Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Немного вступлюсь за риэлторов. Прошлую квартиру сами выставляли на продажу, причем везде! Пол года ни звоночка))) как-то раз позвонила риэлтор, сначала я тоже скептически отнеслась к ее предложениям, потом согласилась с условиями своими. Что свой заработок она прибавит к моей цене квартиры, никакого договора, и плюс мы сами тоже параллельно продаем. И надо отдать должное, она сразу начала водить к нам покупателей, уж я хз в чем там секрет, но через 2 месяца она нам квартиру продала. Более того, когда покупатели начали торговаться, а мы были неприклонны, она подвинулась своими деньгами, т.к. квартиры очень плохо сейчас продаются, денег у них особо нет и они очень заинтересованы в продаже.
    Тут наверное на кого нарвешься.

    Комментарий


      Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
      Кризис и покупатель выжидает, что мы вообще за три копейки продадим((((( так, что дело конечно Ваше, но я советую самим выставлять.
      Мы в самый пик девальвации (читай кризис) продали свою квартиру. И купили другую. Так что кризис понятие непонятное)))
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Мы в самый пик девальвации (читай кризис) продали свою квартиру. И купили другую. Так что кризис понятие непонятное)))
        Вы сами продали и сколько месяцев весели объявления?

        Комментарий


          Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
          Вы сами продали и сколько месяцев весели объявления?
          Сами. За месяц продали.
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Немного вступлюсь за риэлторов. Прошлую квартиру сами выставляли на продажу, причем везде! Пол года ни звоночка))) как-то раз позвонила риэлтор, сначала я тоже скептически отнеслась к ее предложениям, потом согласилась с условиями своими. Что свой заработок она прибавит к моей цене квартиры, никакого договора, и плюс мы сами тоже параллельно продаем. И надо отдать должное, она сразу начала водить к нам покупателей, уж я хз в чем там секрет, но через 2 месяца она нам квартиру продала. Более того, когда покупатели начали торговаться, а мы были неприклонны, она подвинулась своими деньгами, т.к. квартиры очень плохо сейчас продаются, денег у них особо нет и они очень заинтересованы в продаже.
            Тут наверное на кого нарвешься.
            Здр., а вы не могли бы координаты дать риэлтора. хотим выставить квартиру на прдажу.
            Живу как положено, а положено у меня на все.

            Комментарий


              и что-же такого удивительного делают риэлторы, не пойму. Объявления выставляют на сайтах, при этом добавив к цене свой навар? Это залог успеха?
              У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

              Комментарий


                Сообщение от Shizofrenik Посмотреть сообщение
                и что-же такого удивительного делают риэлторы, не пойму. Объявления выставляют на сайтах, при этом добавив к цене свой навар? Это залог успеха?
                Может дело в объёме информации ?

                Комментарий


                  Сниму 2-х комнатную квартиру на длительный срок. Квартира должна быть чистая, со всей мебелью и бытовой техникой, желательно со счетчиками. Район Наб.Славского, пл.Республики, пр.Победы. 70-90 тыс в месяц. Или посоветуйте агентство или реэлтора. Писать в личку

                  Комментарий


                    Добрый день! Хотим поменять свою благоустроенную квартиру 2-х комнатную, аж 64 кв.м (очень большая), кухня 11 кв.м, большая лоджия, предпоследний этаж, лифт круглосуточно. Дом новый 2006 года постройки. Свой отдельный тамбур плюсом. Все бы не чего но, хотим поменять примерно на равнозначную, доплаты почти нет, сами бы жили но не можем по семейным обстоятельствам. Квартира просто для жизни шикарна. Можем поменять с меньшей квадратурой, но обязательно благоустроенную, возможна не большая доплата. Подскажите как быть, обычно меняют либо на большую (3-х), либо на меньшую (1,5-ку)?

                    Комментарий


                      Так вы чего от обмена хотите то?
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Поменять на равнозначную квартиру улучшенной планировки с лоджией, 2-х или 3-х, можно меньшей квадратуры, возможна не большая доплата. Вот как то так.

                        Комментарий


                          Вот интересно услышать ваше мнение, дорогие форумчане. Продаю участок на Бухтарминском побережье. Хороший участок. Выставляю объявление на некоторых ресурсах с определенной периодичностью. Цену не ломлю. Предлагаю торг постоянно. Но всё глухо как в танке. Пробовала даже составить объявление поинтересней, типа солнышко в подарок. Но то ли народ не интересуется возможностью местного туризма, то рынок туристической направленности мертв. Не могу сказать, что рынок пересыщен подобными объявлениями, т.к. участки перестали нарезать и признали все вокруг водохранилища лесным фондом. Как думаете, в чем тут проблема?
                          Последний раз редактировалось ЭЛГА; 02-12-2017, 02:13 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от ЭЛГА Посмотреть сообщение
                            т.к. участки перестали нарезать и признали все вокруг водохранилища лесным фондом. Как думаете, в чем тут проблема?
                            Сами ответили :и прокуратура заинтересовалась,как выделялись участки ранее.могут анулировать

                            Комментарий


                              Действительно, риск существует. Но я всегда указываю, что участок находится в границах действующей базы отдыха, чьи границы незыблемы со времен СССР и эта участь ему не грозит. Сказать, что людей останавливает этот факт возможного изъятия тоже не могу, т.к. стройки на побережье активно ведутся и в более сомнительных проектах.

                              Комментарий


                                Сообщение от ЭЛГА Посмотреть сообщение
                                Вот интересно услышать ваше мнение, дорогие форумчане. Продаю участок на Бухтарминском побережье. Хороший участок. Выставляю объявление на некоторых ресурсах с определенной периодичностью. Цену не ломлю. Предлагаю торг постоянно. Но всё глухо как в танке. Пробовала даже составить объявление поинтересней, типа солнышко в подарок. Но то ли народ не интересуется возможностью местного туризма, то рынок туристической направленности мертв. Не могу сказать, что рынок пересыщен подобными объявлениями, т.к. участки перестали нарезать и признали все вокруг водохранилища лесным фондом. Как думаете, в чем тут проблема?
                                Когда то задумывался насчет покупки участка на Бухтарме или Сибинах. Но сейчас как то не вижу смысла в покупке. Больше минусов, чем плюсов. Легче снять домик. Тоже самое и с гаражом) Кому он сейчас нужен?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X