Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На сцене все, кроме Наитемнейшего. Он занят, пьет чай с баранками, и с любопытством наблюдает за движухой…

    Меркель: Ну что, молчит?
    Олланд: Молчит проклятущий!
    Меркель: Может самим позвонить?
    Олланд: Барак позвонил. Потребовал войска отвести от границы…
    Меркель: А Он?
    Олланд: А Он сказал, что отведет хоть сейчас … На Аляску!
    Меркель: Барак согласился?
    Олланд: Думает…
    Меркель Про войска?
    Олланд :Про то, что за пять миллиардов прикупил себе нехилый головняк.

    Рогозин (разговаривает по телефону): Хьюстон, Хюстон, у Вас проблемы! А это я, Рогозин, отсанкционированный, звоню… Да… Нет двигатели ракетные мы Вам поставлять будем… Не отказываемся, что Вы… Только вместе с боеголовками и своим ходом… Чего ты там кричишь? Алярм? Нет, дружок, это еще не Алярм, это пока шутка… Учи русский, чтобы понимать юмор…

    Генсек НАТО Расмуссен : Мы твердо заявили, что прекращаем всякое сотрудничество с Россией! Оставляем только транзит через Ульяновск.
    Рогозин: Во как!
    Расмуссен: В Ульяновске мы сотрудничаем не с Россией, а с Министерством транспорта. А это- разные вещи! Против Министерства транспорта мы санкций не вводили…
    Рогозин: Ну это Вы классно вывернулись! Сильный ход, внушает! Прям и не знаю, куда нам деваться…

    Входит Миллер. Тихонько напевает
    Миллер: Ах сколько я зарезал, ах сколько труб обрезал, сколько вентилей я закрутил… (Обращается к Яценюку, радостно) Привет, ушастый! Для тебя две новости и обе плохие! Первая- газ попитсот!
    Яценюк: А вторая?
    Миллер: Бандэра не придэ, порядок не наведэ… Так что плати за газ, лишенец!
    Яценюк: Як не придэ? А хто придэ?
    Полярный лис (ласково): Здравствуйте! Ничего что я пораньше?
    Миллер: Э! Э! Не к нам! Вон (указывает на Яценюка) к товарищам!

    Русское Радио: По просьбе Леши Миллера, для его друга Сени передаем песню: «Вчера, из-за дублонов золотых, трех негодяев вздернули на рее, но мало: надо было четверых!»

    Меркель (Тимошенко): Вы растолстели милочка! Теперь Путин, в самом прямом смысле, сможет поставить жирную точку на Украине!
    Юля: Вы думаете он обиделся? Ну на мою невинную шутку про атомное ружье?

    Появляются двое в черных парах, с портновскими метрами, сноровисто обмеривают Юлию…
    Первый: Записывай- девяносто на полтора метра… Расперло ее чего-то, не по-детски… Шире делать придется…
    Второй: Фигня, усохнет!
    Юля: Господа, нельзя-ли примерочку отложить? Вы, так понимаю, от Пьера Кордена?
    Первый: Ну, почти… Мы от Семена Безенчука… Ты тут такую интригу замутила, что мы, на всякий случай, размеры снять решили!

    Яценюк; Мы придумали гениальную схему! Берем у России в долг два миллиарда и выплачиваем за газ…
    Миллер: Не, ну Вы-то молодцы! Конкретные вещи предлагаете! Вас самих-то в этой логической конструкции ничего не напрягает? Кто комбинацию выдумал?
    Яценюк: Наш министр энергетики Продан.
    Андрис Берзиньш: Экка нэвида-а-а-ль у нас фсе-е мины-ы-ы-стры про-о-о-даны…
    Лукашенко: А шо, мы-б тоже парочку Ваших мыныстров прикупили… Эту, как ее- Эщтван, к прымэру…
    Лавров: Накой?
    Лукашенко (сурово): Страшна больно! Будет у нас олицетворять звериный лик западной дэмокатии! Ежедневно… На центральной площади с восьми до пяти… Заодно голубей отгонять от памятников…
    Лавров: Псаку возьми…
    Лукашенко: Ни…Собак нам не надо… Нам бы бабу пострашней… (Оценивающе глядит на Тимошенко)
    Юля: И ты туда-же! Ты это…Нарвешься…Смотри у меня!
    Лукашенко: Чего я там у тебя не видел? Тоже мне, Саша Грэй… срамота!

