Функция обеспечения национальной безопасности — поддержание достаточного уровня обороноспособности общества, защита территориальной целостности, суверенитета и безопасности государства.
                            Вот Бобровке тоже не нравится, что она в подчинении у Глубокого. Может им тоже создать свои структуры?)

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Вообще-то одной из основных функций государства является

                              Вот Бобровке тоже не нравится, что она в подчинении у Глубокого. Может им тоже создать свои структуры?)
                              ты еще в пример косово приведи, или южный судан

                              ха ха или бостонское чаепитие,
                              пример из истории сшп
                              Последний раз редактировалось СССР_82; 05-02-2014, 07:13 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Шикарный перл я считаю:
                                Также я полагаю, что США и Запад сейчас должны поддерживать – в политическом и экономическом плане – украинские власти; обеспечить проведение майских выборов, пойти еще дальше и построить успешную Украину. Сложная задача, учитывая, что Путин, его команда и русские открыто пытаются дестабилизировать ситуацию с помощью различных секретных операций.
                                отсюда
                                Псаки с Эштон наверно у Обамы учатся так выражатся )))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X