Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Продам офисное помещение в адм. здании в центре, ул. Орджоникидзе,38. 156кв.м. оценили нам в 250000у.е. Так же можно купить все здание (ресторан Астория) общая стоимость 17000000у.е.
    Сыночку 12 июня будет 4 годика
    Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
    новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

    Комментарий


      Пр. 2-х $45000, 2 эт., "хрущ.", панельный, дв. дв., балк., решетки, домофон, ламинат, каб. ТВ, Интернет, стайка, счетчики, частич. меб., новая сантехника, пластик. окна, кап. рем., р-н 45 аптеки, ул. Алматинская 77. Тел. 77-58-33, 8-777-995-42-59.

      И подскажите, есть тут риэлторы? Почему-то в справочнике компаний вообще не вижу такого пункта

      Комментарий


        Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
        Пр. 2-х $45000, 2 эт., "хрущ.", панельный, дв. дв., балк., решетки, домофон, ламинат, каб. ТВ, Интернет, стайка, счетчики, частич. меб., новая сантехника, пластик. окна, кап. рем., р-н 45 аптеки, ул. Алматинская 77. Тел. 77-58-33, 8-777-995-42-59.

        И подскажите, есть тут риэлторы? Почему-то в справочнике компаний вообще не вижу такого пункта

        Комментарий


          Подскажите, кто оказывает помощь в ипотеки.

          Комментарий


            Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
            Подскажите, кто оказывает помощь в ипотеки.
            какого рода помощь нужна?

            Комментарий


              Хочу 3х на Виноградова, Севастопольской, к школе Восток
              а вот эта помощь в оформлении ипотеки в каких банках? или у каждого риэлтора свои связи?
              Последний раз редактировалось Chudo; 05-27-2014, 09:59 AM.
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                Хочу 3х на Виноградова, Севастопольской, к школе Восток
                а вот эта помощь в оформлении ипотеки в каких банках? или у каждого риэлтора свои связи?
                мне вот интересно, какой помощи от риэлторов вы ждете? или у вас просто лишние деньги, которые вы готовы платить непонятно кому непонятно за что? ну реально, в оформлении ипотеки нет ничего такого, что не может сделать обычный человек сам - проходил это дважды. а связи риэлторов в банке - это вообще что такое? если банк готово дать вам ипотеку, то он это и без риэлтора сделает, а если не готов, то никакой риэлтор не поможет. мой вам совет - подбирайте квартиру, определяйтесь с суммой, и пройдитесь по нескольким банкам получите консультацию кто как и на каких условиях кредитует. дальше вам в банке все расскажут и объяснят, нафига вам эта бесполезная прокладка?

                Комментарий


                  Абсолютно согласна. Сначала выбрала квартиру по возможности потом пошла в банк. Там сказали какие нужны док-ы от меня и от продавца. За 3-4 недели ипотека была оформлена

                  Комментарий


                    Что касается риэлторов полностью согласен с Патриотом.:good3:
                    Последний раз редактировалось Никола; 05-27-2014, 11:33 AM.

                    Комментарий


                      Мне лично не нужна их помощь, мне просто интересно чем они помогают.
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                        Мне лично не нужна их помощь, мне просто интересно чем они помогают.
                        а, ну вот это как раз и является вопросом))) тоже хотелось бы узнать, а то может я чего не знаю...

                        Комментарий


                          Они помагают собирать документы, помогают своими советами как быстрее оформить конечно не бесплатно

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                            Они помагают собирать документы, помогают своими советами как быстрее оформить конечно не бесплатно
                            не смешите мои тапочки!))) что там помАгать собирать? и каким дауном нужно быть чтобы нуждаться в их советах???

                            Комментарий


                              Логично, у нас покупали квартиру через ипотеку и она везде ходила с ними, и на оценку квартиры, в банк, цон... А зачем не понятно

                              Комментарий


                                Да есть такие люди, которые думают, что это очень сложно все, и необходима помощь специалиста. Первый раз в жизни столкнулся с покупкой квартиры месяц назад. За 2 дня нашел квартиру, за полторы недели оформили ипотеку. Никаких сложностей при этом не возникло!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X