Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    А в чем проблема его продать самому/самой? Зачем эта "прокладка" между покупателем и продавцом?
    Там живут родители, которым не хочется заниматься этим, а недвижимость просто простаивает:)

    Комментарий


      Продам 2-комнатную кв, р-н Прохладной, ул. Бажова д .331/4 в панельном доме, 4/5, улучшенной планировки, 43,90 кв. м, солнечная сторона,теплая, лоджия застеклена, комнаты изолированные, санузел раздельный, счётчики,кондиционер, окна пластик, без долгов, встроенный кухонный гарнитур, до остановки 5 минут ходьбы. 7000000

      Комментарий


        Доброго дня всем!
        Собираюсь приобрести квартиру, хозяева данной квартиры получили ее через договор дарения от Россиянина, и чтоб им ее мне (продать) и не платить налоги, они так же предлагают ее мне подарить при этом я им передаю деньги за квартиру.
        Вопрос:
        1. Чем черевато это все будет для меня оформление через договор дарения? Могут ли в дальнейшем аннулировать данный договор?
        2. Какие будут у меня риски?
        3.Что можете посоветовать как переоформить данную квартиру еще другими способами? (подстраховаться чтоб в дальнейшем не было проблем)

        Комментарий


          Сообщение от serj295 Посмотреть сообщение
          Доброго дня всем!
          Собираюсь приобрести квартиру, хозяева данной квартиры получили ее через договор дарения от Россиянина, и чтоб им ее мне (продать) и не платить налоги, они так же предлагают ее мне подарить при этом я им передаю деньги за квартиру.
          Вопрос:
          1. Чем черевато это все будет для меня оформление через договор дарения? Могут ли в дальнейшем аннулировать данный договор?
          2. Какие будут у меня риски?
          3.Что можете посоветовать как переоформить данную квартиру еще другими способами? (подстраховаться чтоб в дальнейшем не было проблем)
          Ты по доброте душевной хочешь им помочь или как? Я точно так же покупал квартиру у россиянина и по той же схеме было предложено ее купить. На вопрос, в чем мой интерес, получил невнятный ответ, поэтому отказал сразу, даже не интересовавшись теми же вопросами, что и у тебя. А если они как то тебя заинтересовали материально, то да, есть смысл провентилировать тему.
          Сумма налога там не маленькая, можно попросить неплохую скидку)
          Последний раз редактировалось Serёга; 07-17-2018, 10:38 AM.

          Комментарий


            Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста форумчане. Нужно продать недвижимость , а точнее 3-х комнатная на 5 этаже возле «Валентина», дача за Тарханкой. Состояние обычное. Бонусом к квартире есть гараж недалеко . Где разместить объявления ? Какова средняя цена? Возможности на показы приехать нет, живём в России. Цель это продать всё и скорей, поэтому хотелось бы понять реальную стоимость .

            Комментарий


              Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
              Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста форумчане. Нужно продать недвижимость , а точнее 3-х комнатная на 5 этаже возле «Валентина», дача за Тарханкой. Состояние обычное. Бонусом к квартире есть гараж недалеко . Где разместить объявления ? Какова средняя цена? Возможности на показы приехать нет, живём в России. Цель это продать всё и скорей, поэтому хотелось бы понять реальную стоимость .
              Площадь какая, улучшенная? Адрес дома можно? Бонусом гараж это бесплатно что-ли?)
              ЗЫ: И ещё вопрос, вы не из тех ребят, которые предоплату просят перевезти Контактом и т.п.?))
              Последний раз редактировалось F006U; 01-29-2019, 03:18 PM.
              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

              Комментарий


                Дом 65/1. Гараж да, отдадим бонусом . О предоплате не поняла ��. Нет конечно . Если найдём покупателя , то как положено сделка . Это по квартире . В идеале бы кончечно найти покупателя на всё в одни руки))) Знаю , что мечтать не вредно )

                Комментарий


                  Это, вроде, улучшенная д.быть. 71кв.м. Но, тут частный сектор( окна во двор и на частный, я так понимаю? Угловая? Когда крышу делали? Вообще, фотографии есть? Такие квартиры от 8 до 10 лямов. Упустил одну на Космической за 8.2млн (
                  Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                  Комментарий


                    Не угловая . Крышу делали кажется два года назад . Не течёт точно . Планировка « бабочка». Частного сектора там не видно , и это от остановки минуты 3. Остановка « Валентина «. Фото конечно можно сделать быстро , есть кому показывать . На 8 я и рассчитывала с гаражом . Спасибо

                    Комментарий


                      Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                      Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста форумчане. Нужно продать недвижимость , а точнее 3-х комнатная на 5 этаже возле «Валентина», дача за Тарханкой. Состояние обычное. Бонусом к квартире есть гараж недалеко . Где разместить объявления ? Какова средняя цена? Возможности на показы приехать нет, живём в России. Цель это продать всё и скорей, поэтому хотелось бы понять реальную стоимость .
                      на Крыше и olx размещайте. У гаража все документы в порядке? там природоохранная зона, если заранее были оформлены доки нормально, то все нормально.
                      Там меньше 72 квадратов, это рядом улучшенные, а 65/1 - брежневка панелька. квадратов 55-60
                      Последний раз редактировалось Melamory; 01-29-2019, 05:11 PM.
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Так какая площадь квартиры? И планировка "бабочка" это как? Фотки давайте, посмотрю. Но мне улучшенную надо)..
                        И с гаражами, откуда природоохранная зона, там водоём какой-то что-ли?
                        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                        Комментарий


                          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                          Так какая площадь квартиры? И планировка "бабочка" это как? Фотки давайте, посмотрю. Но мне улучшенную надо)..
                          И с гаражами, откуда природоохранная зона, там водоём какой-то что-ли?
                          Там Бражий ручей вообще то
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Не улучшенная . Бабочка это на две стороны. А гараж в «Прогресс». Минут 20 ходьбы .

                            Комментарий


                              Сниму с марта квартиру в центре с мебелью и ремонтом до 50000.На длительный срок не менее 3х лет

                              Комментарий


                                Самые дешёвые квартиры в пригороде и там чистый воздух, смотрите предложения на Крыша. кз. Предлагаю 3-х комнатную с гаражом и 3 сотки земли с Баней на Опытном поле всего за 6 500 00 тенге.
                                Последний раз редактировалось Геофизик; 04-03-2019, 05:12 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X