    Лех Валенса: А я предлагаю его судить!
    Меркель: Обаму что-ли?
    Валенса: Путина!
    Зловещая тишина. Все смотрят на него…
    Олланд: Это вообще кто?
    Меркель: Нобелевский лауреат из этого… Географического недоразумения…
    Олланд: Из Гваделупы?
    Меркель: Ну не до такой-же степени! Из Польши! (Валенсе)Ты реально не понимаешь суть проблемы. Главное, ведь, не Путину Страсбург устроить… Главное спрятаться, когда он нам Нюрнберг устроит… Впрочем, у дураков свой бог! На, (протягивает телефон)… Звони… Можешь Сам предложить ему явиться на суд.
    Валенса: Але… Але… Это Валенса… Вообще-то Лех, ну хорошо... пусть Лох, если Вы настаиваете… Я чего звоню: Вы знаете, что вся Европа объединилась против России… Вам не страшно? Так… сейчас запишу (лезет в карман за записной книжкой) Записываю… (добросовестно, высунув язык, скрипит авторучкой в книжечке) Проверьте: "Мы уже сталкивались с объединенной Европой…Гы-Гы… в 1812 и в 1941. Это Вам должно быть страшно!.... И передай этим придуркам, пусть больше не звонят. Мне с ними разговаривать некогда… Ёпта…Я им письма написал». Все правильно?

    Олланд: Каких придурков он имеет ввиду?
    Меркель: Нас, по всей видимости… Кто письма получит, тот…

    Входит Печкин с пачкой конвертов
    Печкин: Это я, почтальон Печкин, Вам письма принес…

    Обама выхватывает из рук Печкина конверт, разрывает начинает торопливо читать.

    Печкин: Эй, мартышка! А ну отдай письмо! Оно не тебе написано! Чье животное? Его надо срочно в поликлинику сдать… Для опытов!
    Обама (радостно): И чего Вы испугались? Пишет- же: «нужно решать мирными средствами»… Значит, сегодня никого не повесит! (Всеобщий вздох облегчения)… Ну разве только Мишико…
    Саакашвили: Вах!!!
    Обама: Напугался наших санкций!!! Я Вам что говорил!? Америка и Евросоюз- великая сила! А Россия- маленькая никому нужная региональная супердержава…

    Дух Уинтона Черчилля: Я не могу предсказать действий России. Это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку…
    Занавес
    Место под вашу рекламу____________________________

    Комментарий


      Командующий контртеррористической операцией генерал Крутов временно задержан местными жителями (видео) | Русская весна
      Первого заместителя секретаря Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины генерал-лейтенанта Василия Крутова взяли в плен местные жители, собравшиеся у военного аэродрома Краматорска.

      Люди загородили въезд в воинскую часть, на территории которой якобы ведется антитеррористическая подготовка. На самых высоких точках сидят вооруженные солдаты, контролирующие действия разгневанной толпы.

      Народ требовал представителей руководства воинской части для того, чтобы узнать, зачем и откуда прибыли спецподразделения и военная техника.

      В воинскую часть прибыл городской голова Краматорска Геннадий Костюков, после чего на переговоры к народу вышел генерал-лейтенант Василий Крутов. Он объявил о том, что в городе ведется антитеррористическая подготовка и призвал людей разойтись, но среди людей волнение растет еще больше, люди не согласны с такой формулировкой и утверждают, что среди них нет террористов.

      Вопреки призывам народу становится все больше и больше.

