Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от NNN Посмотреть сообщение
    Кристина...
    это сообщение несет какую-то смысловую нагрузку???

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      это сообщение несет какую-то смысловую нагрузку???
      Женщинам...снисхождения...
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        это сообщение несет какую-то смысловую нагрузку???
        Не Ваше дело!))
        Уж простите...

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          это сообщение несет какую-то смысловую нагрузку???
          Если посмотреть фильм "Кристина", то есть немного жутковатая смысловая нагрузка ))) Квартирку страшно покупать ))))
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Если посмотреть фильм "Кристина", то есть немного жутковатая смысловая нагрузка ))) Квартирку страшно покупать ))))
            Дык.... У нас психологи и психотерапевты ещё не перевелись в Усть-Каменогосрке. Что Вам мешает к ним обратиться?

            Комментарий


              Сообщение от NNN Посмотреть сообщение
              Не Ваше дело!))
              Уж простите...
              это общественный форум и сообщения для всех, так что выходит и мое дело тоже (на многих форумах форумах влепляют преды и баны за сообщения "не для всех" в рамках форума). поэтому если вы хотите сказать что-то личное или понятное только вам - в личку или на мыло будет правильней.

              PS что, два стервятника-риэлтора одну квартиру не поделили???

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                это общественный форум и сообщения для всех, так что выходит и мое дело тоже (на многих форумах форумах влепляют преды и баны за сообщения "не для всех" в рамках форума). поэтому если вы хотите сказать что-то личное или понятное только вам - в личку или на мыло будет правильней.

                PS что, два стервятника-риэлтора одну квартиру не поделили???
                Вы уж ТАК сильно не гневайтесь Батенька!)))
                Последний раз редактировалось NNN; 04-15-2014, 10:05 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от NNN Посмотреть сообщение
                  Вы уж ТАК сильно не гневайтесь Батенька!)))
                  А за базаром следить надо...РаЗоt прав...
                  Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                  Комментарий


                    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                    А за базаром следить надо...РаЗоt прав...
                    Ну влепите бан... Буду всю ночь рыдать(((
                    За так называемый "базар" - ОТВЕЧАЮ.
                    Только это не базар!

                    Комментарий


                      человек может познакомиться хочет)))
                      sigpic

                      Комментарий


                        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                        человек может познакомиться хочет)))
                        В точку! Уж познакомились!

                        Комментарий


                          Продам 3-х квартиру, район 45-ой аптеки - парка Металлург. Хрущёвка, 1/5 этаж, не угловая, площадь 58,8, Косметический ремонт: двойная дверь,домофон, пластиковые окна, частично решётки, телефон, ID-net, совмещённый сан.узел - всё выложено плиткой, трубы водоснабжения и канализации заменены на пластик,стоят счётчики. Удобное расположение всех инфраструктур: дет. сады, школа, университеты, 3 автобусные остановки, аптеки и магазины. Квартира не в залоге и без долгов. Окна выходят во двор и одно на дорогу, удобно под бизнес. 60 000$, возможен торг. 8-778-106-48-30

                          Комментарий


                            Пр. 3-х к. кв., 1 эт., "брежн.", панельный, 66,11 кв.м, квартира торцевая, удобное расположения под магазин или офис, комнаты раздельные, с/у раздельный, р-н БСМП, ул. Михаэлиса 26/1. требуется ремонт. 50 000$, разумный торг.

                            Комментарий


                              1) продам 1ком.кв, 32кв.м 5/5,кирп.дом,без балкона,с телеф,дв.дв,домофон.Косм.ремонт.Очень теплая,новая крыша,которая и не текла никогда,угловая,пласт.окна.Квартира переделанная в 2ком.кв.Находится по пр.Независимости 33. Цена 33 000$.Телефон для справок:8747-47-06014
                              2) поменяю свою 3комн.кв на Потанина,панель,с балконом,с телефоном,дв.дв,домофон,5/5, 62кв.м,все комнаты раздельны,большой коридор,сан.узел раздельный,без ремонта.На 2ком.кв с вашей доплатой.Доплата при осмотре по договоренности.Телефон для справок:8747-47-06014, 75-41-69

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                А кто подскажет - кто может сделать оценку квартиры?
                                Хочу узнать, сколько можно не стесняясь просить за свои хоромы. Думаю к осени размениваться, вот и хочется заранее узнать, что к чему

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X