Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Продам 2х комнатную. Пр. Независимости 2. Этаж :3/5
    Планировка:"сталинка"
    Площадь:61/–/– кв.м
    Материал стен:кирпич
    двойная дверь, телефон, КВЕ, решетки, домофон, евроремонт, перепланировка, iD Net, окна во двор. рассмотрим варианты обмена на 3-х комнатную квартиру. тел 8 777 40 600 40
    В интернет-магазине 7shagov.kz косметика брендов Бабушка Агафья и Natura Siberica с доставкой.sigpic

    Комментарий


      Вдруг кого заинтересует такая информация.
      Продаем коммерческую недвижимость в самом центре, это часть адм здания по ул. Орджоникидзе,38 на 3 этаже и площадью 156 кв.м. место проходное, центральное. минус один - это третий этаж, но это один минус. Цена не высокая зато, а преимуществ много. Подробно по телефону или при личной встрече. Просто из-за любопытства прошу не беспокоить. мой номер 8-778-300-34-76
      Сыночку 12 июня будет 4 годика
      Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
      новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

      Комментарий


        Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит ли продавать квартиру через агенство или попробывать самим? Если есть какие нибудь хорошие специалисты можете поделиться контактами? Сколько по времени сами продавали? Месяц, два или год?спасибо заранее))

        Комментарий


          Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
          Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит ли продавать квартиру через агенство или попробывать самим? Если есть какие нибудь хорошие специалисты можете поделиться контактами? Сколько по времени сами продавали? Месяц, два или год?спасибо заранее))
          Могу ответить как покупатель) Риэлторы ни хрена (простите) не делают. Когда искали кв, практически в каждом объявлении натыкались на риэлтора. В итоге, думаем, ну ладно, пусть ищут, куда ж без них то. Вы думаете они нам что то нашли? Аха. И еще чуть не кинули на деньги, не думала, что в нашем захолустье бывают не добропорядочные риэлторы. И вообще, когда нам отвечал на звонок хозяин даже разговор как то по другому шел, приятней общаться было и о встрече договаривались не через десятых лиц. А с риэлтором сто звонков, пока он там нас состыкует и, вообще, не факт, что явится на показ

          Комментарий


            Портал "Крыша" составил ТОП-10 самых дорогих особняков Казахстана. Для участия в рейтинге отобраны дома, выставленные на продажу. Они расположены в различных регионах страны.

            Замыкает рейтинг дом в Усть-Каменогорске. Продавец заявляет, что при строительстве дома были использованы самые современные технологии и материалы, продуманы все детали для комфортной жизни во все времена года. Дом имеет прекрасно оформленный двор, на территории которого есть фонтаны, альпийская горка, растут голубые ели, кедры, цветы на клумбах и в вазонах.

            Интернет-издание ********.kz составило рейтинг самых дорогих домов и квартир, которые в настоящее время продаются в Усть-Каменогорске.

            Самой дорогой недвижимостью оказалась семикомнатная квартира за 1,5 миллиона долларов, которая находится в микрорайоне "Стрелка". Потенциальным покупателям предлагаются апартаменты в трех уровнях с домашней сауной, винтовой лестницей, яркой мебелью и собственной террасой с видом на реку.

            cd4ae67135495bbfc6d4c5704b3e2c08.jpg

            у меня вопрос а как это?
            Последний раз редактировалось OlgaMerkS; 10-24-2016, 11:08 AM.
            гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

            Комментарий


              Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
              у меня вопрос а как это?
              В смысле как?
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                Могу ответить как покупатель) Риэлторы ни хрена (простите) не делают. Когда искали кв, практически в каждом объявлении натыкались на риэлтора. В итоге, думаем, ну ладно, пусть ищут, куда ж без них то. Вы думаете они нам что то нашли? Аха. И еще чуть не кинули на деньги, не думала, что в нашем захолустье бывают не добропорядочные риэлторы. И вообще, когда нам отвечал на звонок хозяин даже разговор как то по другому шел, приятней общаться было и о встрече договаривались не через десятых лиц. А с риэлтором сто звонков, пока он там нас состыкует и, вообще, не факт, что явится на показ
                Просто район Аблакетки он на любителя как говорится...знакомые выставили на продажу по адекватной цене...даже очееень адекватной. А звонков нет вообще уже 2 месяца...вот они и задумались о риэлторах. Объявления вешают а их в этот же день срывают