      Жители Краматорска потребовали от генерала объяснений, почему силовики стреляли по людям (напомним, что среди протестующих есть один пострадавший — молодой человек с простреленным бедром. У очевидцев сохранилась гильза после данного выстрела. Она иностранного производства, болотного цвета, на клейме английские буквы).

      Генерал объяснил, что снайперам пришлось открыть огонь, так как этот человек первым проявил агрессию.

      Когда генерал Крутов пошел обратно в часть, оказалось, что вход изнутри закрыт .

      Люди стали требовать документы генерала, но их у него с собой не было.

      В агрессивно настроенной толпе Василию Крутову стало плохо. Сейчас он задержан активистами.

      Народ требует командира части.

      В воздух было произведено несколько предупредительных выстрелов, но толпа продолжает расти.

      P.S. Особую пикантность этой истории придает тот факт, что пресс-служба Министерства обороны Украины сообщает о том, что нападение на воинскую часть в Краматорске осуществила диверсионная группа. Что это были за "диверсанты" вы можете увидеть на представленных нами видеозаписях.

      Комментарий


        Я тут четаэ нажал случайно на планшета, модераторы, это была случайность.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          Канал на Зелло , связывающий города-баррикады, постоянно атакуют фашики с гимном Украины. Перебивают связь.
          Не годится зелло для таких серьёзов... Им бы про рейдкэлл кто рассказал, чтоли... Не могу на зелло канал найти, а на ютубе идет дублирование, а названия канала нема. Перебираю возможные варианты.
          Загрузила себе на планшет Зелло через плей-маркет. все отлично работает. Слушаю Славинск инфо...

          Комментарий


            ЦРУ.jpg

            Комментарий


              Перепост с российского форума:
              записки наивного человека

              Какой-то дикий фарс происходит. В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках пропавших на просторах Донбасса "чёрноводных" наёмников. Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк. Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев. В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром.

              Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля. Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта катавасия. Мужики Краматорска берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан.

              Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.

              Тем временем в Киеве Раду легальных экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что они все куплены Путиным.

              В ответ следуют такие же обвинения - что Путин подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными протестувальниками кандидата в гетьманы несуществующей Украины заводят уголовное дело - видимо, за то, что остался жив.

              Другого кандидата не пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы - понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками. Самого реального кандидата на победу в выборах, лидера тёмных сил Дарта Вейдера, и вовсе сняли с дистанции - оказался уж слишком светлым и благоразумным на фоне остальных.

              По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются террористами и сепаратистами. Самое забавное, что многие телезрители верят и тому и другому.

              Адская смесь цирка шапито, гуляй-поля и экспортной демократии. Ощущение, что сценарий писал редкостный голливудский идиот типа Сталлоне. Хочется нажать кнопку "выкл".
              изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
              http://aqua-moda.ru/aqua.html

              Комментарий


                "никогда мы не будем братьями...."

                Комментарий


                  Ответ украинке.

                  Комментарий


                    По итогам селекторного опроса, абсолютным большинством голосов состава руководящих органов Сопротивления, как в освобожденных районах, так и работающих в подполье, временным Президентом Федерации Юго-Востока Украины и командующим Национальной Армии Юго-Востока Украины избран Анатолий Михайлович Визир (Луганск), генерал-полковник юстиции, судья первого квалификационного класса, доктор юридических наук, глава Апелляционного суда Луганской области, никаким участием в политике себя не скомпрометировавший. Иконостас званий и титулов сам по себе свидетельствует, что это не фейк: люди такого уровня за болванов не играют.
                    http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...1232698_704734





                    Это должны увидеть все кому не безразлична наших детей.
                    http://www.youtube.com/watch?v=_ZDOIAyq1NM
                    Последний раз редактировалось Соотечественник; 04-16-2014, 01:47 PM.

                    Комментарий


                      версия
                      "То есть, происходила типичная, любимая американцами, мышиная возня – бряцанье оружием и международное хамство.

