Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Продам 3-х квартиру, 70 кв.м. 5/6 эт., улучш. планировки, панельный,кухня 10 кв.м., дв. дв., тел., лоджия застекл.,
    домофон, Мegaline, каб. ТВ, хороший ремонт, пластик. окна, встроенный шкаф купе,стяжка потолков и стен, счетчики воды,с/у разд., комнаты разд., р-н обл. ГАИ.
    Квартира не угловая, теплая, комнаты выходят на две стороны дома. Квартира без долгов, не в залоге.Рядом школа, д/сад, магазины. 62000$

    87055225111,770753.

    Комментарий


      Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение

      А вот в России все немного по другому, посложнее, и там риэлторы, будут полезны, особенно в крупных городах. Но какие у них ценники за услуги, это нечто...
      А на ТОМ берегу незабудки цветут, и трава зеленее, и вообще - всякая риелтернятина полезнее, чем в РК)))))))))))
      Вы себя сами слышите?!

      Комментарий


        Сообщение от NNN Посмотреть сообщение
        А на ТОМ берегу незабудки цветут, и трава зеленее, и вообще - всякая риелтернятина полезнее, чем в РК)))))))))))
        Вы себя сами слышите?!
        Дык у них совсем другое законодательство там, потому сложнее все гораздо, но тоже ничего невозможного нет, знаю людей которые сами и покупали, и продавали, и меняли. А у нас то в этом вопросе вообще красота, все просто и прозрачно по сравнению с РФ.

        Комментарий


          Продам 1-к квартиру, 37 кв.м. 3/9 эт. кирпичный дом, Карбышева 44, улучш. планировки, Площадь 37, жилая — 18, кухня — 9, Санузел раздельный, Дверь металлическая, солнечная сторона, большая застекленная лоджия, 1 собственник, документы готовы к сделке, рядом студгородок, рынок, школа, дет. сад, неугловая, улучшенная, тихий двор. $40 000
          +7 (7232) 776980, +7 (701) 5297604
          Последний раз редактировалось ; 08-27-2014, 02:55 PM.

          Комментарий


            Вот скажите риэлтор,мы заключили письм.сделку с риэлтором на продажу полуторки,в сентябре проходит срок как три месяца.В случае если мы подадим объявление или сами надумаем продать ее в этот период срока,то будем агенству платить штраф.А теперь вопрос:а в случае простоя квартиры три месяца и никакого результата,потери нашего времени нам что то полагается от агенства?

            Замечу квартира не завышена в цене 30000$,оценена риэлтором,за три месяца приходило от силы 4-5клиента.И вроде даже в августа сезон пошел,а толку нет.
            Последний раз редактировалось Ночка; 08-27-2014, 02:38 PM.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              Вот скажите риэлтор,мы заключили письм.сделку с риэлтором на продажу полуторки,в сентябре проходит срок как три месяца.В случае если мы подадим объявление или сами надумаем продать ее в этот период срока,то будем агенству платить штраф.А теперь вопрос:а в случае простоя квартиры три месяца и никакого результата,потери нашего времени нам что то полагается от агенства?

              Замечу квартира не завышена в цене 30000$,оценена риэлтором,за три месяца приходило от силы 4-5клиента.И вроде даже в августа сезон пошел,а толку нет.
              Столкнулись с такой же как у Вас ситуацией - риэлторы ничего не делали, и мы по договору не могли. Как только срок закончился, подали объявления во все газеты, буквально сразу повалили потенциальные покупатели, продали через месяц. Для себя сделали вывод, что к услуг риэлтора прибегать бессмысленно. Конечно, в финансовом плане мы ничего не потеряли, только 3 месяца времени.

              Договор с агентством обычно составлен так, что агентство в случае не продажи квартиры ничего Вам не возмещает.
              Последний раз редактировалось Матильда; 08-27-2014, 02:56 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                Вот скажите риэлтор,мы заключили письм.сделку с риэлтором на продажу полуторки,в сентябре проходит срок как три месяца.В случае если мы подадим объявление или сами надумаем продать ее в этот период срока,то будем агенству платить штраф.А теперь вопрос:а в случае простоя квартиры три месяца и никакого результата,потери нашего времени нам что то полагается от агенства?

                Замечу квартира не завышена в цене 30000$,оценена риэлтором,за три месяца приходило от силы 4-5клиента.И вроде даже в августа сезон пошел,а толку нет.
                Сложно оценить Вашу квартиру, не зная в каком она районе, на каком этаже, в каком состоянии)
                Читайте договор с агентством, перед тем, как поставить подпись.
                Условия агентств бывают разные.

