Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    Я вот никакого договора не заключил. Сфотографировали, записали данные и всё. Видимо действительно лучше самому разместить.
    Если договор не заключали, то смело размещайте объявления на паре-тройке сайтов (больше всего звонят по объявлениям из тысячки) - лишним не будет.

    Комментарий


      здрасти.что делать?куда делись все покупатели на жилье?замучилась продавать 1,5 свою в Куленовке.такой хороший район и кварира благополучная.что людям надо то еще!!!! и не дорого, я считаю.по крайней мере квартира того стоит. и тишина. и риелтор продать не может.люди даже смотреть не хотят.и я сама выкладываю везде,где только можно. и снова тишина.кто знает,что будет в ценами на жилье весной?может повременить пока с продажей,раз такой расклад?

      Комментарий


        Сообщение от ленусчик Посмотреть сообщение
        здрасти.что делать?куда делись все покупатели на жилье?замучилась продавать 1,5 свою в Куленовке.такой хороший район и кварира благополучная.что людям надо то еще!!!! и не дорого, я считаю.по крайней мере квартира того стоит. и тишина. и риелтор продать не может.люди даже смотреть не хотят.и я сама выкладываю везде,где только можно. и снова тишина.кто знает,что будет в ценами на жилье весной?может повременить пока с продажей,раз такой расклад?
        А цена?
        Заметила, что цены упали последнее время. Да и Куленовка не мечта райончик, далековато. А цены там дикие.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сейчас плохо идет продажа...От района это не зависит. Много кто из знакомых продают, жалуются. И районы у них разные...замечу.
          Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
          Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

          Комментарий


            Куленовка хороший район. Нет газа. Моя тоже не очень то видимо продается. Хотя в центре города, и квартира нормальная.

            Комментарий


              В конце этого года по линии Жилстройсбербанка будет сдаваться 7 домов, может еще заработает новая государственная программа "Нурлы жол", так что не думаю, что на вторичное жилье будет большой спрос, тем более цены на него намного больше чем на новое.

              Комментарий


                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                Куленовка хороший район. Нет газа. Моя тоже не очень то видимо продается. Хотя в центре города, и квартира нормальная.
                ну квартиры это же не горячие пирожки - редко быстро продаются. просто еще не дождались своего покупателя видимо) а долго не продается - это сколько? я например свою месяца за 3-4 продал (2 года назад, точнее уже почти 3) - считаю нормально.

                Комментарий


                  сейчас больше уезжает чем приезжает...и я считаю цены на кв, для нашего небогатого и грязного города, неадекватно завышены...
                  Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    ну квартиры это же не горячие пирожки - редко быстро продаются. просто еще не дождались своего покупателя видимо) а долго не продается - это сколько? я например свою месяца за 3-4 продал (2 года назад, точнее уже почти 3) - считаю нормально.
                    Ну так, что бы с желанием продать наверное месяц))). И цену снизил на 5 тыс. долларов с первоначальной суммы.
                    А так на крыше висит уже окола года)) Но висела она тогда по завышенной цене.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                    сейчас больше уезжает чем приезжает...и я считаю цены на кв, для нашего небогатого и грязного города, неадекватно завышены...
                    Это точно!
                    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-06-2015, 04:40 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Ну так, что бы с желанием продать наверное месяц))). И цену снизил на 5 тыс. долларов.
                      А так на крыше висит уже окола года)) Но висела она по завышенной цене.

                      - - - Добавлено - - -


                      Это точно!
                      ну месяц это не срок, имхо - люди бывает год и больше квартиру продают

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        ну месяц это не срок, имхо - люди бывает год и больше квартиру продают
                        Да че квартиру)))
                        Я машину 2,5 года продавал))
                        Ну а так в принципе я такого же мнения. Остается только ждать своего покупателя!

                        Комментарий


                          Продам 2-х комн. квартиру по ул. Космическая 21, на втором этаже. 53,3 кв. м, улучш., кирпичный дом 1994 года постройки, застекленная лоджия - 6,1 м. 8(7232)75-46-72, 8(705)468-46-71, 8(747)145-24-11. 55000$ торг!
                          Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                          Комментарий


                            Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                            Продам 2-х комн. квартиру по ул. Космическая 21, на втором этаже. 53,3 кв. м, улучш., кирпичный дом 1994 года постройки, застекленная лоджия - 6,1 м. 8(7232)75-46-72, 8(705)468-46-71, 8(747)145-24-11. 55000$ торг!
                            Выложите, пожалуйста, фотографии квартиры.

                            Комментарий


                              Ну может тут кто увидит: сниму 2-х квартиру, можно без мебели. Район 11-ой школы (большевик, 45 аптека, михаэлиса). Порядок и своевременную оплату гарантирую. 35-40000 тг, варианты. Я с дочкой 10 лет, агентствам как то веры нет, пробую найти самостоятельно. Квартира нужна на длительный срок. ТЕл. 87052049089
                              Последний раз редактировалось Лека; 01-28-2015, 11:45 AM.

                              Комментарий


                                Как-то обсуждалось, типо что при купле - продаже, выписывают автоматом, всех кто там был прописан,То ли нам так повезло, но нас ни кто не выписал автоматом из прошлой квартиры, пока мы сами не пришли и не выписались, и не прописались в новом жилье.домовые сейчас не нужны, но если у вас нет двух дат в адресной справке, потребуют, у мужа моего такое было...так, что советую проверять на всякий момент прописки

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X