                      Реакция России была спокойной, но убийственной: 12 апреля, в нейтральных водах, прилетел безоружный СУ-24, но с «Хибинами» под крылом.
                      Далее все развивалось приблизительно по такому сценарию: «Кук» еще издали засек подход «сушки», сыграл боевую тревогу и замер по боевым постам. Все шло штатно, радары считали курс сближения с целью, «Иджис» исправно управляла системами наведения. И вдруг – хлоп! Все погасло. «Иджис» не работает, экраны показывают муть, даже «Фаланксы» не могут получить целеуказание! СУ-24 тем временем прошел над палубой «Кука», сделал боевой разворот и сымитировал ракетную атаку по цели. Конечно же, успешную – ведь противодействия нет! Потом развернулся и сымитировал еще одну. И так далее – еще 10 раз! Все попытки техников оживить «Иджис» и дать целеуказания для ПВО, потерпели неудачу и только, тогда, когда силуэт «сушки» растаял в дымке над российским берегом, экраны ожили, а системы наведения добросовестно показали чистое, сияющее пустотой апрельское небо.

                      Резюмирую. Вероятнее всего, после того, как СУ-24 включил в непосредственной близости от «Кука», «Хибины», вся ПВО эсминца вышла из строя. Русские , проверяя эффективность работы системы РЭБ, 12(!) раз сымитировали атаку на американский корабль. За все это время, экипаж корабля не смог реанимировать погасшую БИУС. Заработала она только тогда, когда СУ-24 ушел курсом на базу. Вот тогда то, поняв собственное бессилие против комплекса РЭБ обычного бомбардировщика, 27 человек и подали рапорты об уходе."

                      Комментарий


                        россия ввела войска пишут! неужели 3я мировая?(
                        в крематорск и славянск вошла военная техника с русскими флагами! или это укр армия перешла на сторону ополчения? черт те что там творится
                        Последний раз редактировалось Прислужниц; 04-16-2014, 02:17 PM.

                        Комментарий


                          а че - сверху прилетит. да и ладно. а не прилетит - значит прорвемся. все будет хорошо

                          - - - Добавлено - - -

                          Только что звонили в Краматорск,там у меня брат,наши женщиниы в течение некоторого времени на ж/д блокировали бтры и военную технику,потом к ним подтянулись наши мужчины,забрали у ураинской армии все бтры и технику,повесили на них российские флаги и уехали!!!!!!!!!!!!!!!!

                          - - - Добавлено - - -

                          это в сети пишут. на новостных сайтах ничего нет. думаю так и есть

                          - - - Добавлено - - -

                          то танк угнали, то теперь бтры. смешная война. укр солдаты кажется сами рад отдать и отдаться. лишь бы накормили )))

                          Комментарий


                            бряцая оружием пошли войной...но неожиданно сдались "врагу"))
                            Юго-восток сделал заявление. -если прольете кровь, то мы пойдем до Киева.

                            - - - Добавлено - - -

                            я не совсем понимаю, почему нынешнюю власть в Киеве называют "хунта"...там ошибка вместо "н" должна быть "е",тогда получится верное определение, а то почетное звание "хунта", еще надо заслужить....

                            - - - Добавлено - - -

                            Последние БТРы просрали.... Как же теперь "крупномасштабная антитеррористическая операция"?

                            Комментарий


                              Ребята узнали,что Новодворская вступила в укроармию и решили -ну её нах такую армию.

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                http://alternatio.org/events/all/item/20818-

                                Интересно... правда что ли , контрактники НАТО, служащие только из-за денег, настолько мягкотелы ? Бггг))
                                В статье на сайте пентагона http://www.defense.gov/news/newsarticle.aspx?id=122052 ни слова про рапорты об отставке членов экипажа.
                                Только о непрофессионализме и нарушении международных норм со стороны летчиков Су.

                                P.S. С политикой США не согласна :) Но статья на новорус и статья на сайте пентагона - это как говорится "две большие разницы".
                                Последний раз редактировалось Elaine; 04-16-2014, 03:43 PM.
                                - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
                                - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
                                - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
                                - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X