Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Сомнительный такой центр. Заявляю как человек живший там. По мне бурова центрее :)
    Мне тоже Бурова "центрее" кажется, до Центрального рынка и оптовки рукой подать, все банки опять же рядом, да и сам райончик мне больше нравится.

    Мы свою квартиру уже 2 месяца продаем - звонят и приходят одни риэлторы, реальных покупателей вообще нет (( Уже и цену снизили ниже некуда, а все равно глухо.

    Комментарий


      На работе вот недели 2-3 назад продавали квартиру на Прохладной. Двушка, хотел 42, продал за 36. но- быстро и налом.
      Вывод - хочешь продать - адекватно оцени стоимость и снизь ее на тысячу-две ;-)
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        На работе вот недели 2-3 назад продавали квартиру на Прохладной. Двушка, хотел 42, продал за 36. но- быстро и налом.
        Вывод - хочешь продать - адекватно оцени стоимость и снизь ее на тысячу-две ;-)
        Как Вы думаете, 2-х на Беспалова с хорошим ремонтом и раздельным с/у за 40000 - это дорого?

        Комментарий


          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
          Мне тоже Бурова "центрее" кажется, до Центрального рынка и оптовки рукой подать, все банки опять же рядом, да и сам райончик мне больше нравится.

          Мы свою квартиру уже 2 месяца продаем - звонят и приходят одни риэлторы, реальных покупателей вообще нет (( Уже и цену снизили ниже некуда, а все равно глухо.
          Ну в том районе в основном хрущебы 50-60 летнего возраста...Тоже не фонтан...
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
            Как Вы думаете, 2-х на Беспалова с хорошим ремонтом и раздельным с/у за 40000 - это дорого?
            Нет, не дорого.
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
              Нет, не дорого.
              Вот и я о том же, а даже никто не смотрит...

              Комментарий


                Значит - дорого ))))
                У коллеги за 41 тоже никто не смотрел и не звонил. Снизил - покупатель нашелся.
                Последний раз редактировалось Melamory; 04-29-2014, 03:18 PM.
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  Значит - дорого ))))
                  У коллеги за 41 тоже никто не смотрел и не звонил. Снизил - покупатель нашелся.
                  Ниже уже никак ( Самим деньги нужны.

                  Комментарий


                    Тогда - ждите. Сотруднику тоже в новосибе надо было 41-42 и не меньше...
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      Ниже уже никак ( Самим деньги нужны.
                      Как говорится на каждую квартиру есть свой покупатель)) Вопрос только времени))
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        А Независимости и Абая - это центр?:wink3:
                        Центр. Но я бы ни за что не купила квартиру в центре, там же вообще нечем дышать!
                        В последнее время считаю возможными для житья только Аэропорт, Карабах и Аблакетку.
                        Приезжаю в город, обычно в р-н дв. Спорта (Центр!) и сразу начинаю задыхаться... И уже фиг с ними, остановками-магазинами-рынками и прочими достоинствами центра, охота к себе на окраину.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Звонок, вот и я оттуда же, поэтому и уверена, что не очень то это центр))
                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Сомнительный такой центр. Заявляю как человек живший там. По мне бурова центрее :)
                          Я сразу вспоминаю район своего бывшего офиса на противоположной стороне дороги от 1-й горбольницы, по Ворошилова, там есть частный сектор))
                          Так вот , несколько лет назад какие то алмаатинцы купили там себе домик за 120 тыс у.е , привели его в порядок и стали там жить. После сего события все жители улицы отказываются продавать свои дома меньше чем за 120 тыс. :) , Ибо это "центр города" и "оно столько и стоит, не меньше, вон люди же купили"

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                          Как Вы думаете, 2-х на Беспалова с хорошим ремонтом и раздельным с/у за 40000 - это дорого?

                          Для двушки это ОЧЕНЬ адекватная цена , ждите)))
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Одна знакомая продала 2-шку "в центре", но не в самом хорошем состоянии, очень дорого. Чтобы сравнить, в том же доме 3-шки продавали дешевле. Но она никуда не торопилась, выслушивала претензии и обвинения от потенциальных покупателей, но цену не снижала. И добилась таки своего.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Аэропорт, Карабах и Аблакетку.
                              эммм, ну тут уж, действительно, каждому своё...
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                сама живу на Аблакетке и вот в город вообще не рвусь хоть трижды там магазины и т.д. машина есть, села проехала куда надо, выезжаю как правило только на выходные и то не всегда. Центр для меня это все что до Ульбинского моста

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X