                Комментарий


                  Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                  Столкнулись с такой же как у Вас ситуацией - риэлторы ничего не делали, и мы по договору не могли. Как только срок закончился, подали объявления во все газеты, буквально сразу повалили потенциальные покупатели, продали через месяц. Для себя сделали вывод, что к услуг риэлтора прибегать бессмысленно. Конечно, в финансовом плане мы ничего не потеряли, только 3 месяца времени.

                  Договор с агентством обычно составлен так, что агентство в случае не продажи квартиры ничего Вам не возмещает.
                  А если вписывать в договор пункты, что в случае, если продажа квартиры не состоялась в такой-то срок (либо по истечение такого-то срока, срок оговорить, в какой вы хотите, чтобы квартира была продана), то риэлтор оплачивает такую-то сумму штрафа... или пени за каждый день просрочки сверх этого срока.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    Вот скажите риэлтор,мы заключили письм.сделку с риэлтором на продажу полуторки,в сентябре проходит срок как три месяца.В случае если мы подадим объявление или сами надумаем продать ее в этот период срока,то будем агенству платить штраф.А теперь вопрос:а в случае простоя квартиры три месяца и никакого результата,потери нашего времени нам что то полагается от агенства?

                    Замечу квартира не завышена в цене 30000$,оценена риэлтором,за три месяца приходило от силы 4-5клиента.И вроде даже в августа сезон пошел,а толку нет.
                    ну вот умная же девушка,ан нет связалась таки с этими пройдохами риэлторами..Ничего они тебе не возместят,Ноча,тока время потеряла.

                    Комментарий


                      Сообщение от Liya_S Посмотреть сообщение
                      А если вписывать в договор пункты, что в случае, если продажа квартиры не состоялась в такой-то срок (либо по истечение такого-то срока, срок оговорить, в какой вы хотите, чтобы квартира была продана), то риэлтор оплачивает такую-то сумму штрафа... или пени за каждый день просрочки сверх этого срока.
                      Наивные Вы ) такой договор ни одно агенство не подпишет.

                      Комментарий


                        Продам 2-х ком. квартиру 51,3 кв.м. на 3 этаже по пр. Независимости 99/1. не угловая и не в залоге. Цена 53000$. Дом.тел.530-637,сот.87775196906.

                        Комментарий


                          Меняем 4-хкомнатную квартиру по ул. Астана 16/1 на 2-хкомнатную + доплата.
                          Второй этаж, 2 балкона (один застеклен), санузел раздельный.
                          Квартира ухоженная, без долгов/залогов. За стеной крупное юр. лицо, в перспективе возможно поглощение.
                          Отдаленные районы не интересуют.

                          Комментарий


                            Добрый день! Нужно быстро продать квартиру в районе Даниеля (сталинка) 3й этаж,полностью ремонт.61 кв, окна во двор. 60000 торг.

                            Комментарий


                              Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                              ну вот умная же девушка,ан нет связалась таки с этими пройдохами риэлторами..Ничего они тебе не возместят,Ноча,тока время потеряла.
                              да срочно надо было просто.
                              Теперь у меня такой вопрос,в договоре написано,что если мы по истечении трех месяцев не расторгаем оговор с агентством, то они автоматически имеют право на его продление еще на месяц.Так вот я предупредила риэлтора мол что мы хотим расторгнуть договор 9 сентября,три месяца по договору истекли.
                              Теперь сам вопрос: не должна ли я заплатить за какие либо услуги риэлтору(как она выразилась- она же потратила на меня свое время хоть и не продала квартиру)хотя по договору ничего не предусмотрено за то что квартира не была продана в течении срока.
                              Я почему спрашиваю,сейчас же в офис придешь и начнется:вот мол по закону и пошло поехало......дайте столько то денег и т.д.
                              В договоре только указано,что нельзя давать н самим объяления и продавать ее самим.В случае преждевремнного расторжения договора с агентством мы платим им 1% от суммы квартиры.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                да срочно надо было просто.
                                Теперь у меня такой вопрос,в договоре написано,что если мы по истечении трех месяцев не расторгаем оговор с агентством, то они автоматически имеют право на его продление еще на месяц.Так вот я предупредила риэлтора мол что мы хотим расторгнуть договор 9 сентября,три месяца по договору истекли.
                                Теперь сам вопрос: не должна ли я заплатить за какие либо услуги риэлтору(как она выразилась- она же потратила на меня свое время хоть и не продала квартиру)хотя по договору ничего не предусмотрено за то что квартира не была продана в течении срока.
                                Я почему спрашиваю,сейчас же в офис придешь и начнется:вот мол по закону и пошло поехало......дайте столько то денег и т.д.
                                В договоре только указано,что нельзя давать н самим объяления и продавать ее самим.В случае преждевремнного расторжения договора с агентством мы платим им 1% от суммы квартиры.
                                если договором ничего не предусмотрено по оплате - ничего не должна. а то что она потратила свое время - это ее проблемы, риэлтору платят за результат, а не за процесс.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X