Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    Ипотека в тенге прекрасно выдаёт Народный банк.
    Неужто квартиру продал?;)

    Комментарий


      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      Ипотека в тенге прекрасно выдаёт Народный банк.
      Генерал приезжает с проверкой в воинскую часть.
      Генерал: Что солдатики, как служба?
      Солдатики: Отлично!
      Генерал: Не обижают?
      Солдатики: Никак нет!
      Генерал: Кормят хорошо?
      Солдатики: …………..
      Генерал: Молчите? ВЫХОДИТ плохо?
      Солдатик: …. Что вы, товарищ генерал! ВЫХОДИТ хорошо! …. ВХОДИТ … не очень…((

      В аккурат про Народный банк)

      Комментарий


        Все банки "дают в тенге", но можно столкнуться с тем, что выплату придется ждать не один месяц, после подписания договора...

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          Неужто квартиру продал?;)
          Да нет пока))) Просто узнавал уже))

          Комментарий


            Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
            Все банки "дают в тенге", но можно столкнуться с тем, что выплату придется ждать не один месяц, после подписания договора...
            хочу взять квартиру в ипотеку но никак не могу определится насчет банка.... может кто поделится опытом подскажет

            Комментарий


              Сообщение от Diana4ka Посмотреть сообщение
              хочу взять квартиру в ипотеку но никак не могу определится насчет банка.... может кто поделится опытом подскажет
              только не в Сбербанке,последние нервы оставите,настолько там работают бездарные, тупые менеджеры.

              Комментарий


                Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                только не в Сбербанке,последние нервы оставите,настолько там работают бездарные, тупые менеджеры.
                Согласна))) ооочень все медленно))мы по зарплатному проекту брали доплату, на покупку квартиры, оформление начали в начале ноября, а закончилось только все в феврале))) все нервы вымотали, еще и попали в такой период, что деньги просто не выплачивали, два месяца ожидания... при том об этом ни кто заранее не предупреждал, так что об говорите обо всех нюансах с продавцами,готовы ли они ждать в форс мажорных ситуациях, а то они потом тоже будут мозг выносить
                Последний раз редактировалось kowka; 02-24-2015, 02:43 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                  Согласна))) ооочень все медленно))мы по зарплатному проекту брали доплату, на покупку квартиры, оформление начали в начале ноября, а закончилось только все в феврале))) все нервы вымотали, еще и попали в такой период, что деньги просто не выплачивали, два месяца ожидания... при том об этом ни кто заранее не предупреждал, так что об говорите обо всех нюансах с продавцами,готовы ли они ждать в форс мажорных ситуациях, а то они потом тоже будут мозг выносить
                  спасиибо за совет, он мне очень пригодится не всякий продавец согласен будет столько ждать) и сбербанк сейчас в тенге не выдает((( а как народны банк?

                  Комментарий


                    Сообщение от Diana4ka Посмотреть сообщение
                    спасиибо за совет, он мне очень пригодится не всякий продавец согласен будет столько ждать) и сбербанк сейчас в тенге не выдает((( а как народны банк?
                    Народник вроде как-то порасторопней, менеджеры вежливые, все расскажут...альянс еще, там вообще все в разы быстрее...сейчас просто такая ситуация, что банки деньги держат, думаю поди эта ситуация в скором времени поутихнет...и смотрите где процент меньше...

                    Комментарий


                      Сообщение от Diana4ka Посмотреть сообщение
                      хочу взять квартиру в ипотеку но никак не могу определится насчет банка.... может кто поделится опытом подскажет
                      Не так давно продали квартиру, покупатели смогли взять ипотеку только в Цеснабанке - довольно быстро и без особых трудностей.

                      Комментарий


                        Продаю недвижимость в томске, обращаться в лс

                        Комментарий


                          ситуация, квартира в малосемейке, есть общая доля в отдельной комнате на 4 хозяев, один из хозяев после инсульта не пишет, не говорит (в пнд на учете не состоит, соображает, но из за слуха и зрения трудно очень с ним общатся, опекунов нет), нотариусы сомневаются и опасаются у него брать подпись на отказ от приоритетной возможности покупки долевой собственности, отослали письмо, пока ждали 30 дней покупатель ушел, теперь если цена изменится нужно будет опять это письмо писать и ждать опять 30 дней. Есть ли возможность взять каким то способом эту подпись у владельца или оформить сделку другим образом?
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            А год постройки дома как-то можно узнать?И задаток нотариально оформляется или под расписку?
                            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                            Открытки в наличии и на заказ

                            Альбом для фотографий малыша

                            Комментарий


                              Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                              А год постройки дома как-то можно узнать?И задаток нотариально оформляется или под расписку?
                              Можно на кшт в БТИ, но ждать не меньше недели точно, у нас составлялась расписка...

                              Комментарий


                                Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                                А год постройки дома как-то можно узнать?
                                в кск можно узнать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X