Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    а сколько у вас риэлторы берут за свои услуги? 1% с продовца и покупателя?

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
      могу предложить, товарищ продает. сам не беру ее потому что нет балкона. но может быть вас устроит? дом новый, на бурова, второй этаж.
      может быть. скинь телефон на личку,сеъздим посмотрим
      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

      Комментарий


        #48
        Надо бы купить квартиру!!!

        Хочу купить 2-х комнатную квартиру за наличные-20000$, но не могу найти подходящий вариант! В 1000 объявлении в основном все продано, либо посредники! Посоветуйте пожалуйста где искать.

        Комментарий


          #49
          Объявления на подъездах и остановках.
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #50
            Ночкин брат?
            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

            Комментарий


              #51
              Если в 1000 есть хороший вариант, то он уже продан или агенству или "своему" человеку ещё до выхода объявления.
              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                Объявления на подъездах и остановках.
                Правильно и желательно в том районе где хочешь взять .В своё время сам так взял очень выгодно.
                Кто сказал, что государство - это мы?
                Государство - это нас... (ИМХО)

                Комментарий


                  #53
                  52-93-25 Хороший риэлтор, мне помог двушку взять правда за 31000 но зато класную позвони Звать Виталий!!!!
                  Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                  Комментарий


                    #54
                    а 4-х улучшенную за скоко реально купить сейчас?
                    Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

                    Комментарий


                      #55
                      В каждом случае по разному. всё зависит от фантазии продавца и го реальном осмыслении рынка...))
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        #56
                        риелторы себе 1-2тыс накидывают. ко мне приходит и говорит риелтор, я скажу на 1тыс больше а вы молчите и не говорите свою цену, нормально да это?
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                          риелторы себе 1-2тыс накидывают. ко мне приходит и говорит риелтор, я скажу на 1тыс больше а вы молчите и не говорите свою цену, нормально да это?
                          Это нормально. Все зарабатывают, как умеют. Мы дважды за год к риелторам обращались, и остались очень довольны. Квартиру полгода продать не могли(крыша течёт, в залоге), они нам её за 4 дня продали. Так что я теперь на риелторов по другому смотрю. Советую агенство "Домовой", что на Бурова. Девочки очень приятные в общении, грамотные и порядочные.
                          Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.

                          Комментарий


                            #58
                            А вообще - как то дешево вы хотите. Двушку за 20000. Это скорее всего отдаленый район у вас получится, и оооочень убитая двушка.

                            Комментарий


                              #59
                              а вот кто продавал квартиру после октября 2009года, с балконом ченить делали в документах? слышала щас он должен быть внесен в общую площать квартиры
                              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                              Комментарий


                                #60
                                грят в Ате риэлторы за показ одной квартиры берут 500 тг. не все, но есть такие

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X