                Комментарий


                  Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                  Просто район Аблакетки он на любителя как говорится...знакомые выставили на продажу по адекватной цене...даже очееень адекватной. А звонков нет вообще уже 2 месяца...вот они и задумались о риэлторах. Объявления вешают а их в этот же день срывают
                  Так не только вешать надо, а на все сайты кидать, Олх, Крыша, 1000, Ук.кз. Что то на ум больше не приходит ничего.

                  Комментарий


                    Везде где можно разместили. В этом то и дело

                    Комментарий


                      Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                      Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит ли продавать квартиру через агенство или попробывать самим? Если есть какие нибудь хорошие специалисты можете поделиться контактами? Сколько по времени сами продавали? Месяц, два или год?спасибо заранее))
                      Можно и я вмешаюсь. Я продаю свою коммерческую недвижимость в течении 4Х!!!! лет. Сама и через риэлторов, с оценкой и без. Так вот. риэлторы работают на тех же сайтах, что и все мы. Вы сами можете сделать фото и выставлять свою квартиру на всех сайтах и будете писать, что вы собственник. Договоров вообще не советую ни с кем заключать, они обеспечат себя комиссионными с любом случае, а вам оно надо? Для информации еще могу сказать, что в нашем доме, например продают 5 трешек из 9. у всех стоят второй год(( кому риэлторы продают, а кто сам размещает. Кризис и покупатель выжидает, что мы вообще за три копейки продадим((((( так, что дело конечно Ваше, но я советую самим выставлять.
                      Сыночку 12 июня будет 4 годика
                      Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                      новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                      Комментарий


                        Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                        Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит ли продавать квартиру через агенство или попробывать самим? Если есть какие нибудь хорошие специалисты можете поделиться контактами? Сколько по времени сами продавали? Месяц, два или год?спасибо заранее))
                        продавайте сами, размещайте объяву на олх, 1000 и крыше.
                        Можно рекламу оплатить, чтоб ваше объявление висело вверху.
                        И с фото просматривают объявления охотнее. По себе знаю.
                        Хотя есть такие фото, лучше б вообще ничего не размещали, то мужик сидит, то барахло навалено. На крыше была статья, как делать правильно фото) Чтобы потенциальному покупателю нравилось
                        Редакция «Крыши» разобрала типичные ошибки пользователей при съёмке недвижимости

                        а риэлторы чот вообще обнаглели. Звонят - у нас есть клиент на вашу кв, давайте договор подпишем. Или другой - у нас есть клиент, 200 тыщ наше вознаграждение.
                        Цена адекватная стоит. Но прям через каждого второго звонят риэлторы, чтобы запросто так поиметь нехилую сумму.
                        А у одной квартиры, хозяйка продает через риэлтора, он вообще подал объяву в 1000 через газету, и вся работа на этом. На просмотры кв не приходит. Но 200 тыщ при продаже квартиры очень ждет.
                        Последний раз редактировалось Taller; 10-24-2016, 01:02 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          В смысле как?
                          где этот дом?
                          гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                          Комментарий


                            Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                            где этот дом?
                            Какой, блядь, дом? Если особняк, то в Горной Ульбинке, если квартира, то "Престиж" на Стрелке.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Идея не плохая - купить квартиру ниже или выше этажом и сделать двухэтажную квартиру )))

                              Комментарий


                                Для Zvonok13
                                Если бы я знал, как сделать хорошую фотографию, я бы делал их все время.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X