Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Эмоциональное мнение, но заслуживает внимание.
    Классно сказано ! Понятно то как! Все по дело и очень, очень понятно. Имхо даже бандерлоги той фисташкой что им мозг заменяет и то должны понять ))))

    Комментарий


      Аэтоещечтозанах? Видать к ветке у кого то интерес появился, у третьей стороны.




      - - - Добавлено - - -

      Эй майдауны вы здесь бандеровцы лихие? )

      Комментарий


        ПОРЖАТЬ. ИЗ "КОНТАКТА" ...СМЕШНО да не до СМЕХА...
        Сергей Лустов:
        Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал:
        1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
        2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)
        3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.
        4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.
        5.Все
        прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек)
        которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять,
        всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.
        6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
        7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
        8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.
        9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
        10.На
        вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35,
        а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл
        Янык удирая в Россию.
        11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к
        себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину,
        потому что хочет сделать их рабами.
        12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию"
        13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
        14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
        15.
        В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и
        цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу
        евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте"
        российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может
        отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.
        Всё это киевляне, возраст от 25 .
        Может там правда чего распыляют?

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          Аэтоещечтозанах? Видать к ветке у кого то интерес появился, у третьей стороны.




          - - - Добавлено - - -

          Эй майдауны вы здесь бандеровцы лихие? )
          Не бери в голову,а модеры когда -нибудь отображались?
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
            ПОРЖАТЬ. ИЗ "КОНТАКТА" ...СМЕШНО да не до СМЕХА...
            Сергей Лустов:
            Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал:
            1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
            2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)
            3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.
            4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.
            5.Все
            прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек)
            которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять,
            всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.
            6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
            7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
            8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.
            9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
            10.На
            вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35,
            а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл
            Янык удирая в Россию.
            11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к
            себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину,
            потому что хочет сделать их рабами.
            12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию"
            13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
            14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
            15.
            В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и
            цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу
            евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте"
            российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может
            отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.
            Всё это киевляне, возраст от 25 .
            Может там правда чего распыляют?
            я ржу, нда, такого ... мир еще не видел. байки про медведей на улицах СССР и то правдивее:pioneer:

            - - - Добавлено - - -

            долгоиграющие пирожки из пиндосии:popcorm2:

            Комментарий


              Да, гостей много, но мы же гостеприимны, если по доброму и без камня за пазухой.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Задорнова хотят лишить вида на жительство в Латвии
                Просьба лишить известного российского сатирика Михаила Задорнова вида на жительство в Латвии поступила в комиссию Сейма от местных жителей.

                Латвийские власти в ближайшее время рассмотрят этот вопрос.

                Задорнов уже прокомментировал эту ситуацию, заявив, что не удивлен таким развитием событий е из-за его позиции по Украине.

                «Вы вдумайтесь — людям, которые участвовали в массовых убийствах в Латвии, предусмотрены почести, а мне, который организовал в Юрмале фестиваль, открыл библиотеку, дает деньги на операции для латышских и русских детей, помогает детским домам и пансионатам, полагается "черный список", приравнивание к террористам. Такое решение не вызывает ничего, кроме улыбки», — заявил Задорнов.

                Ранее Задорнов публично заявил, что поддерживает присоединение Крыма к России.
                Нуу западные ценности: демократия, свобода слова, толерантность - без них никуда

                Комментарий


                  Космические технологии ))) - лазеро-психотронно-майдамаундовый излучатель космического базирования.

                  - - - Добавлено - - -

                  Уж 35 гостей )). казан для плова надо доставать, да поболе :paint3:
                  Литров на сто ...

                  - - - Добавлено - - -

                  О ... убежали. А я уже за рисом собрался )))

                  - - - Добавлено - - -

                  Организованно ... Чувствуется скоординированность ))
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    А чего им тут торчать? Пропагандировать нельзя, а местный народ на провокации не ведется. Скушшшные мы люди
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение

                      Уж 35 гостей )). казан для плова надо доставать, да поболе :paint3:
                      Литров на сто ...


                      О ... убежали. А я уже за рисом собрался )))
                      просто вспомнилось )

                      Алёша борщ сварить пытался,
                      Солянку, щи, пельмени, рис.
                      Но что бы ни варил Алёша,
                      Выходит метамфетамин.

                      Комментарий


                        Ну мы ж не знаем, откуда столько читателей, Исаева, посему не будем сразу определять их в ряды оппонентов.
                        Раз столько народу в один раз зашло, знач кто-то из читателей ссылку где-то кинул.
                        Мы становимся популярны ))), на нас ссылаются.
                        Может кто и поговорить заскочет. Как сказал Маа - мы завсегда рады тем, кто камушек за спиной не держит.
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Чет веселуху то я и пропустил ))) куда вы гостей разогнали? вот оставляй вас на пару часиков )))

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Чет веселуху то я и пропустил ))) куда вы гостей разогнали? вот оставляй вас на пару часиков )))
                            скоро отправление, боятся опаздать
                            Майдан-Магадан &#1.jpg

                            - - - Добавлено - - -

                            патриотизм

                            Комментарий


                              не знаю правда или нет, но красиво
                              "Стояли вчера на баррикадах СБУ Луганска, ночь, постоянное напряжение, все на нервах, в паре сотен метров от баррикад стоят войска и милиция в полной экипировке. Люди постоянно повторяют сами себе, что милиция на свой народ руки не поднимет, военные - вообще пацанята-срочники, по ним видно, что сами не хотят не то что идти на баррикады, а вообще тут стоять. То тут, то там проскакивают слова, что в Луганск едут правосеки, и вот их то стоит встретить достойно... на площади тысячи человек из самого Луганска и области, а не 300-400 сепаратистов, о которых рассказывают наши сверхправдивые ТСН, 1+1 и иже с ними... Тут раздается сигнал тревоги - в церкви начинает бить набат - происходит то, чего боялись и одновременно ждали все - ВВ дали приказ идти на баррикады. Женщины, пацаны кто младше и одиночки становятся кольцом вокруг здания СБУ, чтоб живым щитом прикрывать вход и защитить тех, кто внутри. Мы же, кто покрепче становимся на баррикады, с палками и камнями против автоматов, страха уже нет, боятся перестал еще часа два-три назад, но мы знаем, если хунта все таки осмелится дать приказ атаковать, первый удар должны принять мы, шахтеры, рабочие, студенты Луганска и области. Все начинают скандировать - "Миллиция с народом" и этот хор перекрывает даже звон колоколов. И тут я вижу человека с фотографии (прошу прощения за качество, было не до настроек) - рядом со мной в первых рядах на баррикадах стоит дед-ветеран, с лентой георгиевской на груди (сразу прошу прощения - в горячке не запомнил его имени), человеку больше восьмидесяти лет, он сам из Попасного, приехал в Луганск, у него в одной руке обрубок дерева (тяжелый довольно таки), а в другой - тетрадный листик с номером телефона дочки и адресом - "Если убьют. чтоб сообщили" (С) Дед, говорю, зачем ты приехал, тут есть кому стоять, мы молодые справимся, тебя ж просто толкнут и все, умрешь! - от ответа до сих пор слезы на глаза наворачиваются - "Я в молодости этих фашистов не боялся, а теперь мне вообще терять нечего... Дочке только позвоните если убьют..." - Вот это ГЕРОЙ, всякие небесные сотни и рядом не стояли с одним стариком, который второй раз за свою жизнь вышел своих соотечественников защищать!!!"

                              - - - Добавлено - - -

                              Кто как думает на тему - послушает хунта Путина, Кери и Лаврова или таки применит силовой вариант разгона акций Востока? можно выдвигать версии - заватра послезавтра все будет ясно

                              Комментарий


                                будут устраивать провокации, типа не мы начали, а "сепаратисты" стали убивать мирных людей. на то у киева есть наёмники, пс.

                                - - - Добавлено - - -

                                периодически появляется инфа, что евромайдановцам до сих пор платят за акции:
                                ОДЕССА! АНОНИМНО ЕСЛИ МОЖНО!!!!!!!!!!!!!

                                Ситуация по Царёву и Тигипко!!!!

                                Действовали майданутые, а именно ультрас Черноморца! У меня друг в обществе авто мото фанов, звонил сегодня предлагал подзаработать, нужно было потролить Царева и Тигипко, платили за это 400 грн., а вечером собрать массовку у памятника Дюку 40 грн. 1 час, я естественно отказался т.к. занимаю другую сторону и готов отстаивать свои интересы бесплатно, что и делаю!!! А вот я посмотрел ролик и охренел от этого, потролили суки! Знаю что расчет идет через приватбанк, можно дать номер карточки и туда упадут мани, а можно получить в банке!!! Итог: Нет у меня больше друга!
                                молодые совсем без мозгов, (всегда такие были, во все времена) лишь бы деньжат срубить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X